Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Клуб любителей мембраны и актив (11)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина_85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 678
Карта № 017973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 14:13     Ответить с цитатой

Natalka
Спасибо большое за рекомендацию! Да думала, что вдруг зимой пойдет! Опять же, на это надеяться тоже не вариант)))
А керри/ленне на межсезонье смотреть с 220 гр изософт или поменьше? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 14:21     Ответить с цитатой

Марина_85
Одним комбезом и на межсезонье и на зиму вы не обойдетесь.. на сейчас и до -10 выбирайте демикомбезы по бюджету = благо их полно.. а на зиму на морозы для сидения в колясе нужен пух ..какой тоже по бюджету смотрите.. Манудичи, Монклер, Нельс, Охара, есть еще наша фирма Исток.. правда мы не носили, не могу ничего сказать..в магазине видела их просто.. вы напишите на какую сумму расчитываете.

Мы в колясе сидели в Нельсе зимой, а на осень была рейма + флисовая поддева

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Девочки .. я че т гоню немного.. если у реймы написано - Водоотталкивающий пуховик, модель для мальчиков.. это прямо натурпух или искусственный?
вот такую куртку хочу взять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина_85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 678
Карта № 017973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 14:30     Ответить с цитатой

Marry1981
Спасибо! Я и хочу два варианта купить! Только думаю, может рассмотреть вариант межсезонья полукомбез с курткой. А на зиму уже пуховик! Только вот пух хорош на улице в зиму! А если в машине или в помещении, то придется постоянно снимать/одевать :-(
По поводу суммы - думала купить что-то бу тут на сибмаме. Кстати, может кто-что предложит. На рост 77-80см.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Smith
Академик
Академик

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 9018
В дневниках: 2999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 14:31     Ответить с цитатой

Marry1981
Найди модель и почитай состав.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Марина_85
Зимой в помещении любую одежду снимать придется, если это не на 15 мин в магазин
Забежать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalka
Академик
Академик

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 10645
В дневниках: 583
Откуда: Новосибирск, Центральный район, Крылова, метро Покрышкина
Карта № 002852
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 14:33     Ответить с цитатой

Марина_85
нет. 220 это много наверное, можно 150, можно рейму на 160-180гр

мы сейчас гуляем в коляске в керри на 80гр с теплой поддевой, и ножки в теплом конверте пуховом еще закрыты, когда холодно. спит по 2 часа на улице не мерзнет, в отличии от меня :aga-aga:
_________________
Предлагаются щенки цвергшнауцера окрас черный с серебром. Писать в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Smith
Академик
Академик

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 9018
В дневниках: 2999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 14:34     Ответить с цитатой

А мы, кстати, в первую зиму обошлись одиним комбезом. У нас Керри зайчик был.
Ребенок майский. Вот весной уже была и курточка и полукомбез (уже ходил),
а осенью (еще не ходил) из ветровочного густи перепрыгнули в Керри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalka
Академик
Академик

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 10645
В дневниках: 583
Откуда: Новосибирск, Центральный район, Крылова, метро Покрышкина
Карта № 002852
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 14:36     Ответить с цитатой

Марина_85
в зимнем полукомбезе в машине тоже жарко будет и в помещении если долго. запаритесь
лучше комбез, снял полностью и все
ИМХО, в этом возрасте по мне комбеза достаточно. только разные взять пух на зиму и межсезонье отдельные варианты
_________________
Предлагаются щенки цвергшнауцера окрас черный с серебром. Писать в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MissNLO
Академик
Академик

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 13040
В дневниках: 6124
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 14:39     Ответить с цитатой

Mrs.Smith
+1
тоже осенью из мишки в хуппу зимнюю перепрыгнул
и спал до года в одном зимнем комбезе
правда, в год пошёл и пришлось одеть лёгкий ленне 150 гр
январский сыночек, не экономно растёт посреди зимы :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mirina1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.04.07
Сообщения: 1101
В дневниках: 28
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 17:49     Ответить с цитатой

Mrs.Smith
да, у POP нет в этом году комбезов с прямыми штанинами, вы, кстати, свой не надумали продавать?
_________________
Сын Вова 01.11.2008
Дочка Маша 17.01.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 18:23     Ответить с цитатой

Марина_85 писал(а):
Девочки! Помогите в выборе! Хочу купить мембрану сыну на зиму и на межсезонье как сейчас до зимы! Но не совсем понимаю, правильно ли я думаю! Он еще не ходит, в коляске. Почитала, теперь переживаю, что замерзнет раз не двигается активно! Подскажите, какой вариант лучше выбрать? И по маркам, и по фасону( слитник или нет)! Или лучше выбрать комбез пух/перо? :oops:

На "сейчас" у нас рейма тек комбез, мне очень нравится - со старшим в таком возрасте мембрану еще не носили, и зря! Это единственный комбез, в котором я могу ребенка сажать в теплую машину/доставать на прохладную улицу, и ребенок всегда остается теплый и сухой... Во всех остальных вариантах, если на улице тепло - в машине весь упревает! Для меня актуально, я часто с детьми езжу... Но это малышам не на зиму все-таки! А на зиму у нас Борелли на изософте (слитник) - на теплую погоду, на морозы пух Авива (слитник) - если не перерастем :-( ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Smith
Академик
Академик

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 9018
В дневниках: 2999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 19:10     Ответить с цитатой

Mirina1
У меня его уже забрала знакомая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 21:28     Ответить с цитатой

а что новый домик никто не делает? :-)
больше 100стр. уже

у нас расстройство, сегодня младшая наступила в листве на осколки бутылочные или на что-то ещё
и вся подошва в хлам
одно хорошо, только подошва и пострадала, суперфиты наши любимые ногу спасли
аккуратнее гулять надо по листве :-(
ну и хорошо у меня запас обуви, а то бы гулять завтра не в чем было
как люди одной парой обходятся :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 23:45     Ответить с цитатой

Марина_85

Я мембрану покупала с 9 мес. ребенка. Правда она перестала расти. Стали носить уже после года. До этого очень удачно купила комбез Арктиклайн, пух-перо, если не ошибаюсь. Хватило с верхом. На мой вкус выглядел гораздо симпатичнее Керри и уж тем более Нелс (пардон, мне у них не нравится ни одна модель вообще). И цены не сравнить. :aga-aga:
Я правда с рук брала, но новый.

У меня ребенок жаркий, холод переносит хорошо, а при длительном перегреве ее рвет. С 1,2 постоянно в мембране в 2 сибирских городах. При любой погоде. Не мерзла никогда. Но мы покупали термо хорошее и флис (он попроще был: Олдневи, Ошкош).

После этого не мембрану не брала вообще, исключая парадный плащик и летний гардероб. И, честно сказать, даже смысла не вижу в других вещах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина_85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 678
Карта № 017973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 0:17     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся! Немного просветили меня! С первым ребенком столько всего узнается! ;)
Кумир миллионов
Скрытый текст:

термо хорошее- это термо белье? Я видела поддевы разные из шерсти Ленне, Керри. Это оно и есть? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕляЛЛЛ
Студент
Студент


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 2809
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск-Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 0:39     Ответить с цитатой

mdemon
я в детстве в кусты с горки скатилась, бутылочным осколком запястье поранила, до сих пор шрам, как только вены целы остались. Хорошо, что обувь хорошая :-)
У нас другое расстройство, приехал новый комбез Нельс, р. 110 на наш 106 пока большой, хотя талия на месте, оставила на следующий год... Комплект р.110 Китти Хуппы в пристрой отправила, полноты для него не хватает... Вот теперь думаю, распродажу ждать и пока прошлогодними вещами обойтись? На пару месяцев хватит, сейчас все тика в тику.

Девочки, когда нынче "черная пятница"?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 106 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах