Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Прокладки Anion
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klivera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.07.08
Сообщения: 3457
В дневниках: 70
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 19:44    Заголовок сообщения: Прокладки Anion Ответить с цитатой

Девочки здраствуйте. Вчера мама купила пачку "волшебных" прокладок Anion (распространяются сетевым маркетингом), с отрицательными ионами. Так вот по словам распространителя эти чудо прокладки имеют внутри какой-то чип, который от всех вас болезней исцелит. А мама у меня гипертоник еще тот и сейчас как раз у нее обострение, так вот после "ночи с прокладкой" давление у нее упало каким-то необьясеимым образом. Меня почему-то терзают смутные сомнения насчет этих прокладок, а она от радости решила блок покупать :o ! В инете чего-то путнего не могу нарыть, только рекламу.
Может кто-нибудь пользовался или слышал что-нибудь об этом "уникальном продукте"? Отзовитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anjusha
Профессор
Профессор

На сайте с 29.02.08
Сообщения: 7685
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, ост. Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 20:49     Ответить с цитатой

klivera
Это эффект плацебо. Тут главное, чтобы мама ваша верила в чудодейственные свойства ;)
_________________
Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой.
(Ф. Раневская)
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anjusha
Профессор
Профессор

На сайте с 29.02.08
Сообщения: 7685
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, ост. Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 9:38     Ответить с цитатой

Scream
Кто вам сказал, что бактерии и вирусы имеют отрицательный заряд?
_________________
Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой.
(Ф. Раневская)
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anjusha
Профессор
Профессор

На сайте с 29.02.08
Сообщения: 7685
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, ост. Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 10:52     Ответить с цитатой

Scream
негатива в моем сообщении нет :love_sibmama: мне просто стало интересно, откуда эта информация
И в данном случае идет речь об артериальной гипертензии, а этиологическим фактором данного заболевания никак не могут являться вирусы и микробы. :-)
_________________
Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой.
(Ф. Раневская)
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anjusha
Профессор
Профессор

На сайте с 29.02.08
Сообщения: 7685
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, ост. Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 11:00     Ответить с цитатой

Scream
Думаю вряд ли получится, с ребенком на руках я не поеду, да и как врач, не верю в такие свойства прокладок,
Скрытый текст:
а если уж на то пошло, но гинекологи вообще против ежедневного применения прокладок
_________________
Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой.
(Ф. Раневская)
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 11:05     Ответить с цитатой

Anjusha
я с Вами полностью согласна! гинекологи ПРОТИВ ежедневок! тех, которыми мы раньше пользовались! которые изготавливаются из втор. сырья и отбеливаются хим.концентратами :aga-aga: прокладки Анион сделаны с использованием нанотехнологий, экологически-чистого сырья. поэтому, в России аналогов им нет.

Вырезано модератором.
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
klivera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.07.08
Сообщения: 3457
В дневниках: 70
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 11:52     Ответить с цитатой

Хотелось бы знать прокладки эти могут быть из той же опасной серии, что и таблетки их знаменитые китайские для похудения и бады всякие, эффект то есть, но какой ценой он достигается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 15:10     Ответить с цитатой

klivera
не путайте "старый Китай" и современные технологии. Фирма Виналайт занимается 24-ю направлениями. одно из них - гигиена. На международном рынке они известны давно, а в России всего 5 месяцев.
нанотехнологии помогают сделать то, что мы можем сегодня видеть в разных сферах. прогресс как никак
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фруктик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 10:01     Ответить с цитатой

Scream, вирусы имеют отрицательный заряд, потому они никак не могут притягиваться отрицательными анионами, которых в любом случае не может быть в прокладке. Не пишите чушь в каждой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 15:10     Ответить с цитатой

Фруктик
кхм. давайте встретимся и поговорим. чушь я не пишу. это слова учёных России и Китая. могу Вам показать все сертефикаты и информацию на русском языке.
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фруктик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 20:19     Ответить с цитатой

Scream, я стесняюсь спросить, слова каких ученых вы тут повторяете? Ни один ученый, да даже просто образованный человек не мог подобную лабуду написать. а уж сертИфикаты, отшлепанные на принтере, неизвестно кем подписанные,убедить ну никого не смогут.
А лично встречаться в зомбированными сетевеками мне неинтересно.Как попугаи повторяют ту ерунду, что им в мозги впечатали. К тому же я живу достаточно далеко.

Могу одно сказать : учите матчасть, девушки, чтоб не выглядеть глупо.
_________________
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен..(с) Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фруктик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 20:57     Ответить с цитатой

Scream, мои дети , надеюсь, в сетевой маркетинг не попадут. А причем здесь биология? если получение анионов - физика чистой воды?
_________________
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен..(с) Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 21:00     Ответить с цитатой

Фруктик
почитайте информацию на сайте
Скрытый текст:
www.winalite-russia.com
и напишите ТУДА письмо
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фруктик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 7:02     Ответить с цитатой

Scream, ЭТУ фразу я уже читала. Зачем мне писать на сайт, если есть распостранитель, который дожен отвечать на ВСЕ вопросы, которые возникают у потребителей?
зачем же вы так старательно прячетесь от ответа? неужели не знаете, что сказать? ну так выясните! Как можно продавать что-то и не знать о продукции точной информации?
_________________
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен..(с) Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 3690
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 14:45     Ответить с цитатой

Я пользуюсь этими прокладками, уж не знаю почему, но запаха с ними почти нет!

Так как со здоровьем проблем не было, то про излечение сказать ничего не могу. Мне просто с ними намного комфортней, чем с обычными.
_________________
))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах