Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
ТуТТи-ФруТТи! Беседка для мам и их ягодок. Том 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крохмалька
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 6143
В дневниках: 1326
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 13:39     Ответить с цитатой

Всем привет. Выползу тоже из тени.
Мы тоже понемногу Рому в школу собираем. Карину в садик. Поменяли сад на самый ближний к школе, сейчас сдаем анализы и после 23 выходим. Мы с мужем работаем по очереди до ночи :oops: Ездили отдыхать в Яровое с девочками с моей работы и с семьями. Мужей знакомили, дружили :haha:
Я себе лицо попортила и теперь только пластикой исправлять, но пока страшно, поэтому забила до лучших времен :oops: А так все по старому у нас :aga-aga:
_________________
Обучение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 13:43     Ответить с цитатой

Крохмалька
ох епрст :eek: ты что с лицом сделала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 13:56     Ответить с цитатой

Крохмалька
:o Что случилось?
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крохмалька
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 6143
В дневниках: 1326
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 15:43     Ответить с цитатой

*Мята*
Риган
доставала коляску из кладовки и санки на лицо уронила. выбила все хрящи на носу и разбила переносицу. теперь шрам остался на переносице и нос картошкой стал и кончик влево смотрит :fingal: первые дни когда пол лица отекло и синяки под глазами были вообще боялась в зеркало смотреть. теперь уже привыкла тон как дневной крем с самого утра наносить на нос, а так он красный и уже месяц прошел думаю врятли пройдет :haha:
_________________
Обучение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klyaksa
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 5397
В дневниках: 3764
Откуда: г.Новосибирск, троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 18:33     Ответить с цитатой

Крохмалька
:o :o :eek: :eek: а хирурги чё говорят?
Привет всем :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izabelka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.07
Сообщения: 5642
В дневниках: 520
Откуда: г. Новосибирск, ул. В.Уса
Карта № 009722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 9:03     Ответить с цитатой

Заселяюсь девочки
Крохмалька
Сил тебе и чтоб личиком все прошло и поскорее. Слов нету- обидно так за тебя. :mir:
Риган
Мы вообще еще ничего не покупали, у нас пенсии не было за июль- сидим ждем 2 за июль и август на днях, поедим сына одевать и обувать. Заказала только шорты и футболки сыну на физру в СПшке и рубашки будут в сентябре только. Брюки школьные малы сыну в попе, рубашки мерить надо- 2 померили впритык. Доче платья заказала и пока не все выкупились. Вобще голова кругом во что дочу в сад одевать :eek:
Я уже избегалась по ПК- с дочей врачей проходили- лор, хирург, окулист, невропатолог, стоматолог и на гл.вокзал ездили к гинекологу ( устала от такой поездки, доча выдержала- сидела в коляске а м с сыном стояли всю дорогу домой- час пик был вечер), еще к психиатру ездили на речной. Вобщем мама и детки закалились мотаться по транспорту- теперь и до мамы доеду с детьми- выдержат. Доча хоть на травку писить стала, не проситься только- сама спрашиваю, отвечать стала что хочет. Невропатолог написала нам ЗРР- прописала лекарства пить- деньги получим и начнем пить. Вобщем плохо говорит она для своего возраста. Вчера анализы сдали и сын и доча с утра и сыну ЭКГ сделали для кардиолога, к нему поедим в понедельник на С.Чемской- наша врач в декрете еще полтора года как минимум будет- сыну справка для физры от нее нужна чтобы не нагружали. И считай готовы к школе и саду по мед.осмотру.

У нас еще стройка в разгаре- залили все столбики наконец то, т.е. опора на стены внутренние готова, подполом занимаемся. Будем бетономешалку покупать в выхи и арматуру и цемент, вобщем весело у нас. Думала муж в отпуск пойдет 18го августа а он 25го :mad: , будем носиться между подготовкой к школе и стройкой и сына в школу водить и забирать. Дочин сад откроется в октябре только, у когото версия была что в ноябре может даже.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 10:19     Ответить с цитатой

Крохмалька
:o :eek: Ира-а! :mir: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе большущие, чтобы процесс заживления быстрее пошел! С врачами консультировалась? :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Izabelka
Ничего у тебя жизнь активная стала, только и успевай от врачей да к стройке. :eek:
_________________
Копирайтинг, создание лендингов


Последний раз редактировалось: Риган (Чт Авг 07, 2014 12:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 10:26     Ответить с цитатой

Крохмалька
поправляйся!
Izabelka
Держись, сейчас начнется сад-школа,может полегче будет! И вообще должно настать время когда будет легко и хорошо, оно обязательно настанет :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klyaksa
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 5397
В дневниках: 3764
Откуда: г.Новосибирск, троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 10:49     Ответить с цитатой

Привет :love_sibmama:
Izabelka
Ох,сил тебе :o щас будешь как веретешка крутиться :eek:

Девочки,у меня вопрос на засыпку,у кого детки сколько жидкости потребляют в день? :eek:
Скрытый текст:

У меня мелкий оооооооочень много пьет,но кроме воды,может глоток чая,больше ниче не пьет :aga-aga:
Но зато круглые сутки,и днем и ночью :mad: ночью по три раза встает,ложимся с кружкой,пока засыпает,раз пять попросит,днем если не дашь,то либо орать будет до ус*****чки,либо сам к кулеру стул приставит,наливать будет,ток тямы не хватает ручку обратно повернуть,чтоб вода не лилась больше :aga-aga:
Сегодня был предел моим нервам,еще плюс ко всему, с утра встал с лицом,китайской нации привет :haha:
Когда засыпает,могу еще надурить чуток,глоток сделает,через минуту опять просит :eek: но уже говорю кончилась :oops: поорет и засыпает :cool:
Не знаю уже чё делать...
Старшего ограничивала сразу,тк выпьет больше полстакана за раз,то потом пи@@ть будет безконтрольно :-( у мелкого вроде нет таких проблем ттт,сам подбежит,труселя снимет,дело сделаети меня информирует :cool:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крохмалька
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 6143
В дневниках: 1326
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 10:57     Ответить с цитатой

Klyaksa
Izabelka
Риган
ИренКА
Спасибо девочки.
Врачи у нас как всегда, кость не сломана, значит не их проблема. А хрящи только пластические хирурги выправляют.
Сейчас оже с детьми бегаем по поликлиникам, когда они в сад в школу пойдут пойду к ЛОРу есть подозрения что внутри перегородка сильно сместилась, но пока с детьми что то не хочу тащиться.
У кого мальчики-школьники где брюки покупали? у нас только одни пора бы еще купить :oops:
_________________
Обучение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 11:06     Ответить с цитатой

Крохмалька
не затягивай давай беги к врачу, :o Про брюки в синаре посмотри и в Непоседе :aga-aga: и там и там есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 11:16     Ответить с цитатой

Про брюки: я брала впрошлом году в синаре и пеплосе, а этом брюки еще не покупала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klyaksa
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 5397
В дневниках: 3764
Откуда: г.Новосибирск, троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 11:45     Ответить с цитатой

Крохмалька
Не хочу пугать,но...на днях смотрела " все о главном" с агап@кин@ым,так речь шла как раз о перегородке в носу...короче это такая нежная часть,что при незначительном ушибе можно легко сломать! не то что сместить :aga-aga: а последствия без пластики весьма плачевны с годами :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izabelka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.07
Сообщения: 5642
В дневниках: 520
Откуда: г. Новосибирск, ул. В.Уса
Карта № 009722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 11:52     Ответить с цитатой

Крохмалька
в прошлом году брала брюки в александровском- там продавщица замерила сына и брюки подобрала прям по его худой попе и запас по длине был на весь год, брюки с шерстью брала одни правда по 700 вроде, ноские оказались, я снизу ленточку брючную пришивала чтоб не стерлись и все супер было. В этом году глянем в ленте сначала.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9247
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 11:57     Ответить с цитатой

Крохмалька
Ирочка, ужас какой!!! :o Желаю, чтобы удалось исправить!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@


Izabelka
да уж, как белка в колесе - это про тебя! :eek: Но думаю, как в сад пойдёте и учебный год начнётся, войдёте в колею и полегче должно стать :obnim:
А ты на работу выходишь? Что-то я забыла :oops:

Klyaksa
даже не подзкажу по поводу водохлёбства :haha: Вообще обычно жалуются, когда мало пьют дети. А много пьют - вроде и хорошо. Хотя конечно если до отёков, то уже не гуд :aga-aga: А ночью считаю точно надо ограничивать, один раз может и можно попить, а так почки должны отдыхать.
Мои пьют умеренно, не мало, но и не сильно много - тоже чистую воду преимущественно, но так же и компоты, морсы, чай, цикорий, разные злаковые напитки. Коля соки очень любит в коробочках, но я ограничиваю, т.к.в промышленных пользы мало, заменяю морсами, компотом домашним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 2 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах