Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
В какой лаборатории сдать кровь ребенку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 21:04     Ответить с цитатой

Захарамама
Вы думаете ВСЕ и ВСЕГДА все сами сдают? Я выразила свое мнение.


Последний раз редактировалось: Lado (Пн Дек 19, 2016 15:31), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 21:05     Ответить с цитатой

Lado
Цитата:
напечатайте его чтоль на бланке инвитро, это не сложно. Если у ребенка и у вас НЕТ, тт, проблем по этой части. Или попросите папу/сами за него сдайте
Скрыть


ничего себе совет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 21:09     Ответить с цитатой

Asbuka
я и не говорю, что это ПРАВИЛЬНО. Если бы вопрос стоял о Вич, гепатиты или дез.группу -это другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 21:50     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Lado
Цитата:
напечатайте его чтоль на бланке инвитро, это не сложно. Если у ребенка и у вас НЕТ, тт, проблем по этой части. Или попросите папу/сами за него сдайте
Скрыть


ничего себе совет :eek:

+1
а потом удивляемся откуда берется инфекция,когда все вокруг "полностью здоровые".
на RW просто так не пошлют,значит будет что-то серьезное лечить (да и в стационар с насморком не ложат)
Цитата:
и я точно знаю, чего у него НЕТ, поэтому в безвыходной ситуации так и сделаю, чем травмировать ребенка формальностями,
раз подход к лечению и диагностике,это формальность,и сами все знают,то самим и лечиться нужно..
Но в садик,в школу,пожалуйста,подальше от остальных,чтоб своего не травмировать.
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 21:50     Ответить с цитатой

Lado
RW как бы тоже не насморк.
Капец, такие понаделают справок, а потом люди удивляются, откуда заразу подцепили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 22:03     Ответить с цитатой

Lado писал(а):
Asbuka
я и не говорю, что это ПРАВИЛЬНО. Если бы вопрос стоял о Вич, гепатиты или дез.группу -это другое.


Вы вообще понимаете, что пишите? :aga-aga:
Скрытый текст:
кровь RW -это вообще то сифилис


Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Lili@nna
Цитата:
на RW просто так не пошлют,значит будет что-то серьезное лечить

о чем и речь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светляшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.13
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 22:12     Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо за советы)
В здравицу,кстати не звонила.Завтра позвоню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 22:15     Ответить с цитатой

Lado
Цитата:
Вы думаете ВСЕ и ВСЕГДА все сами сдают? Я выразила свое мнение.


Я честно, первый раз слышу о таком, чтобы кто то за кого то сдавал :o

Речь идет именно о вашем здоровье, смыл вас лечить в стационаре и от чего, если вы туда приходите с чужими анализами? Ну пришли вы с "липовыми" анализами, ничем не болеете. Вас "здоровенькую" домой отправят. А если не дай бог что случится во время операции, потом конечно крайние врачи будут.


п.с вообще честно, это за гранью моего понимания :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18397
В дневниках: 20255
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 22:31     Ответить с цитатой

На крайняк в стационаре могут взять. Мы сдавали все анализы полностью, а параллельно с нами ложились дети, у которых не хватало 1-2 анализов. они прямо в больнице их доздавали
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 22:37     Ответить с цитатой

Asbuka
Я сама нет, но очень много моих знакомых так делали.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Asbuka
И да, я понимаю разницу между сифилисом, гепатитами и вич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 22:40     Ответить с цитатой

Asbuka
ну отчего же.
Скрытый текст:
В интернете предлагают специальные нательные контейнеры для чистой мочи специально для наркоманов. Типа здоровый друг контейнер наполнил, а в случае проверки гаишниками или полицией наркоман симулирует сдачу анализа гарантировано чистым результатом.. Маргиналы, кто во что горазд. :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 23:22     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
На крайняк в стационаре могут взять. Мы сдавали все анализы полностью, а параллельно с нами ложились дети, у которых не хватало 1-2 анализов. они прямо в больнице их доздавали


могут конечно, но тс надо чтобы с пальца взяли.
не во всех больницах возможно такие аппараты есть.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Lado
Цитата:
Я сама нет, но очень много моих знакомых так делали. 

Куда катится мир
взрослые подделывают анализы своих же детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 23:50     Ответить с цитатой

Lili@nna писал(а):

на RW просто так не пошлют,значит будет что-то серьезное лечить


Стандартный анализ при госпитализации. А госпитализировать в нашей стране любят на любой чих. Пару родинок убрать радионожом, делов на 5 минут - но будут госпитализировать и рв всенепременно )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гербарий
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.16
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 23:54     Ответить с цитатой

Светляшка
На Маркса Покрышкина 1 есть Врачебная практика центр, вы уверены, что там нет такого? Сдаем там, из пальца, оак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 0:18     Ответить с цитатой

Наталья Лео
Это постоянно с чужой мочой запазухой ездят? :-o чума :o

Asbuka
+1000
А потом врачебные ошибки появляются. Еще бы, если часть пациентов просто врут о состояни своего здоровья :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах