Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Солярий
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.04
Сообщения: 53
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 16:49     Ответить с цитатой

Я заполняла анкету, мне устрановили мой тип кожи и написали программу.
Это было год назад - тогда точно были старые, хоть и в рекламе везде писали, что новые.
Когда я спросила про крем, в общем, ничего вразумительного девушка не сказала, и ничего не предложила (хотя и крема они рекламировали).
В общем, надо идти в вертикальный и пользоваться кремами (лучше наверное своими).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мыша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.03.05
Сообщения: 343
Откуда: понаехавшая :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 20:11     Ответить с цитатой

я тут статейку прочитала, что оказывается солярий вреднее солнца! :shock: я то всю жиизнь думала, что в солярии микродозы ультрофиолета, а оказалось, что наоборот!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 12:11     Ответить с цитатой

Мыша писал(а):
я тут статейку прочитала, что оказывается солярий вреднее солнца!


Я тут выше писала - есть мнение, что такие рафинированные лучи глубже проникают в кожу и поэтому травмируют там, куда при обычном солнечном загаре лучи не добираются...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 14:58     Ответить с цитатой

да, любой загар НЕ полезен
но что делать, если кожа прозрачная с синеватым оттном, а любой автозагар выглядит каким-то мерзко желтым???
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 15:39     Ответить с цитатой

А у меня возник вопрос к Dio. Почему Вы утверждаете, что для кормящих сосков солярий вреден? Соски-то никто под ламмы не подставляет. Да и в роддоме нас постоянно звали на кварцевание сосков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 16:57     Ответить с цитатой

Утверждаю не я, а врачи-маммологи, и не для СОСКОВ, а для ЖЕЛЕЗЫ!!!! В ваших силах проверить эту информацию. Я сделала свой выбор против загара - кому то эти же доводы могут показаться недостаточными. Мне тоже когда-то казалось, что ерунда, да при нашем лете, да при правильном подходе... Оказалось - нет. После этого стала с бОльшим вниманием относиться к советам врачей.

Кварцевание имеет абсолютно другую продолжительность и интенсивность.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 17:08     Ответить с цитатой

Спасибо, теперь ясно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 14:35     Ответить с цитатой

Акто в какие солярии ходил(названия,место),где лучше,где хуже и по ценам бы определиться.Хочу после праздников пойти-а куда не знаю :wink:
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТаБу
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.05
Сообщения: 116
В дневниках: 1
Откуда: Воркута
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 17:50     Ответить с цитатой

А для меня солярий - просто допинг. Если настроение плохое - идешь и греешься, да еще и загар такой Р-Ровненький! :roll:
Ух, жалко, что беременным не рекомендуют солярий.
Обсуждали тут девушки, сколько ходить для получения стойкого эффекта.
Мне и многим моим подругам для приятной смуглости хватает (в хорошем солярии-ракушке) трех сеансов: первый - 10 мин., второй - 15, третий - 20. Пользуюсь этой схемой перед праздниками - действует безотказно. Можно, конечно, еще один сеанс для верности добавить 15-минутный.
ЗЫ - кремами я не пользуюсь. 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 17:54     Ответить с цитатой

RedBush писал(а):
Ух, жалко, что беременным не рекомендуют солярий.


Беременным как раз рекомендуют - если беременность осенне-зимняя и период "после20недель" приходится на "темное" время года. Правда, дозу рекомендуют от начала и до конца курса оставлять минимальной, профилактической.

А кремами зря не пользуетесь. Потом уже кожу не напитаешь, как ни старайся.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 21:48     Ответить с цитатой

Sweety, ну как результаты? сколько сеансов приняли, какой интенсивности загар появился? какой вид солярия Вам больше понравился? В выходной тож планирую попасть в С-С :?
Там зараннее надо записываться, не подскажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 22:41     Ответить с цитатой

Ходила раза 4 всего. Эффект супер. Цвет ровный, почти шоколадный.. С 9 до 12 скидка 20%. Без записи
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 9:05     Ответить с цитатой

Спасибо :)
Вернуться к началу
           
 
ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
Сообщения: 5843
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 18:31     Ответить с цитатой

Sweety, если тебе не трудно, напиши телефон Сан и Сити. Думаю тоже туда сходить. Последние три года я ходила в студию загара "Пляж". Но после того как они переехали из "Аркады" в "Магистраль" решила сменить, т.к. возникли сложности с парковкой.
Как обстоят дела с парковкой в Сан и Сити?
Если кто-то был в Пляже и в Сан и Сити, то что лучше?
В Сан и Сити тоже дают дезодорированные полотенчики, шапочки и прочие приятные штучки?
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 20:51     Ответить с цитатой

Я бы в Сан и Сити тоже может походила, но с ними я в усмерть разругалась ещё пару лет назад из-за парикмахерской... А посему хожу не сильно удалённый " Браво". Там солярии попроще, оба горизонтальные, но меня вполне устраивают. И цены подарочные просто: 8 и 12 р/мин.

Моё ИМХО, ничего вредного в солярии нет. В том числе и для кормящих мам ( сама сейчас хожу туда). А это моё ИМХО основано не на оправдании себя любимой, а на всяческих статйках и мнениях некоторых специалистов...
Вообщем, как говорится на каждую проблему масса мнений...
_________________
Манечке 22 годa сегодня!
Дианочке 20 лет 2 месяца 23 дня
Мишутке 19 лет 8 месяцев 7 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах