Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Спазм сфинктера одди
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 18:45    Заголовок сообщения: Спазм сфинктера одди Ответить с цитатой

Просмотрела форумы ничего не нашла про спазм сфинкстера одди, мне поставили такой диагноз, но вот в чем большая проблема я пропила все нужные лекарства ,а питаться и жить спокойно не могу вообще, вот например есть сладкое вообще нельзя, сразу начинаются рези и колики и путь в одно место, в туалет. Творог и большую часть фруктов тоже невозможно кушать, результат тот же, сидя на диете из риса, гречки и супчиков..и почти всё только на пару.это уже не выносимо ведь длиться это уже больше полутора лет...раскажите кто , что посоветует, кто, что знает об этой проблемы или может есть конктретные примеры меню питания...давайте поделимся!!!Я сильно похудела, хочется хоть 5 кг прибавить , а с такими моментами это просто невозможно....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 8:47     Ответить с цитатой

МП
Сходите на прием к Гарагуле Е.Б., диетологу в центр Мира, она вам диету скорректирует
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 18:19     Ответить с цитатой

doc_sima
Спасибо, попробую и туда сходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 15:16     Ответить с цитатой

У меня тоже такой диагноз. Раз в год сильное обострение. Пьё нольпаза, его можно пить до 5 лет. И обязательно диета. По началу тяжко было. Но привыкла счас уже. Как только сбой в диете, всё боли начинаются. Только на пару и не жирное. Сладкое минимум.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 21:41     Ответить с цитатой

Egorik
нольпаза плохо мне помогает, вот иногда помогает одестон...так же раз в три недели стараюсь делать тюбаж...не всегда получается , но надо такое делать всё таки....а вот с едой пока не могу понять, что мне можно , что нельзя...нежирное понятно, но не все не жирное, организм капризен...причем результат намного позже и длителен- до трех дней отходит, если что-то не то съешь....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 22:45     Ответить с цитатой

Ага. Одестон тоже пьё. И дюспаталин при болях
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 21:32     Ответить с цитатой

у меня по результату зондирования гипертонус сфинктера Одди? этот тоже самое или нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евдокимишна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.07.12
Сообщения: 1083
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Карта № 017974
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 23:05     Ответить с цитатой

МП
У меня тоже самое, последние полгода ничего не могу нормально сьесть. Только поем, сразу рефлекс " еда обратно". Приступы дикой тошноты, болей в желчном и желудке, поносы как при отравлении обеспечивают мне очень веселые ночи и дни. Последние приступы были просто "волшебны": от одного персика, или после 20.00 поела на ужин около 100 г картофельного пюре, просто не отчего. Я не могу поесть летом нормально сезонных овощей и фруктов. Я устала, измучилась сильно. При всем этом еще дискенезия желчного, хилари бактери плюс нашли опестархоз. Я сильно теряю в весе. Боли снимаю ношпой.
_________________
Я - Юля :bfl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 7:40     Ответить с цитатой

Евдокимишна
Обратите внимание на мои рекомендации по поводу Гарагули. Она такие состояния на раз лечит
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Евдокимишна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.07.12
Сообщения: 1083
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Карта № 017974
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 12:30     Ответить с цитатой

Сейчас начала пропивать схему антибиотиков и париета от х.бактери. Если " выживу", обязательно запишусь на прием. Спасибо!
_________________
Я - Юля :bfl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 18:04     Ответить с цитатой

Евдокимишна
а не пили одестон?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евдокимишна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.07.12
Сообщения: 1083
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Карта № 017974
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 18:21     Ответить с цитатой

Пила , но улучшения не почувствовала
_________________
Я - Юля :bfl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 20:21     Ответить с цитатой

Евдокимишна
вот в первый раз у меня так же было, но когда я просидела пол года на диете и решила пропить полный курс одестона , после очищения организма, то стало лучше немного...


Если честно я перепробовала всё и всякие современные методики у гомеопатов и пропивала таблетки - разжижала желчь и делала тюбажи, думаю всё это надо делать и делать в комплексе.Но пока придерживаюсь диеты , тюбажи раз в две-три недели. Скажу, что гомеопаты очень даже неплохо помогают, особенно, то что касается описторхов. из всего , что пробовала, самое эффективное это периодический тюбаж. Может поможет кому-нибудь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евдокимишна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.07.12
Сообщения: 1083
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Карта № 017974
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 21:00     Ответить с цитатой

МП
Моя врач очень категорична: описторхов травить в больнице бильтрицидом и тюбажи конечно. Я сейчас пью антибиотики третий день, ой как мне не хорошоооооо....
Пока нахожу один плюс: мухой влетаю в старые вещи меньшего размера.
_________________
Я - Юля :bfl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 8:23     Ответить с цитатой

Евдокимишна
Моя тоже была категорична, но слава Богу сейчас мы вольны выбирать и я своей сказала, что я попробую более безопасный путь , а там уже посмотрим..ну так вот после гомеопата моего...так до сих пор и не нашли)))а на бильтрицид с отсутствием описторхов меня положить не могут :aga-aga: Я потеряла больше 10 кг, это уже давно не радует.. :-( теперь хочу хотя бы парочку (а лучше 5) кг набрать...Антибиотики это конечно ужас...если не поможет, вот что обидно будет..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах