Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Солярий
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 20:08     Ответить с цитатой

Я отходила по абонементу в Тутти-фрутти в Сан и Сити (абонемент стоит вроде 1400 на 10 раз, погасить в течен. месяца). У меня очень светлая кожа и без специальных кремов загар практически не ложится. В Т-Ф я отлежала минут 200 и очень даже результативно, НО по бокам тела и ног(с внеш. и внутр. стороны) остались светлые полосы, как я ни старалась эти места подставить "солнцу" - не получилось - у солярия по бокам зазоры(!) :( , теперь вот хожу в вертикальные, выравниваю цвет. Еще, со своей светлой кожей, я обращаю внимание на мощность и колличество ламп, т.е. если мощность 180, то ламп не больше 50, а если 160, то 40 и более, но это мое субъективное мнение... А поддерживать цвет надо, иначе кожа все равно потом бледнеет :o .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 16:39     Ответить с цитатой

А если кормишь грудью сильно вредно посещать? Например, когда доче будет месяца 3-4.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 15:55    Заголовок сообщения: Как правильно загорать в ГОРИЗОНТАЛЬНОМ солярии? Ответить с цитатой

Кочмар! Купила абонемент на 100 минут. Деньги не малые. ТАк вот и проблема появилась: когда лежишь в соляриии, выделяется пот, и спина загорает неровно!!!! И че за фигня? Что теперь делать?
Я понимаю, что нужно было идти в вертикальный, но деньги уплачены:(
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 16:46     Ответить с цитатой

Может попробовать чередовать: один раз лежите на спине, а второй раз на животе? Хотя я раньше регулярно ходила в горизонтальный солярий (вертикального в салоне не было) и загар нормально ровно ложился не смотря на пот.
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.04
Сообщения: 502
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 17:34     Ответить с цитатой

Этот недостаток горизонтального солярия можно обойти следующим образом:
1. Поднимать руки вверх. Я, например, делаю так: половину времени лежу - руки вдоль тела, вторую половину - руки вверх. Этот приём позволяет избежать пятнышек под лопатками, и лучше загорают подмышки.
2. Ставить вентилятор на большую мощность, тогда меньше потеешь
Зато в горизонтальном солярии можно полежать, погреться, расслабиться, в вертикальном такого удовольствия не получишь :)


P.S. Ещё загар может ложиться неровно во время беременности и во время кормления грудью. Может всё дело не в солярии, а в гормонах :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 22:51     Ответить с цитатой

Я обычно на животе лежала.. но это было связано скорее с тем, что под грудь подкладывала полотенце, я тогда еще кормила. Мне казалось, что грудь лучше беречь. И правда основная масса выделяемого как то на полотенце оставалась.. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 0:48     Ответить с цитатой

а что, во время кормления можно в солярий???
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 18:27     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
а что, во время кормления можно в солярий???



я хожу, но грудь прикрываю. малышка кушает как и кушала.

спасибо за советы :P
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 19:07     Ответить с цитатой

ну и я ходила.. только скорее не для загара, а для получения витамина Д.. А то я основное солнышко провела в роддоме.. такая бледная ходила с синиками под глазами :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena Brunetka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 12:27    Заголовок сообщения: Вопросы про солярий Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит солярий? Как можно взять абонемент? И на какое время их выдают?
Какой лучше - вертикальный или горизонтальный?
_________________
С уважением, Елена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 13:09     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=16764
например. Про СОлярий.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena Brunetka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 14:03     Ответить с цитатой

Да я читала ответы на этот вопрос, но не увидела про стоимость разового похода в салярий и вообще в каком салоне красоты цены дешевле??? Может кто-нибудь посоветует?
_________________
С уважением, Елена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 14:49     Ответить с цитатой

Лучше спросите, в каком лампы новее. В "Пятом элементе" очень неплохой сОлярий.
3305969, 2145716
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 15:30     Ответить с цитатой

однозначно "стоячий" еффективнее и не забывайте про крема-акселераторы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gmoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.03
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 12:05     Ответить с цитатой

Я загораю в MagicSun - там всегда хорошие лампы, кремы и почти всегда различные акции проводятся. Мне вертикальный нравится очень, но ноги у меня загорают только в горизонтальном. Поэтому чередую постоянно.
Стоимость разная в разных соляриях... горизонтальный 5-10 руб., вертикальный от 14 руб где-то...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах