Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Болталка Беременяшечек №47
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fanny Kapl@n
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 2533
В дневниках: 63
Откуда: г. Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 12:00     Ответить с цитатой

Nina Repina
:mir:
лечись уж поскорее!
Жидкости побольше теплой пей. Морсик с клюквой, чай с лимоном.
Это сейчас самое то лечение!
А небулайзера у тебя нету?
Ужасно, когда болеешь и лечится ничем нельзя!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 12:01     Ответить с цитатой

Извините с телефона адресно не могу ответить, не срабатывает почему-то.
Я хотела по очередности родов написать, со мной в палате лежали 5 беременяшек, одна 42недели, одна 41 недели, две 39 недель, и одна 38 ну и я со своими 32 завалялась, в итоге первая начала рожать с 41 неделей, потом друг за другом те у кого 39 и 38, я отказную написала и ушла, а в палате осталась одна с 42 неделями, так что ставки ставить дело не предсказуемое))))))) вообще меня почему-то эта госпитализация выбила из колеи, малыш так активничает, причем постоянно, тонус чаще стал и вот думаю к лучшему, что я согласилась на уколы для раскрытия легких ребенка или надо было настоять и отказаться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fanny Kapl@n
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 2533
В дневниках: 63
Откуда: г. Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 12:02     Ответить с цитатой

А я вчера поняла, что у меня ноги отекают. Так вроде не заметно, а тут стала носочки нейлоновые одевать - похолодало все-таки... И вчера снимаю носочки - такой клубокий след от резинки, прям целая борозда губокая.
А так смотрю на ноги - вроде и не отекла нисколько :aga-aga:
И еще ботиночки прошлогодние жмут :oops: значит и стопы тоже отекшие...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 12:06     Ответить с цитатой

По отекам следи прям аккуратно, в патологии почти все именно с отеками лежат, ставят магнезию почти 4часа, я в шоке была, просят отслеживать сколько выпито и сколько в туалет сходила прям в миллилитрах, с мерными кружками бегают весь день)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 12:07     Ответить с цитатой

Fanny Kapl@n

Вот с клюквой пила. Что-то не помогло. Наверно мой организм уже сроднился с клюквой. Так как много от отеков ее пила и ела. Сегодня бруснику попробую. Небулайзера к сожалению нет. Тоже сегодня с мужем о нем вспоминали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigresa
Академик
Академик


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 17898
В дневниках: 151
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Карта № 011936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 12:08     Ответить с цитатой

Fanny Kapl@n
Счастье в небе
Nastya808
*Афродита*
Мигуночек

с недельками девочки! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 12:09     Ответить с цитатой

Жеконя

Конечно сыграло роль раз ты к РД так была настроена. Вот и психологически роль сыграло. И малыш наверно чувствует и тоже там активничает. А про уколы, мне кажется хорошо, что согласилась. Они на сколько я понимаю навредить не могут. Просто если что, то легкие будут готовы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 12:33     Ответить с цитатой

Nina Repina
Конечно не приятно, что именно сейчас простудилась! Но ты не расстраивайся и тем более не плач :4u:
Fanny Kapl@nправильно пишет пей побольше теплого чая, молока, морсы! Ну и к врачу конечно сходи, правильное решение! Главное не теряй позитив, я всегда считала, что физическое состояние тесно связано с моральным, душевным состоянием! Поэтому только не расстраивайся! :give_heart: Время еще у вас с малышом есть, вылечишься обязательно :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Fanny Kapl@n писал(а):
А я вчера поняла, что у меня ноги отекают. Так вроде не заметно, а тут стала носочки нейлоновые одевать - похолодало все-таки... И вчера снимаю носочки - такой клубокий след от резинки, прям целая борозда губокая.
А так смотрю на ноги - вроде и не отекла нисколько :aga-aga:
И еще ботиночки прошлогодние жмут :oops: значит и стопы тоже отекшие...


Вот и у меня в точности так же! :aga-aga: все туфли и ботинки малы :-( внешне отеков не видно, но обувь то мала. И от резиночки на носках тож след остается. :aga-aga: Но я и на приеме вчера была, Г посмотрела ноги, сказала нет отеков и пробу Станчева я же тоже сдавала, там тоже все в порядке. И кольца я давно свои не ношу, сейчас вот смотрю, пальцы тонкие, но через хрящик колечко не проходит! :idontno:

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Жеконя
А про очередность точно согласна! Мы тут даже уже убедились не раз что не угадать кого и когда приспичит :oops:

А укольчики думаю проставили тебе не зря все же! Пусть уж лучше будут, чем в случае чего окажется что нужно было бы, а не поставили. :aga-aga: Ну на деле естественно все будет отлично :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinka28
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 1091
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 12:48     Ответить с цитатой

ааа!!!нифига!!!уже скоро 100 страничка!!вот мы болтать!!:-))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 12:56     Ответить с цитатой

HellenMax
Спасибо за поддержку! Вот я и держалась не теряла настрой позитивный. А сегодня сорвалась. Про теплое питье. Выпила уже мне кажется столько чая и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 13:36     Ответить с цитатой

Кстати, может кому пригодится как мне (тем кто забыл что осенью холодно и ходить не в чем :oops: ) вчера купила тоненькое теплое платье-свитер всего за 690р. в "Буду м@мой" в Весне, там вешалка со скидочками, и неплохие вещи висят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 13:50     Ответить с цитатой

Привет, девочки :-) :obnim:

Скорого сотая страничка, пойду темку делать.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Nina Repina
Не расстраивайся !!
Я тоже расстроилась когда заболела, почти до слез.
Но ничего, главное лечиться.
Обязательно сходи к врачу, мне помогли ее рекомендации.
Я ходила не к Г, а к терапевту.
Сейчас почти не кашляю, а был жуткий сухой кашель и тонус от этого(((

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Fanny Kapl@n
Счастье в небе
Полярная
Nastya808
Мигуночек

С недельками вас :give_heart:
И меня :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

HellenMax
Цитата:
все туфли и ботинки малы

И у меня так :aga-aga:
Отек вижу только я.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Мигуночек писал(а):
Счастье в небе писал(а):
Мигуночек
:haha: все в один день давайте))))

Мне кажется, сначала Таня родит, потом Настя, а уж потом я :aga-aga: Можно делать ставки :haha:

:lol:
Ближе к делу можно ставки принимать.
Беременный тотализатор
:lol:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Жеконя писал(а):
Кстати, может кому пригодится как мне (тем кто забыл что осенью холодно и ходить не в чем :oops: ) вчера купила тоненькое теплое платье-свитер всего за 690р. в "Буду м@мой" в Весне, там вешалка со скидочками, и неплохие вещи висят

Мне пришлось пальтишко купить :aga-aga:
В животике ничего не сходится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 13:53     Ответить с цитатой

*Афродита*
А я на удивление одела свое приталенное пальтишко, а оно на мне застегнулось, решила, что все таки не такая я и большая как меня убедили в роддоме :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 13:57     Ответить с цитатой

Tigresa
Цитата:
миндальное и абрикосовое масла

Полезная информация!
Нужно взять на заметку! :-)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Жеконя
Здорово!
А на мне мои пальтишки еще весной перестали в талии сходиться
Так как раз, но пузико не застегнешь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 13:59     Ответить с цитатой

Девочки, вот такие тапочки в РД нужны. И пофиг, что нало не пляжные, а те в которые с носками залезть можно :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах