Новости сайта и форума Sibmama 
[Выбор имени. Статистика]
ГОРЫНЯ И ЕВА-ЛУКЕРЬЯ: КАК НАЗЫВАЛИ МАЛЫШЕЙ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ В ПЕРВОМ ПОЛУГОДИИ 2022 Г.
И другие интересные факты об именах и свадьбах
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Солярий
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
luckymum
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 19:59     Ответить с цитатой

Maria
+1
Я не хожу в солярийтолько за месяц до отдыха и летом. Получается что 6 мес в году у меня раз в 2 недеи солярий 15 минутный. если не хожу, то нстрение ужасное :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 11:30     Ответить с цитатой

luckymum писал(а):
Я не хожу в солярийтолько за месяц до отдыха и летом. Получается что 6 мес в году у меня раз в 2 недеи солярий 15 минутный. если не хожу, то нстрение ужасное :aga-aga:

+100
Солнышко, даже соляриевое поднимает настроение!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!

Стел

На сайте с 06.10.09
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 12:32     Ответить с цитатой

эт-то точно! :aga-aga:

Йода
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.11.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 0:29     Ответить с цитатой

у меня есть сертификат на посещение солярия в Сан сти.Отдам ниже его номинальной стоимости.выгодное предложение.может кому другой солярий подходит,можно посуетиться. :aga-aga: :oops:

Коржик с начинкой
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.03.09
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 13:37     Ответить с цитатой

ulibka
я не знаю, что точно такой эффект произвело...5 минут+этот крем с бронзатором и автозагаром или лампы. аллергии на автозагар нет, я пробовала на лице, ничего не случилось. и он смылся через дня 2. а пятна правда долго сходили. какой смысл мне здесь врать? :-(
прошло уже около 1,5 года а одна полосочка на плече ещё осталась..коричневая, на память=)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

ulibka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.06.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 13:37     Ответить с цитатой

ИрНика писал(а):
ulibka
я не знаю, что точно такой эффект произвело...5 минут+этот крем с бронзатором и автозагаром или лампы. аллергии на автозагар нет, я пробовала на лице, ничего не случилось. и он смылся через дня 2. а пятна правда долго сходили. какой смысл мне здесь врать? :-(
прошло уже около 1,5 года а одна полосочка на плече ещё осталась..коричневая, на память=)

:) я не говорю, что вы врёте, просто связи между автозагаром и пятнами не вижу...ну или просто не слышала о таком эффекте никогда. Автозагар - он просто окрашивает верхний слой кожи и никакой усиливающей загар нагрузки не несёт...

Anuti
Студент
Студент

На сайте с 09.12.08
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 19:11     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь без стикини ходил загорать? мне как-то эффект потом не нравится... извините, от природы деликатная часть груди темнее, а тут получаетс я светлее - чисто эстетически мне нравится... :-(

Стел

На сайте с 06.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 20:51     Ответить с цитатой

стикини одевают, чтобы эта деликатные места не обгорали...

СветулЁк
Студент
Студент

На сайте с 18.02.09
В дневниках: 76
Карта № 003187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 21:17     Ответить с цитатой

Anuti
Я стикини всего раза три брала, потом без них загорала, и ни чего, всё на месте и не обгоревшее :haha:

A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
В дневниках: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 2:37     Ответить с цитатой

Anuti

Я обычно со стикини (беру у Горожанки за 3 р пару),но если забываю,то в солярии не покупаю,жаба давит :haha:

ММари
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.12.09
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 0:11     Ответить с цитатой

Без стикини нельзя ни в коем случае! Может быть рак груди! И большие родинки необходимо заклеивать!

UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 11:01     Ответить с цитатой

В Ремиксе солярии мощные и всего по 8 рублей. Я беру по 15 минут сеанс и хватает "обуглиться".

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!

Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.10.07
В дневниках: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 11:54     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите есть ли на Затулинке солярии?

Стел

На сайте с 06.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 23:16     Ответить с цитатой

ММари писал(а):
Без стикини нельзя ни в коем случае! Может быть рак груди! И большие родинки необходимо заклеивать!

осторожность прежде всего, лучше по-моему в белье, чтобы проблемные места не оголять!

Коржик с начинкой
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.03.09
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 23:25     Ответить с цитатой

Стел
+1
я порой и стикини, и бельё одеваю

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

и кстати, в профессионале, если у Вас есть карточка континентовская(золотая середина), вообще красота: скидка 15% + бесплатные стикини! :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

A_nna
Скрытый текст:
я у неё крем брала, дешёвый, но классный..за 200 с лишним рублей ...выгода огромная :love_sibmama:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 20 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 50, 51, 52  След.

Перейти: