Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Фильмоскоп
Где купить и какой выбрать?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nатинка
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 1543
В дневниках: 9077
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 15:25    Заголовок сообщения: Фильмоскоп Ответить с цитатой

Не нашла темы, хотя вроде бы обсуждали как-то...
Где заказать фильмоскоп? Перерыла уйму всего, но нашла только китайские по 2600, хотя помню, что с полгода назад натыкалась на сайт московского магазина, где предлагалось несколько моделей фильмоскопов, в том числе дешевые. Я бы и в интернет-магазине заказала или в сам магазин, если он в Москве, съездила бы. Девчонки, помогайте, кто-то заказывал же фильмоскопы в Москве, я помню!!!!! :-P

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Позор на мою седую голову!!! Удаляйте, нашла :D
_________________


Хорошо бы... Хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шветка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 1043
В дневниках: 83
Откуда: Изумрудный город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 20:41     Ответить с цитатой

Nатинка, де, де нашла? :oops:
Покажите, пожлста :-)
я только по 10 т.р. нашла.. :-?
_________________
Нет меня и не будет.. звоните.. если срочно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nатинка
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 1543
В дневниках: 9077
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 0:52     Ответить с цитатой

Вообще я искала вот эту темку, просто с первого раза было не по глазам, там есть ссылки на интернет-магазины, где фильмоскопы, они же диапроекторы, продаются http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=45132
Мне казалось, что я видела там и более дешевые модели. Сейчас вижу там по 10 и тот самый китайский за 2, с чем-то. Я, правда, слышала про него, что у него лампы слабые и смотреть диафильмы можно только в полной темноте. Зато дизайн симпатичный. Но именно сейчас хотелось еще подешевле найти :oops: . В конце концов стала шариться по частным объявлениям и аукционам, вступила в переписку с авторами подержанных советских раритетов :D Может, повезет, и куплю что с рук за пару-тройку сотен :oops:
_________________


Хорошо бы... Хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 23:02     Ответить с цитатой

а я давала объявление и мне отдали старенький диапроектор за сок :) теперь кайфуем и смотрим диафильмы
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина.
Академик
Академик

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 22849
В дневниках: 2467
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 23:09     Ответить с цитатой

блин тоже захотелось диафильмов.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 0:25     Ответить с цитатой

Катерина., присоединяйтесь
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=45132&start=90
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Матильда54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 490
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 0:55     Ответить с цитатой

http://www.babyvipzone.ru/katalog/products/diaproektory-i-diafilmy
если будете заказывать,скажите может тоже присоеденюсь к заказу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
осинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 368
Откуда: Новосибирск, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 12:46     Ответить с цитатой

а где потом брать сами пленки? я передачу видела - их уже не выпускают...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина.
Академик
Академик

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 22849
В дневниках: 2467
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 12:48     Ответить с цитатой

осинка писал(а):
а где потом брать сами пленки? я передачу видела - их уже не выпускают...
:cranky: блин точно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шветка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 1043
В дневниках: 83
Откуда: Изумрудный город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 14:08     Ответить с цитатой

Дамы, да вот же, вам выше целых две ссылки дали.. Сейчас как раз посылку совместную собирают на СибМаме, как раз диафильмы заказывают)) вы посмотрите, там обалденный выбор и все оттуда, из детства :-)
_________________
Нет меня и не будет.. звоните.. если срочно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anata
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.06
Сообщения: 40
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 23:03     Ответить с цитатой

Делюсь опытом. В газетах бесплатных объявлений (Из рук в руки, Доска объявлений), на их сайтах бывают объявления о продажах рублей за 200-300. Я собралась звонить, но с утра в детском саду завела разговор с воспитателями, мол они игрушки же покупают, диафильмы не встречали. Оказывается в каждой группе есть фильмоскопы, но они бездействуют, т.к. уже лет так 10-15 негде купить пленки, а старые изорвались. В итоге мене отдали фильмоскоп из группы со встроенным экраном-1983 года, но новый, с запасной лампой и предохранителями, я взамен по собственной инициативе в группу игрушку купила, а через пару дней мне воспитательница из дома бесплатно свой принесла обычный.

Кстати, потеряла тему с общим заказом, по ссылке ответ, что тема не сществует. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свет-лана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.03.07
Сообщения: 310
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 16:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вот наткнулась на эту темку, и сразу всплыло воспоминание из детства, удивительно, но совсем из головы вылетело такое интересное и увлекательное занятие как просмотр диафильмов, прокручивание пленки в ручную... И загорелось купить дочке диапроектор, но вот что странно, точно помню, что на этом форуме читала про аукцион молоток.ру, что там люди советовали поискать проектор, а сейчас не вижу этого сообщения, там еще кто-то писал большое сообщение, как влияет просмотр диафильмов на ребенка, может я все таки ни туда зашла.? Ну да ладно, я вот что хотела написать... Мы побродили по этому аукциону, выбрали пару диапроекторов, заказали, теперь ждем, посмотрите, может кто и себе что то присмотрет. На счет обмана на таких аукционах ни чего сказать не могу - это наш первый опыт, примерно через недельку - другую отпишусь, обманули или нет, пришла посылочка долгожданная или нет... ссылка на аукцион...
http://search.molotok.ru/?mm=2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tihiro
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.05
Сообщения: 1129
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 21:06     Ответить с цитатой

Я уже год страдаю, нигде не могу купить фильмоскоп. Пленки зато есть, а вот смотреть не на чем. Где купить бы? может у кого-нибудь в садиках есть? у нас в саду ничего. :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 14:42     Ответить с цитатой

В таких случаях не здесь нужно спрашивать ,Доска Объявлений рулит! :) найдется много желающих избавиться ,чесслово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svdudnik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.09
Сообщения: 308
Откуда: Калининский район, 6-ой мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 15:32    Заголовок сообщения: Где купить кинопроектор (фильмоскоп)? Ответить с цитатой

Очень хочется почитать детям сказки с кинопроектора, как нам когда-то читали наши родители. К сожалению, ничего подобного найти не могу. Подскажите, где можно купить сам проектор и пленки к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах