Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
СОШ № 83 - закрыта, здание лицею 200
Кропоткина, 323

На страницу : 1, 2, 3 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 13:41    Заголовок сообщения: СОШ № 83 - закрыта, здание лицею 200 Ответить с цитатой

Школа 83 официально прекратила свое существование в декабре 2021, ученики закончили обучение в июне 2021. Часть педагогов и учеников ушли в частную школу, часть - в лицей 200, остальные разбрелись по разным школам Новосибирска.
Здание передано Лицею 200.
На этом длинная история классов развивающего обучения Умка закончена.


Цитата:
г.Новосибирск, ул. Кропоткина, 323
Телефон приемной: +7 (383) 283-09-25
Время работы: Пн-Пт 8:30 - 17:00



Ранее Классы развивающего обучения располагались в СОШ № 202.
Есть также тема про переезд классов "Умка" из СОШ №202 в 2012 году
Модератор



Урррааа!!! Нас приняли!!! :dance2: Еще и кучу приятных слов сказали!!
это я хвастаюсь! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15220
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 15:11     Ответить с цитатой

-=Солнце=-
уже приняли? А вы в том районе прописаны, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ауди
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 5370
В дневниках: 291
Откуда: Лескова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 15:15     Ответить с цитатой

-=Солнце=-
аааааа,Юля, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 10:52     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая, нет не прописаны, но я уверена почему-то, что по прописке не будет желающих много. Всеже, школа платная. :)

Аня, спасибо за поздравление! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15220
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 19:25     Ответить с цитатой

-=Солнце=-
ааа, понятно!
А мне сегодня приятностей наговорили, мы тоже приняты :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:19     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая, поздравляю!!! :give_heart:
а у Вас кто? Ну в смысле, чья вы мама? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15220
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 15:59     Ответить с цитатой

-=Солнце=-
:-) у меня девочка и девочка и мальчик :haha:

Я мама Лизы Грушицкой из Знаек;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sibнезабудка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 743
В дневниках: 3
Откуда: новосибирск. дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 10:52     Ответить с цитатой

Всем привет! А нам Татьяна Александровна сказала, что в мае позовет нас на собеседование. мы с середины марта не ходили в подготовишку..... по личным обстоятельствам..... теперь жду звонка.

Любава_Кудрявая
а Вам прям сказали что вы приняты? и все документы вы отдали?

Добавлено спустя 47 секунд:

мы тоже в Знайках были после нового года... :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

а Ваша Лиза с Викой подружки? Викина мама привозила девочек на занятия?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15220
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 11:57     Ответить с цитатой

sibнезабудка
сказали, 98%))) ДОкументы не сдавала, нет, ждем, будет ли поток деток, прописанных в этом районе. (хотя я сомневаюсь, что с таким взносом народ прям толпой побежит).

Да, девчонок мама Лиза возила из садика, мне с большим животом сидеть было совсем некомфортно, к тому же еще среднюю надо было из садика забирать... Короче непросто все это организовать с одной машиной)

У вас на аватарке знакомая девочка, она с нашими сначала в Умках училась, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sibнезабудка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 743
В дневниках: 3
Откуда: новосибирск. дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 14:01     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая
да - это моя доча)))) сперва в Умке были, а с нового года в Знайках. мы вот с марта не ходим - я тоже забеременнела)))) не могу ездить - токсикоз, сами понимаете....
вот теперь звонка жду от Татьяны Александровны - чтоб на собеседование попасть. сказала, где-то в начале мая позвонит...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

мы тож надеемся что потока большого не будет - тк школа не бесплатная))) в конце апреля ТА сказала по месту жительства была только одна заявка))) это радует))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 14:03     Ответить с цитатой

Пл микроучастку несколько человек, из дошколки 3 если я не ошибаюсь..зачисление в августе, втупительный взнос тоже в августе платить...
Доки подаем пока в 2 школы... вернее с меня взяли...

sibнезабудка
Поздравляем..а мы уже родили... пригрозила и третьего на халяву им отдать (третий учится бесплатно).....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamuli4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.05.13
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 14:57     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая писал(а):
sibнезабудка
сказали, 98%))) ДОкументы не сдавала, нет, ждем, будет ли поток деток, прописанных в этом районе. (хотя я сомневаюсь, что с таким взносом народ прям толпой побежит).

Да, девчонок мама Лиза возила из садика, мне с большим животом сидеть было совсем некомфортно, к тому же еще среднюю надо было из садика забирать... Короче непросто все это организовать с одной машиной)

У вас на аватарке знакомая девочка, она с нашими сначала в Умках училась, да?


Нам тоже сказали, что мы подходим. Но у меня есть некоторые сомнения. Помогите развеить их или напишите кто что думает, можно в ЛС. Мне нравится сама школа, нравится их система, учителя (большинство). У меня есть некоторые сомнения по поводу тьютера - Ольги Владимировны. Мне кажется, что моему ребенку сложновато понять чего она от него хочет. Да и ребенок от нее не в восторге. Задача в дошколке самым не любымым предметом была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibнезабудка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 743
В дневниках: 3
Откуда: новосибирск. дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 20:11     Ответить с цитатой

Mamuli4ka
задача сложноватая - я сама сперва не понимала... поэтому не всех детей берут... посмотрим...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машуня
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.07
Сообщения: 5440
В дневниках: 297
Откуда: НСО Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 23:17     Ответить с цитатой

Хех, я вот тоже вся в раздумьях сюда пойти или нет.
Насколько я понимаю тьютор может и не быть преподавателем, он выполняет другие функции. Я слышала, что ОВ хвалят как тьютора. Думаю проблем особых с этим не должно быть. К тому же набирают 2 класса и кто к кому попадет не понятно еще.
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ауди
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 5370
В дневниках: 291
Откуда: Лескова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 10:29     Ответить с цитатой

Mamuli4ka писал(а):


Нам тоже сказали, что мы подходим. Но у меня есть некоторые сомнения. Помогите развеить их или напишите кто что думает, можно в ЛС. Мне нравится сама школа, нравится их система, учителя (большинство). У меня есть некоторые сомнения по поводу тьютера - Ольги Владимировны. Мне кажется, что моему ребенку сложновато понять чего она от него хочет. Да и ребенок от нее не в восторге. Задача в дошколке самым не любымым предметом была.


В нашей группе задачу вела Валентина Николаевна, и как я поняла в нашем классе она и будет тьютером.
И мне и сыну Валентина Николаевна нравится - задача нам очень нравилась,
может вам, просто, в другой класс попроситься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 75 На страницу : 1, 2, 3 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах