Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Спазм сфинктера одди
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Полечки
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.14
Сообщения: 7004
В дневниках: 13
Откуда: Акатуйский
Карта № 012335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 23:26     Ответить с цитатой

Ryabina
А как у вас болит? Я творог тоже понемногу ем, запеканки из него делаю в микроволновке. С начала болезни 15 кг потеряла, и постоянные обострения не понять от чего. Вроде ем все как всегда. Тоже очень устала, уже столько всего прошла и никто толком ничего не говорит. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ryabina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.09
Сообщения: 1261
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 9:00     Ответить с цитатой

Мама Полечки
у меня под левым и под правым ребром чувство боли и распирания, как будто там камни под ребра затолкали и их вытащить хочется, плюс последние недели отдает в спину слева. Боли бывают круглосуточно, бывает ночью и утром не болит, пока не позавтракаешь. Я еще вот, что думаю может это еще от нервов, потому что недавно заметила, что ешь так сказать полезную пищу и болит, но я заметила если я попсихую, поару, то все капец вообще загибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Полечки
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.14
Сообщения: 7004
В дневниках: 13
Откуда: Акатуйский
Карта № 012335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 9:26     Ответить с цитатой

Ryabina
От нервов это точно, у меня тоже так, сразу хуже. У меня тоже под ребрами распирание и сдавливание. И еще переливы частенько бывают, как будто по трубам воду сливают. :eek: Отрыжка воздухом не прекращаемая. Эх, что делать, к кому идти. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ryabina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.09
Сообщения: 1261
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 12:00     Ответить с цитатой

Мама Полечки
ну я уже у нескольких гастро была, поэтому жду очень прием к Светловой!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 12:59     Ответить с цитатой

Ryabina
Странная симптоматика. С позвоночником, с почками все нормально? У психотерапевта были?
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 19:57     Ответить с цитатой

Мама Полечки
я не могуВам врача посоветовать, так как сама так и не нашла нормального гастроэнтеролога, я хожу к терапевту. Гомеопата могу посоветовать только.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

у меня тоже болело так же....это однозначно похоже и то , что от нервов это точно желчный очень к этому чувствителен! а узи делали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ryabina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.09
Сообщения: 1261
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 22:18     Ответить с цитатой

doc_sima
Почки, узи и анализы мочи хорошие. Позвоночник болит часто, не особо здоровый!!! У психотерапевта не была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Полечки
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.14
Сообщения: 7004
В дневниках: 13
Откуда: Акатуйский
Карта № 012335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 23:05     Ответить с цитатой

МП
УЗИ делала не раз, в самом начале болезни был перегиб желчного и утолщение стенки, а сейчас вроде как и нет особых изменений, немного диффузно изменена поджелудочная и печень. Меня волнует, что овощи и фрукты вообще никак не перевариваются, насколько я их прожевала, так они и выходят, извините за интимные подробности. :oops: Вот в чем может быть проблема? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 8:48     Ответить с цитатой

Мама Полечки
Если есть возможность - сделайте тест на непереносимость продуктов в ]Сантале. Такой больше нигде не делают
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама Полечки
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.14
Сообщения: 7004
В дневниках: 13
Откуда: Акатуйский
Карта № 012335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 11:19     Ответить с цитатой

doc_sima
Спасибо, он так и называется? А из врачей к кому? Переписалась к Солдатовой предварительно на конец апреля только. На целиакию сдавала кровь, это не то вы мне советуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ryabina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.09
Сообщения: 1261
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 17:26     Ответить с цитатой

Мама Полечки
единственное на целиакию, кровь не достоверно... у меня у подруги у ребенка только по анализу ворсинок желудка поставили целиакию. атак долго ходили по замкнутому кругу и не могли понять в чем причина недугов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Полечки
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.14
Сообщения: 7004
В дневниках: 13
Откуда: Акатуйский
Карта № 012335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 17:28     Ответить с цитатой

Ryabina
Я уже тоже это слышала, но мне тогда сказали достаточно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 13:07     Ответить с цитатой

Мама Полечки
а вы овощи с фесталом есть не пробовали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Полечки
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.14
Сообщения: 7004
В дневниках: 13
Откуда: Акатуйский
Карта № 012335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 16:27     Ответить с цитатой

МП
Я постоянно пью панкреатин или Эрмиталь 10000. Фестал раньше пила, до болезни, часто, когда чувствовала тяжесть в желудке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 21:36     Ответить с цитатой

Мама Полечки
ну мне панкреатин вообще не помогает, а вот фестал выручает, но овощи почти не ем, так как диета особо их не жалует.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах