Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Домашние классы для семейного обучения
В Новосибирске и других городах - какие есть? - общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Семейное образование. Экстернат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012


На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 21:32     Ответить с цитатой

Цитата:
Есть желающие на такой формат обучения? Давайте об'единяться)
Я желающая, но у меня дочка на год младше (сейчас в 4-м классе). Найти помещение забесплатно - не вопрос. Есть хорошие преподаватели химии, математики, физики.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2046
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 9:35     Ответить с цитатой

Lisenok
Скрытый текст:
Скрытый текст:
там долгая и сложная история, изначально мы ушли на домашнее обучение из-за конфликта, спровоцированного учителем. Говорю же, у нас с директором и завучем "выстраданное взаимопонимание" :aga-aga:

_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соболева Леночка
Студент
Студент

На сайте с 28.07.08
Сообщения: 2310
В дневниках: 19
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 18:35     Ответить с цитатой

Мрия
Да, я видела вас в данной беседе 😊👍🏻 Я только поняла, что вы на дому занимаетесь и приглашаете только на шлюз)
Нам удобнее в Академгородке, т.к. до шлюза прямой транспорт не ходит. Если вам тоже удобно будет там- отлично! То, что детки будут по разным программам учиться- не страшно, т.к. в первую очередь, я так понимаю, это будет самостоятельное обучение. А взрослые будут в качестве наставников (по-современному, тьюторами)
Ещё бы парочку заинтересованных найти)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса С
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.08.07
Сообщения: 1168
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 16:37     Ответить с цитатой

Уважаемые родители. Для своей дочки ( в Н.Е.) собираюсь приглашать педагога для занятий английским. Расписание пон. чт. в 17-00. Можно ходить только один раз в неделю, например, в четверг. В группе по английскому пока 2 человека, надо ещё 3-х. Занятие идёт чуть больше часа, стоит 400 руб с человека. Возраст детей от 8 до 10 лет. Адрес: Лесосечная 7 (моя квартира).
Программа будет около школьная, но в отличие от школы, дети смогут разговаривать на английском.
Пишите или звоните. 905-954-6797, Анастасия.
_________________
круговорот детей в природе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 17:04     Ответить с цитатой

Хочу собрать группу деток, которые идут в школу в 2018м году, в мкрн. Щ для организации домашнего класса для семейного обучения с педагогом. Также ищу подходящего педагога. В этом году хочу все обкатать на "предшколе".
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баяна
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 4638
В дневниках: 22
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 17:53     Ответить с цитатой

Алиса С писал(а):
Уважаемые родители. Для своей дочки ( в Н.Е.) собираюсь приглашать педагога для занятий английским. Расписание пон. чт. в 17-00. Можно ходить только один раз в неделю, например, в четверг. В группе по английскому пока 2 человека, надо ещё 3-х. Занятие идёт чуть больше часа, стоит 400 руб с человека. Возраст детей от 8 до 10 лет. Адрес: Лесосечная 7 (моя квартира).
Программа будет около школьная, но в отличие от школы, дети смогут разговаривать на английском.
Пишите или звоните. 905-954-6797, Анастасия.


А что за преподаватель? 2000 руб в час это сейчас такие нормальные расценки? :eek: (Даже в Интерленге для группы из 3х детей час дешевле).
_________________
ne respondeas stulto iuxta stultitiam suam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012


На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 20:43     Ответить с цитатой

Алиса С, а что так дорого? Мы платим 400 руб за индивидуальные занятия. Если бы нашелся партнер (то есть было бы 2 ребенка), то платили бы 250.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соболева Леночка
Студент
Студент

На сайте с 28.07.08
Сообщения: 2310
В дневниках: 19
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 20:52     Ответить с цитатой

Мрия
А учитель к ват домой приходит, или вы к нему? Мы бы присоединились, но хотелось бы не на шлюзе- один до вас не доедет, нет транспорта прямого
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012


На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 22:36     Ответить с цитатой

Лен, мы ездим в Щ в Гнесенку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 13:41     Ответить с цитатой

Спешу поделиться тем, что уже есть педагог для нашего мини-класса в Щ. В этом году будет предшкола. Буду рада ответить на все вопросы ;)
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SovaSova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 20:32     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Кто-нибудь планирует в этом году организовать домашний 1 класс в Щ?
Сыну 7 лет, в этом году идёт в первый класс, документы в школу поданы, но интересует семейное/домашнее обучение.
Варианты домашних классов в ВЗ тоже рассматриваются.
мой профиль VK:
Код:
https://vk.com/violet_owl
, можно писать туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pticc
Студент
Студент

На сайте с 10.10.08
Сообщения: 2446
В дневниках: 65
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 20:48     Ответить с цитатой

SovaSova
Вот, кажется, то что Вам нужно :)
Код:
https://m.vk.com/happy_school_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
SovaSova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 21:02     Ответить с цитатой

Pticc писал(а):
SovaSova
Вот, кажется, то что Вам нужно :)
Код:
https://m.vk.com/happy_school_nsk


Спасибо!
К сожалению, в этом году там только предшкола планируется, а нам уже полноценный 1 класс нужен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pticc
Студент
Студент

На сайте с 10.10.08
Сообщения: 2446
В дневниках: 65
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 21:21     Ответить с цитатой

SovaSova
тогда вот ;)
Код:
https://m.vk.com/arij_school
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алексей Н
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.06.17
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 0:11     Ответить с цитатой

Покорно прошу ознакомиться с блогом Ирины Шамолиной: https://shamolina.ru

Это подходит семьям на домашнем обучении. Занятия начинаются с сентября в Новосибирске в Советском районе. Будут проходить раз неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Семейное образование. Экстернат
Страница 8 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах