Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Турция 2014г, ч.7
Ура! Лето еще впереди!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 0:29     Ответить с цитатой

А 17 кто-нибудь летит в 12.00?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ljuda
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 1195
В дневниках: 5
Откуда: пл. Сибиряков-Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 0:45     Ответить с цитатой

МамашкаИркутянка, спасибо большое :-) фотографии прям золотые ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
томасс
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 3045
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 1:42     Ответить с цитатой

Аленка22
Да там 2й линией ее сложно назвать!!!
Девочки, ну я не знаю... мне лично в кайф прогуляться неспеша до пляжа. Жирок скинуть после олл инклюзива😂
Уж сколько я вариантов за лето просмотрела - по-моему за эту цену это лучший! Либо убитые отели, но пляж рядом. Либо новые, но никакая территория. Либо отзывы пугали - то еда, то сервис...
ладно, спорить не буду. На вкус и цвет, как говорится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 1:43     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер, тоже хочу оставить свой отзыв. Только вчера вернули были в Ганите, в Антальи. Летали с Корал, из Нска (аэропорт в Нске просто нет слов :aga-aga: ), летали турецкими авиалиниями Пегасус. По времени все точно, никаких переносов, еда и обслуживание мне показалось не очень. В Турции мы были 3 раз, так что есть с чем сравнить, в этот отель поехали именно потому что его рекомендовали как семейный. В целом отель понравился, приветливый персонал, кормили прекрасно, мясо от индейки до баранины, каждый день. Фрукты яблоки, виноград, груши, персики, сливы, арбузы никаких очередей, еды очень много. Детский стол суп, картофельное пюре, макароны, вареная курица были каждый день. Отель находится в бухте поэтому сильных вол не было, пляж песок и галька, но не крупная, мы ходили босиком. Теперь про вирус, он есть, но я тоже думаю что он везде, а не в конкретном отеле. Нашу семью обошло стороной, ребенку 2.2 у нас были только сопли пару дней. Я брала ребенку анаферон, давала каждый день по таблетке, и мазали нос вифероном перед каждым выходом всей семьей. Не могу сказать что сильно часто руки протирали салфетками, мыли как обычно. Ездили с друзьями у них ребенку 4 года, на 4 сутки началась рвота у ребенка в ночь, думали что отправилась, была температура 37, пила полисорб. На этом все закончилось, через сутки точно также случилось у родителей, тоже думали что отправились, но потом решили что вирус. Но у них все обошлось одной ночью, без сыпи температуры и т.д. Еще были знакомые в этом отели с детками 1.11 и 5 лет, у ребенка 1.11 нет ни одной прививки, вот у нее и на 4 день была температура и рвота, сходила к местному отельному врачу прописали антибиотик, сказали вирус коксаки, через 2 дня все прошло. но еще через 3 дня опять рвота, через сутки рвота и понос у старшей девочки и у мамы. Поэтому я тоже присоединяюсь к мерам профилактики Sweety, всем отдыхающим не болеть!!! Все таки море, солнце уже дают позитивное настроение. Море чудесное, теплое, чистое :give_heart: Ребенок был в полном восторге, только ради одного этого стоило ехать.
Скрытый текст:


Всем прекрасного отдыха!
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pozitiFF
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 904
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 2:26    Заголовок сообщения: тт Ответить с цитатой

Я при заселении положила шоколадки 2 на ресепе под документы. Мне отлично помогло, даже чуть больше чем ожидала))

Добавлено спустя 38 секунд:

Иркисс вы в каком отеле?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Проплывали сегодня на катере мимо Макс Рояла... Да... Конечно там шикарно. Песок белый, привезли из Египта у них на пляже...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina
Академик
Академик

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 11025
В дневниках: 501
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 8:57     Ответить с цитатой

Akasta писал(а):
А кто-нибудь думал о том, чтобы при заселении за хороший номер давать не деньги, а какой-нть призент? А самое интересное, какой именно?:-)
у меня подруга всегда возит с собой шоколадки Новосибирск, при чем не важно в какую страну (они путешественники со стажем)), плюс учит несколько фраз на местном языке - не знаю на счет номера, никогда не жаловалась, но отношение говорит заметно лучше))

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Иркисс мы тоже в прошлом году были в Ганите, моему было 2,4г, а с нами в компании ребенок 10мес - вот маленького раз вырвало, но так и не поняли от чего, толи так акклиматизация прошла, толи что...т.к. В остальном все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ljuda
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 1195
В дневниках: 5
Откуда: пл. Сибиряков-Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 9:41     Ответить с цитатой

Иркисс, а что сейчас в Толмачево?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамашкаИркутянка
Студент
Студент


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 2926
В дневниках: 19
Откуда: М Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 9:53     Ответить с цитатой

Девочки, мы тоже когда приехали под документы положили шоколадку Аленка!))) ждать до 14-00 нам конечно же пришлось, но номер нам дали хороший, большой, с 2мя балконами))) с одного вид на море и кусочек города, а второй просто на город))) с приличным холлом! Может конечно у всей были отличные номера, но мы были довольны!
_________________

Я Маша👩🏼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6115
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 10:09     Ответить с цитатой

томасс
вопрос не в том, что топать до пляжа... хотя в +40 и это заметно :haha:
вопрос в том, чтобы 24 часа в сутки дышать морским воздухом :in_love:
то есть... имея на руках одинаковую сумму, можно выбрать либо супер номера с омарами и прочими кулинарными изысками, но около пыльной дороги, либо более спартанское размещение и питание, но прямо на берегу моря :aga-aga:
и жирок сгонять плаванием :swm2: и подвижными играми с ребенком ;)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Akasta
мне при заселении отлично помогает приличная коробка конфет ;)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Иркисс
классные фотки :-) красоточки :give_heart:

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Девчат, тему закрываю :-)
Продолжаем общаться тут

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=52197722#52197722
:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах