Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Приложение Сибмамы для смартфона есть?
Может я пропустила...

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Томик
Студент
Студент

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 835
В дневниках: 702
Откуда: Новосибирск - Азов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 17:08    Заголовок сообщения: Приложение Сибмамы для смартфона есть? Ответить с цитатой

Девоньки приветствую, просветите плиз, как и многие сейчас чаще всего бываю в интернет с смартфона. Для многих, любимых мной сайтах уже есть приложения для смартфона, читается и просматривается гораздо удобнее. А для любимой Сибмамы есть подобное? Может я чтой то пропустила?
_________________
Сына - Андрейка (2000гр)
Папа Паша -
Мама - Тоня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 12:56     Ответить с цитатой

Томик
мы работаем в этом направлении )
кстати, может, вы нам поможете:
что вы хотели бы видеть в приложении? основные функции:
вход
личные сообщения
удобная (по экрану) форма чтения

что еще?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 21:43     Ответить с цитатой

Женни
Чистка ленты в блогах molba
В ВК в полной версии на компе новость можно убрать из ленты крестиком. Он называется "это не интересно", но сама суть чистки ленты шикарна. При следующем заходе сразу видно, что еще не читал и оно все в одном месте по порядку и не надо листать кучу страниц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 22:15     Ответить с цитатой

catena писал(а):
Женни
Чистка ленты в блогах molba
В ВК в полной версии на компе новость можно убрать из ленты крестиком. Он называется "это не интересно", но сама суть чистки ленты шикарна. При следующем заходе сразу видно, что еще не читал и оно все в одном месте по порядку и не надо листать кучу страниц.
нажал "это не интересно" и что дальше должно произойти?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 22:19     Ответить с цитатой

Женни
Новость пропадает из ленты.
Ну вот я, например, в обед залезла, пару страниц ленты прочитала. Вечером села читать, там нового навалилось, а потом еще вниз листать мимо того, что я уже успела просмотреть. А так убрал из ленты все, что уже смотрел, там только непрочитанное осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Томик
Студент
Студент

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 835
В дневниках: 702
Откуда: Новосибирск - Азов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 23:07     Ответить с цитатой

Женни
хотя бы личные сообщения и удобная форма чтения, щас вообще сложно просматривать.
_________________
Сына - Андрейка (2000гр)
Папа Паша -
Мама - Тоня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20755
В дневниках: 3313
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 11:40     Ответить с цитатой

Женни
Ну и еще было бы супер для любителей СП оставить заказ в АСУЗ :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 22:58     Ответить с цитатой

Чтоб "спойлеры" сразу открывались. У меня они почему-то далеко не всегда подгружаются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 11:12     Ответить с цитатой

Mama_Mashi писал(а):
Чтоб "спойлеры" сразу открывались. У меня они почему-то далеко не всегда подгружаются.
скорее всего, это локальная проблема
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatyana Igorevna
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 6611
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 15:41     Ответить с цитатой

Мне тоже актуально было бы приложение)))
Мне бы хотелось удобный раздел СП, чтобы АСУЗ там было и тд. Чтобы оповещения приходили так де как и в полной версии сайта.
Если модно то чтобы картинки там открывались не на отдельных страницах, а можно было из листать как в ВК, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28541
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 9:15     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Mama_Mashi писал(а):
Чтоб "спойлеры" сразу открывались. У меня они почему-то далеко не всегда подгружаются.
скорее всего, это локальная проблема

Не локальная. У меня порой на телефоне не грузятся спойлеры. Открываешь, а там пусто (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 10:38     Ответить с цитатой

бибикоська писал(а):
Женни писал(а):
Mama_Mashi писал(а):
Чтоб "спойлеры" сразу открывались. У меня они почему-то далеко не всегда подгружаются.
скорее всего, это локальная проблема

Не локальная. У меня порой на телефоне не грузятся спойлеры. Открываешь, а там пусто (
в следующий раз такое получится, напишите, пожалуйста, где именно
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1592
Откуда: Березовая Роща / Покрышкина
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 23:28     Ответить с цитатой

Акиня писал(а):
Женни
Ну и еще было бы супер для любителей СП оставить заказ в АСУЗ :D

даааа)) тоже хочу. лс, верстку под телефонный экран и асуууз)
не только оставить заказ, конечно, но и для орга управление заказами из приложения.

я прям сильно страдаю без асуза в телефоне)) открывать сайт через браузер - убийство. мелко, неудобно ссылки открывать. я бы могла прямо с телефона на складе позиции набирать. не говоря о том, что удобно было бы без компа проверять заказы и оплаты. ну... мне было удобно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Киса
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
Сообщения: 6489
В дневниках: 446
Откуда: Berlin, Germany
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 23:57     Ответить с цитатой

Так же все форумы, сп, асуз и для уз и для орга)))
Уфф как я мечтаю о таком приложении :dance_girl: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jastmin
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 364
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 17:18     Ответить с цитатой

Очень хочется чтобы об Лс мгновенно уведомляли , тын-дын, и сразу видно кто написал, меня прям раздражает, напишут сообщение, а ты пока не зайдешь на сайт и не обновишь страницу ничего не узнаешь, :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах