Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Интересные цены в Барнауле
Порекомендуйте мастера по наращиванию ресниц !
Хорошего

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
N&va
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.14
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 10:18    Заголовок сообщения: Порекомендуйте мастера по наращиванию ресниц ! Ответить с цитатой

Девочки, кто может порекомендовать и поделиться отзывами на мастера по наращиванию ресниц :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
riofall
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.14
Сообщения: 497
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 23:37     Ответить с цитатой

Делала у девочки на дому, зовут Флора, очень понравилось! Цена от 700 до 1200 в зависимости от объема, тел могу дать в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NEtakaR
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 3646
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 9:14     Ответить с цитатой

N&va
Здравствуйте, я реснички делаю до декрета работала в салоне,сейчас только знакомым. Если интересно напишите я вам фото вышлю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Koteikasofi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 853
Откуда: Барнаул, Сиреневый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 2:19     Ответить с цитатой

Марина Литвинова делает шикарно!
Вот только номер не подскажу - очень давно не наращиваю, потерялись контакты, но, думаю, здесь подскажут ее номерок или погуглить можно
_________________
Продаю вещи для девочки 0-5 лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=99918646#99918646

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.15
Сообщения: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 0:49     Ответить с цитатой

Тоже у Флоры делала ресницы, в принципе хорошие, но выбор по длине маленький.
Больше понравилось у Евгении Удаловой, не только мастер от бога, но еще очень приятная, позитивная девушка. :)
Ресницы делала около года. Очень красиво. Когда сняла, свои маленькие были, недельку помазала маслом и снова с длинными красивыми ресницами. Буду делать к новому году, только у Женечки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ERTATA78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 1195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 16:44     Ответить с цитатой

вставлю свои "пять копеек". :oops: Работала одно время с проф. косметикой для салонов - приходили девчонки после снятия ногтей, ресниц - кошмар... :o
берегите все свое :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Брюнетка ***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.13
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 0:36     Ответить с цитатой

Я тоже долгое время делала реснички у Жени Удаловой, она очень хороший мастер. Свои реснички после снятия были такими же как до наращивания, просто на контрасте кажется, что ничего не осталось .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ERTATA78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 1195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 9:58     Ответить с цитатой

Брюнетка ***

конечно все от мастера зависит. Вам повезло с мастером :-)
просто то что видела я - это был не контраст... их просто не было практически
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Брюнетка ***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.13
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 19:53     Ответить с цитатой

ERTATA78
Согласна! Даже сама Женечка говорила, что надо аккуратно относиться к снятию) и ни в коем случае не делать этого самостоятельно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aromatika
Академик
Академик

На сайте с 13.06.10
Сообщения: 12995
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 21:56     Ответить с цитатой

а дайте контакты Удаловой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
настя1981
Студент
Студент

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 2368
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 13:36     Ответить с цитатой

Все время мечтала сделать ресницы, но меня всегда останавливал плачевный опыт у приятельницы, что только с ней ( в смысле с ресницами) не происходило после наращивания. Итог такой, сама научилась их наращивать ( сколько трудов ей это стоило), и теперь ходит с прекрасными ресницами и сама этим очень довольна. Минус в том, что мне пока отказывает, но скоро у болтаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 15:48     Ответить с цитатой

Девочки,я перед свадьбой делал тоже реснички у Жени в июле 2013г. Тогда она принимала в доме, где ТЦ Энтузиаст находится. Попова 114 кажется. Я там жила рядом. Оочень довольна. Ресннички она японские покупает. Они мягкие и одна к одной. Качество супер. Вот только теперь не знаю, где ее искать. Она там же принимает? Дайте тел пожалуйста)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья335
Студент
Студент

На сайте с 30.03.12
Сообщения: 2259
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 14:22     Ответить с цитатой

А я тут по телеку смотрела какую-то передачу, там говорили для роста бровей и ресниц хорошо помогает масло устьмы, почитала отзывы и правда результат есть, заказала себе такое масло, до сих пор не могу понять как его на ресницы наносить, в глаза если попадает - это жесть :eek: :haha:
_________________
Секрет Востока https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730262
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
riofall
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.14
Сообщения: 497
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 17:18     Ответить с цитатой

У Флоры ценник теперь натуральный объём - 1300, двойной - 1500, тройной - 1700, мне стало не совсем по карману, нашла не менее аккуратную девочку - Настя Брицына, у неё ценник меньше, руб. 700-800, но думаю это временное явление, делает она хорошо и ценник скоро вырастет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ula1987
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.04.11
Сообщения: 192
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 22:27     Ответить с цитатой

Лучше чем Лукьянова Полина в Барнауле нет мастера по ресничкам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах