Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Ипотека - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irene555
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.09
Сообщения: 426
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 15:32     Ответить с цитатой

Всем добрый день!

Мы получили одобрение в Юникредит банке, 12,25%. УРА!!!Теперь будем искать квартиру!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7514
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 11:21     Ответить с цитатой

А у нас все успешно завершилось, теперь платить 10 лет, но уже за свои квадратные метры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маняша_и_Ко
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 7490
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Центральный
Карта № 002554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 15:05     Ответить с цитатой

Irene555
Eva29
Поздравляю! Мы пока присматриваемся к тарифам и условиям, весной будем пробовать брать. А 12,25% - совсем низкая ставка, тут особые поздравления :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***kate
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.12
Сообщения: 1206
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 20:09     Ответить с цитатой

девочки, меня попросили узнать, дают где то с плохой кредитной историей, зарплата у обоих хорошая зарплата официальная, мат.капитал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
misiss shpeter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.14
Сообщения: 167
В дневниках: 2
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 13:22     Ответить с цитатой

***kate
мы подали в сбере(я зарплатник)Отказ(,подали в акбарс,там одобрили только 400т.р.(,подали в втб(муж зарплатник) ОДОБРИЛИ!,Я думаю попробовать можно в втб.там в большинстве поданных заявок одабревают,но там и затраты больше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***kate
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.12
Сообщения: 1206
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 14:08     Ответить с цитатой

misiss shpeter
спасибо за ответ, мы тоже в втб брали, а ей в сбере отказали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oktober
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.10
Сообщения: 3186
В дневниках: 54
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 9:57     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста. Кто-нибудь делал брачный контракт для ипотеки?

Позвонила нотариусу, там делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Serega86
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 25.10.12
Сообщения: 1073
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 16:41     Ответить с цитатой

У кого ипотека в Сбербанке, в страховой компании Гелиос (имеет аккредитацию в Сбербанке) можно приобрести страховку по демократичной цене. По всем вопросам пишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7514
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 15:25     Ответить с цитатой

Ведана
Мы на первую квартиру делали брачный договор. К одному пришли нотариусу, она сказала, что готовить бумаги месяц и стоить будет от 20 000. Пошли в другое место - сделали за 20 мин. и за 500 р. (10 лет назад было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Милка83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 141
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 9:36     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, какие сейчас ставки по ипотеке. Под какой процент одабривают, а то слух идет, что ставки снизились, а как на самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 15:02     Ответить с цитатой

Serega86 писал(а):
У кого ипотека в Сбербанке, в страховой компании Гелиос (имеет аккредитацию в Сбербанке) можно приобрести страховку по демократичной цене. По всем вопросам пишите в ЛС.


Подтверждаю))) Лично обзванивала все аккредитованные страховые)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Нютик_detka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 134
В дневниках: 1
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 8:05     Ответить с цитатой

Всем Здравствуйте! У нас на данный момент одобрена ипотека в сбербанке, девочки кто в сбере брал подскажите на самом ли деле первый год жилье страховать именно у них, а жизнь в любой аккредит страх компании?. Я думаю менеджер что то не договаривает и разводит нас. Я думала найду где подешевле всего и застрахую сразу в одном месте. ..или я ошибаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Априори
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 1936
В дневниках: 2854
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 9:11     Ответить с цитатой

@Нютик_detka писал(а):
Всем Здравствуйте! У нас на данный момент одобрена ипотека в сбербанке, девочки кто в сбере брал подскажите на самом ли деле первый год жилье страховать именно у них, а жизнь в любой аккредит страх компании?. Я думаю менеджер что то не договаривает и разводит нас. Я думала найду где подешевле всего и застрахую сразу в одном месте. ..или я ошибаюсь
в 2014 тоже навязывали страхование жизни - но на вопрос "можно ли не страховать " - ответили, что не обязательно. В итоге только жильё страховали на сумму долга по ипотеке. И ещё всякие страховые продукты пытаются вручить - все надо уточнять, обязательно ли это.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 14:31     Ответить с цитатой

хх

Последний раз редактировалось: *Estima* (Пн Мар 01, 2021 19:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 22:43     Ответить с цитатой

*Estima* писал(а):
Априори писал(а):
@Нютик_detka писал(а):
Всем Здравствуйте! У нас на данный момент одобрена ипотека в сбербанке, девочки кто в сбере брал подскажите на самом ли деле первый год жилье страховать именно у них, а жизнь в любой аккредит страх компании?. Я думаю менеджер что то не договаривает и разводит нас. Я думала найду где подешевле всего и застрахую сразу в одном месте. ..или я ошибаюсь
в 2014 тоже навязывали страхование жизни - но на вопрос "можно ли не страховать " - ответили, что не обязательно. В итоге только жильё страховали на сумму долга по ипотеке. И ещё всякие страховые продукты пытаются вручить - все надо уточнять, обязательно ли это.

как же в втб всё-таки проще всё........ сбер вообще испортился. никаких льгот по кредитам, уже всерьез подумываю сменить зарплатную карту на втб, там проще все. помню потреб по осени хотела взять, страховку отказывалась оформлять, так там даже зав отделением приходила объяснять как это "мне"! необходимо! иначе доверия у банка ко мне не будет никакого :eek: а то, что зарплатная карта уже 7 лет ведется - это вообще никакого доверия

Коллега 2.5 года назад взяла ипотеку в Сбере, много лет зарплатная карта у неё, такой был "льготный" процент, аж 15,25)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 15 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах