Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
как связаться с администрацией сайта?
написала несколько писем модераторам, но ни ответа ни привета!

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgeniales_79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 526
В дневниках: 5
Откуда: Первомайка (8 мтс 733-32-89)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 0:45    Заголовок сообщения: как связаться с администрацией сайта? Ответить с цитатой

почему на сайте нет помощи новым пользователям? есть куча вопросов на которые никто не хочет отвечать! писала модераторам, но все без ответа, сколько ждать ответов? как предупреждения выносить, так сразу находятся! а то что на сайте реально много непонятного никого не интересует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 0:48     Ответить с цитатой

Evgeniales_79, в этом же форуме есть прикреплённая тема Инструкции на все случаи (форумной) жизни , там даны ответы на многие вопросы, в том числе и про администрацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 0:50     Ответить с цитатой

Evgeniales_79
А что именно не понятно и какие вопросы?
Специально для пользователей есть темы
Инструкции на все случаи (форумной) жизни (там же есть контакты администрации)
Срочная помощь форумчанам (оперативные ответы на вопросы)
Правила форумов Сибмама (собственно...)

Все эти темы прикреплены, чтобы быть всегда на виду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Evgeniales_79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 526
В дневниках: 5
Откуда: Первомайка (8 мтс 733-32-89)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 9:43     Ответить с цитатой

да я читала все это...но там нет как поднять созданную тему, или как найти все свои темы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54059
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 9:48     Ответить с цитатой

Evgeniales_79
Если темы не удалены, то Вы можете найти их у себя в профиле, нажав справа на "Найти все темы, которые начал пользователь Evgeniales_79"

Если тема удалена, Вы ее там не увидите.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgeniales_79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 526
В дневниках: 5
Откуда: Первомайка (8 мтс 733-32-89)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 10:11     Ответить с цитатой

спасибо!

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

я посмотрела, но там справа нет ничего! никакой кнопки, ни вверху ни внизу! про какую кнопку....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлик-Сан
Студент
Студент

На сайте с 14.03.08
Сообщения: 2338
В дневниках: 402
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина
Карта № 000408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 10:15     Ответить с цитатой

Внизу вашего сообщения есть кнопка ПРОФИЛЬ...нажимаете...далее в правой части открывшегося окна выбираете НАЙТИ ВСЕ ТЕМЫ, КОТОРЫЕ НАЧАЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ...как то так :love_sibmama:
_________________
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgeniales_79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 526
В дневниках: 5
Откуда: Первомайка (8 мтс 733-32-89)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 10:37     Ответить с цитатой

ура! я то думала профиль который в самом верху! спасибо, все получилось....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4641
В дневниках: 656
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 17:25     Ответить с цитатой

Получила предупреждение, не согласна с ним. В письме есть комментарий:
Если у Вас есть вопросы о причинах получения этого предупреждения, Вы можете обратиться к модератору Suwolga, который выдал предупреждение.
На поставленные вопросы ответа нет. К кому обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19938
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 19:21     Ответить с цитатой

Nulcha
с момента отправки Вашего вопроса на текущий момент прошло 4,5 часа.
Модератор обязан ответить в течение суток.

Я ответила гораздо раньше.
Фраза
Цитата:
У вас с головой то все нормально? Или мож корма собачьего объелись?

однозначно является достаточным основанием для выдачи предупреждения, даже если Вы полагаете, что это нормальный обмен мнениями.
Читайте правила форума, пожалуйста.
модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4641
В дневниках: 656
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 19:53     Ответить с цитатой

Suwolga
Спасибо, ответ ваш получила. Жалобы (репорты) со своей стороны вам отправила. Фраза была не просто так, а в ответ на сравнение человека с собакой. Считаю это не нормальным, к тому и был сей вопрос. Впредь постараюсь выражаться аккуратней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19938
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 19:59     Ответить с цитатой

Nulcha
Спасибо за понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatiana-Daniil
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.12
Сообщения: 21
Откуда: Октябрьский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 18:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Может не в тему. Но если кто знает подскажите что мне делать. Когда то давно была зарегистрировани на сайте,потом уехала жить в другой город сейчас вернулась,но пароль и логин конечно не помню. Зарегистрировалась заново, но на почту не приходит письмо уже несколько дней жду. Из за этого не могу изменить сфой профиль и получать уведомления. Что делать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 0:16     Ответить с цитатой

Tatiana-Daniil, проверьте внимательно, что адрес email в профиле написан без ошибок - почтовый сервер отвечает, что нет такого ящика.
Цитата:
Когда то давно была зарегистрировани на сайте,потом уехала жить в другой город сейчас вернулась,но пароль и логин конечно не помню
можно восстановить старый аккаунт либо прописать старый email в новый , для этого напишите мне в ЛС адрес email от старого аккаунта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iniri
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 13:23     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня была тема игрушки. Она закрыта сейчас. Хотела бы узнать можно ли ее возобновить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах