Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Wi-Fi Интернет сеть дома
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksks
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 3301
В дневниках: 41
Откуда: Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 23:42    Заголовок сообщения: Wi-Fi Интернет сеть дома Ответить с цитатой

А вот интересно, у вас дома вай-фай есть? Удобно? Я вот задумываюсь последнее время... А настраивали сами? Трудно это? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KUKLA BARSKIH
Студент
Студент


На сайте с 25.07.12
Сообщения: 1700
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 23:49     Ответить с цитатой

ksks
Есть, настраивали сами, легко.
_________________

Мои ДЕТИ - мое СЧАСТЬЕ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 0:11    Заголовок сообщения: Re: Интернет дома Ответить с цитатой

ksks писал(а):
А вот интересно, у вас дома вай-фай есть? Удобно? Я вот задумываюсь последнее время... А настраивали сами? Трудно это? :oops:

ооочень удобно, без проводов, куда надо туда и берешь ноутбук :-)
я сама не подключала, брала аппаратуру на прокат у своего провайдера, они и подключили сами :aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 0:18    Заголовок сообщения: Re: Интернет дома Ответить с цитатой

ksks писал(а):
А вот интересно, у вас дома вай-фай есть? Удобно? Я вот задумываюсь последнее время... А настраивали сами? Трудно это? :oops:

Есть, удобно
Настроить просто, есть инструкции в интернете.
Провайдер какой у вас? Мб у вас техподдержка бесплатно настраивает
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksks
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 3301
В дневниках: 41
Откуда: Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 0:34     Ответить с цитатой

Ну, раз всем удобно, буду узнавать... Провайдер у нас Дом.ру. А купить мне надо какую приладу? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 0:44     Ответить с цитатой

ksks писал(а):
Ну, раз всем удобно, буду узнавать... Провайдер у нас Дом.ру. А купить мне надо какую приладу? :oops:

Смотря сколько компов дома, есть ли /планируется ли IP-телевидение, фильмы смотреть на компьютерах , подключенных по WiFi

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

ksks писал(а):
Провайдер у нас Дом.ру.

Вроде нет техподдержки на дому бесплатной и помощи в настройке . Им можно в техподдержку позвонить.

У нашего провайдера на дом бесплатные спецы приходят и все настраивают.

И еще можно платного джентльмена вызвать, тоже поможет настроить
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksks
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 3301
В дневниках: 41
Откуда: Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 7:13     Ответить с цитатой

Анночка, а Вы на тему прилады можете проконсультировать? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 7:49     Ответить с цитатой

ksks писал(а):
Анночка, а Вы на тему прилады можете проконсультировать? :oops:

Увы, нет . я не техник
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 7:51     Ответить с цитатой

ksks писал(а):
Провайдер у нас Дом.ру.

Самое отвратительное впечатление оставили они, когда столкнулись именно с этим вопросом. Все делают для того, чтобы вынудить обратиться только к ним и за очень хорошенькую денежку. Даже если и сам в состоянии настроить, не дадут. "Разводились" с ними тоже очень очень некультурно... Вобщем не повело Вам с провайдером ИМХО
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ksks
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 3301
В дневниках: 41
Откуда: Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 8:23     Ответить с цитатой

Анночка, жалко...
Оксаsha, да я уже давно не в большом восторге... но как-то все лениво поискать что-нить получше... А что, не ставя в известность провайдера, не получится настроить, да?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12236
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 8:45     Ответить с цитатой

ksks
новотелеком. вифи есть. роутер купили, мальчика вызвали от провайдера бесплатного, он пришел и все настроил :-) Уже три года удобству. Телефон, планшет, ноут - все автоматом прицепляется к инету, когда заходишь домой.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 9:12     Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
ksks
новотелеком. вифи есть. роутер купили, мальчика вызвали от провайдера бесплатного, он пришел и все настроил :-) Уже три года удобству. Телефон, планшет, ноут - все автоматом прицепляется к инету, когда заходишь домой.

ну вот собственно я Новотелеком (Электронный город) и имела ввиду что настройка бесплатная на дому :)
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksks
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 3301
В дневниках: 41
Откуда: Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 9:13     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо))) Буду думать)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 10:39     Ответить с цитатой

у нас Ростелеком,когда приезжали настраивать сотрудник настроил и вай фай я даже не планировала,оказалось супер вещь очень удобно,главное бесплатно :-) и провайдер мне нравится,хотя когда перед выбором стояла ,читала много отрицательных отзывов ,но мне все нравится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yanga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.13
Сообщения: 496
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 12:05     Ответить с цитатой

А зачем для настройки вай-фая на дом техник приезжает? :eek:

Давно есть программа - Удаленный помощник. Скачиваешь прогу (на сайтах провайдеров есть), сообщаешь код доступа удаленно сидящему технику и вуаля - он заходит и настраивает вам и вай-фай и всё остальное.
ksks
а приладу в любом компьютерном магазине купите - обычно DIR берут, например, 600, он различные протоколы поддерживает. Спросите у своего провайдера - какой протокол соединения и в магазе купите подходящие.
Но есть и такие провайдеры ,которые сами продают маршрутизаторы для вай-фая.
И если сами будете настраивать вай-фай, обязательно сделайте шифрованное соединение, а то любители халявы из соседних квартир будут сидеть на вашем вай-фае, снижая вам скорость интернета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах