Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Посоветуйте стоматолога!
общая тема

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 14:30    Заголовок сообщения: Посоветуйте стоматолога! Ответить с цитатой

Девчонки, может я и не сюда, но прорыскала все темы в разделе "Стоматология" и ничего...тишина...
В августе 2007 года вставляла пломбы (аж 8 штук) в поликлинике на ул. Морской пр-т, но уже 3 из них выпали, мне какие-то световые ставили. Сейчас зубы начали, болеть, крошиться, куда пойти, вернее К КОМУ я не знаю :cry: , если кто остался довольный врачом, посоветуйте, пожалуйста!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Panterjenok
Студент
Студент


На сайте с 16.01.08
Сообщения: 2700
Откуда: Н-ск, НЕ
Карта № 230708
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 15:10     Ответить с цитатой

la donna amata,
я лечила зубы где-то год назад в "Академии" на Детском проезде у Желудковой Ольги Николаевны. Но это платная клиника. Осталась довольна...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13019
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 15:51     Ответить с цитатой

la donna amata
у меня муж- стоматолог. Все знакомые и друзья лечатся только у него. Может я и не объективна, но сама ни у кого другого не лечусь. Если нужно, напиши на эл. почту,т.к. с домашнего компа я не могу в форуме отвечать.
ira_anders@rambler.ru
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 17:07     Ответить с цитатой

Лечу в дентал-сервисе. Буду переходить в Академию. Очень довольна качеством :-) Дорого, но ни одного зуба плохого.
_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evasm
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.07
Сообщения: 4345
В дневниках: 11
Откуда: г. Новосибирск, Железнодорожный
Карта № 010601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 19:55     Ответить с цитатой

la donna amata
Я хожу в Новые мед. технологии на Вокзальной магистрали 5, врач Абрамова, ребенка вожу к Фарад С.Л., супер деток лечит и так зубы им заговаривает - довольны не то слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liska
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.06
Сообщения: 5317
В дневниках: 14
Откуда: Санкт-Петербург <-> Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 2:06     Ответить с цитатой

Клиника Дентерпрайс на Ленина, 17
Врач Мелешко Николай Николаевич. Человек, влюбленный в свою работу.
http://www.dentservice.ru/ds/doctors/doctor.xml?doc_id=20
Цены большие - начиная от 2-3 т.р. за пломбу. Но оно того стОит.
(Если по секрету, то я не миллионер - зубы лечу в кредит. :aga-aga: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LenaL
Студент
Студент


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2450
В дневниках: 13
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 11:02     Ответить с цитатой

Лечу в Авиценне у д-ра Юшкова. Очень довольна качеством ))) про цены не знаю - у меня добровольное страхование )) Кстати говоря тоже надо сходить :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12631
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 17:23     Ответить с цитатой

я лечу в детской стоматологии там есть врач Карамова Виктория Константиновна, мы с ней весь рот мне сделали..а сколько я мучилась с зубами это ужас..и щас при Б она мне долечила все аккуратно что бы не мне не деткам не навредить..правда услуги у нее платные и не дешего..но скупой платит дважды..да и меня устраивает что стоматология детская все чистенько аппаратики новые ..вот ее тел 8-913-913-0818 можете позвонить и договорится..сказать что дали ваш тел..ну если уж спросит кто скажете от Евгении..(сразу скажу что кариес обходится рублей в 800)

Добавлено спустя 1 минуту:

адрес забыла написать Римского-Корсакова 2
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 14:01     Ответить с цитатой

la donna amata, я лечу зубы в Ельцовке. Клиника называется Ирбис, врач Усова Лариса Юрьевна. Оч уважаю! Припираюсь из города к ней. Перед Б лечила зубы, одна пломба, по-моему, 700руб. За почти 10 лет никаких нареканий. Ставила там коронки год назад у другого доктора, если ничего не путаю - 4000 р за керамику! Она раньше детским стоматологом была, так что и пожалеет и лечит аккуратно. Адрес вразумительно не объясню - Ельцовку плохо знаю, ехать нужно до конечной где кафе Огонек и там совсем рядом на Экваторной. Тел. у них 333-65-98.

А на Морском мне нервы еще когда училась удаляли, так меня до сих пор стоматологи пугают, что десну вскрывать придется, если заболит - так плохо запломбировали каналы! :evil:
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
_aida_
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.08
Сообщения: 8761
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 11:24     Ответить с цитатой

Святобогова Анна Викторовна - золотые руки. Мне ее рекомендовала стоматолог, она как раз у нее лечится, наверное это что-то значит. Принимает в Центре стоматологии на Ленина 12.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 21:44     Ответить с цитатой

Мне нравится "Алфей-2", врач - Лежнева, она сначала на Большевистской принимала, потом на Выборной, я раньше трусиха жуткая была по части стоматологии, зубы запустила, а теперь только к ней :aga-aga: Делает качественно и безболезненно, хотя может анестезия хорошая...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kotty (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 23:23     Ответить с цитатой

la donna amata
В итоге определились, куда свои зубы отправить? Мне тоже очень срочно нужно к стоматологу, но прям страшно без рекомендаций идти... В Академию ходили?
Вернуться к началу
           
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 15:10     Ответить с цитатой

kotty
ходил муж. Дорого, но близко к нам. Я ездила в голдендент на Мичурина, там врач мужчина молодой...Иван...фамилию забыла (хохляцкая какая-то)...щас на чайте их гляну
в общем классно все сделал, да и ещё пришлось им со мной повозиться, мне душно было, они вентилятор притащили :lol: и дули на меня слюноотсосом постоянно :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

хм...на сайте уже его нет, видать уволился...
но вот этот тоже хороший ( Папикян Артем Шаликоевич) тамошний
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kotty (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 21:41     Ответить с цитатой

la donna amata
Я ищу именно поближе к дому. Рекомендовали в Дентале одного стоматолога, но Академия ближе, да и вроде как говорят, что чуть дешевле. Поэтому интересуюсь Академией. :-) На след.неделе нужно уже определиться.
Вернуться к началу
           
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 20:24     Ответить с цитатой

kotty
не цены одни. потому как это единая сеть, только названия разные ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах