Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детская мебель недорого
ТуТТи-ФруТТи! Беседка для мам и их ягодок. Том 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Izabelka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.07
Сообщения: 5642
В дневниках: 520
Откуда: г. Новосибирск, ул. В.Уса
Карта № 009722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 10:47     Ответить с цитатой

Риган
наверно в 7,5. На подготовишки муж пока точно "да" не сказал. Да маленькая она еще, если через годв школу, плюс у нас еще со здоровьем проблемы, не знаем в какую школу поведем. Где сын учиться туда не относимся, какая по месту жительства- там неруси одни, а по прописке нормальная школа.
na$tenka
SONA78
Я тоже "пас" за третьим. :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 11:26     Ответить с цитатой

Всем привет :-)
Риган
:haha: за третьим... тут до второго бы дойти :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatysic87
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 7401
В дневниках: 1107
Откуда: Новосибирск,Первомай ский, Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 11:35     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы в этом году идём в первый класс :aga-aga: страшнооо :o
Я хочу "третьего", но пока не решаемся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izabelka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.07
Сообщения: 5642
В дневниках: 520
Откуда: г. Новосибирск, ул. В.Уса
Карта № 009722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 12:27     Ответить с цитатой

Нэська
Удачи вам со вторым.
tatysic87
Все к школе купили?
Я доче за компанию пенальчик с феями купила пока сыну набирали канц.товары. :haha: Все куплено, осталось рубашки нагладить с брюками. Опять стирка- глажка :eek: и Уроки :mad:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatysic87
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 7401
В дневниках: 1107
Откуда: Новосибирск,Первомай ский, Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 13:22     Ответить с цитатой

Izabelka
Нет, еще :-( но думаю все успеем :aga-aga:
Уроки самое страшное :aga-aga: я уже вижу как мы бороться будем :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 13:31     Ответить с цитатой

Нэська
Инна, а ты сразу за двойней иди. :haha:
tatysic87
Прорветесь. ;) Не так страшна школу, как ее малюют. Или мне просто с Тёмой повезло. :haha:
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Izabelka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.07
Сообщения: 5642
В дневниках: 520
Откуда: г. Новосибирск, ул. В.Уса
Карта № 009722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 14:36     Ответить с цитатой

tatysic87
вы на подготовишки ходили? Умеет читать и писать немного? Покупай все с сыном к школе чтоб он с удольствием себе все выбирал. :in_love:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9247
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 16:54     Ответить с цитатой

Всем привет! :haha:

Ой, я тоже школы так боялась в плане неизвестности! И по началу нервы помотали(не к тому учителю попали, куда хотели), но после 1 четверти перевелись, и теперь всё прекрасно! :-)
Первый класс легко прошёл. Хотя программа не самая простая и класс математический, но наверное всё "цветочки" начнутся в этом году :-D
Мы во вторую смену, пока не знаю, как будем выстраивать всё наше расписание, но придётся подстраиваться, что делать. Хотя бы суббота пока не учебная :aga-aga:


Izabelka
я на нашем опыте скажу, что лучше в 7.5 идти :aga-aga: Никуда школа от вас не убежит(тем более девочка), а учиться будет проще, особенно в психологическом плане. Хотя, конечно, всё индивидуально, зависит как от ребёнка, так и от самой школы и учителя, программы.


tatysic87
понимаю твоё волнение! Успехов! ;)


SONA78
и вам удачи с первоклашечкой! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izabelka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.07
Сообщения: 5642
В дневниках: 520
Откуда: г. Новосибирск, ул. В.Уса
Карта № 009722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 19:52     Ответить с цитатой

Сходила на перекличку. Шестидневная в первую смену. Новая учитель с другой школы, географию будет вести. Опять кот в мешке значит, неизвестно что за учитель и человек. Получили учебники. Вобщем ждём начала учёбы.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 0:35     Ответить с цитатой

tatysic87
tatysic87 писал(а):

Мы в этом году идём в первый класс :aga-aga: страшнооо :o

:tiptop: и мы, и мне)
Izabelka
:give_heart: чот с удачей второй раз фигово... видимо все-таки к врачу. Пока единственная Б в 25 лет, ни до, ни после. Мне 32. Ну мужу 34, почти 35, но у него двое сыновей.
Риган
двойня канеш моя мечта :in_love: и даже шансы есть (по линии мужа двойни есть), кароч я за :haha:
Юнита
у нас канеш возраст не совсем тот. Идем в 6 и 11. Не хотела еще отдавать, но читать научили, пишет печатными. Но психологически... хз. Мне так и кажется, что не сильно готов. :-( Невролог и психиатр написали "здоров", а устно сказали - вам будет очень тяжело :aga-aga: :-( Приободрили :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 8:41     Ответить с цитатой

Правда я забыла уточнить, что во-первых, он этих врачей боялся. Во-вторых, невролог говорила так тихо, что даже я ее не всегда слышала. А ребенку надо было слышать, когда он прыгает на одной ноге и т.п. Психиатр же вовсе задавал странные вопросы, на которые мой сын предпочел не отвечать. Папа сказал, что он бы тоже не ответил на один из двух :haha: Я понимаю, что они смотрят скорее реакции, нежели правильный ответ ждут, но все ж таки :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
na$tenka
Совершенству нет предела!
Совершенству нет предела!


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 6873
В дневниках: 1956
Откуда: Московская обл, г. Сергиев Посад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 9:27     Ответить с цитатой

Доброе утро,девочки :give_heart:

У кого детки идут в первый класс не бойтесь)) Это так кажется первый раз...мандраж..сама тряслась..а на деле ничего страшного,пройдет неделя и вы даже вспоминать не будете,как боялись)) :haha:
Дочку буду отдавать через 2 года в школу в 7л5мес,как и сына. Уже боюсь,как она пойдет :haha: Если у меня сын в плане учебы был на "ты",читал в 5 лет и много всего делал,то дочь ничего не хочет делать :mad: Мы не читаем,да что тут говорить,она и буквы все не знает,просто не хочет их учить и все,а нам уже 5л5мес :o Чувствую мне достанется с ней в школе по полной :aga-aga:

Нэська всему своё время и обязательно будет еще один малыш,а то и не один :-)

Izabelka у нас сентябрь 5-ти дневка,потом в субботу тоже будем учиться,первая смена. Учитель пока нравится,с юмором...но посмотрим как дальше будет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danas
Академик
Академик

На сайте с 14.07.09
Сообщения: 17162
В дневниках: 2657
Откуда: Н-ск, октябрьский, далидовича.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 12:50     Ответить с цитатой

Двочки, привет всем. :give_heart:
И мы первоклассники. И если бы я не забыла написать учителя когда документы подавали, то были бы в одном классе с SONA78 :-D

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

na$tenka
Мне кажется рано ты к доче пристаешь с чтением. Придет время-начнет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
na$tenka
Совершенству нет предела!
Совершенству нет предела!


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 6873
В дневниках: 1956
Откуда: Московская обл, г. Сергиев Посад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 13:20     Ответить с цитатой

Danas вот и я думаю,всему своему время,поэтому отстала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatysic87
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 7401
В дневниках: 1107
Откуда: Новосибирск,Первомай ский, Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 13:39     Ответить с цитатой

na$tenka
Это видимо дети марта 2012 года все такие :haha: мой тоже не хочет даже буквы доучить :aga-aga:
Он у меня видимо не русский, больше английским увлекается :haha: Даже к невропатологу ходили, не помню точно вроде бы в 2 с лишним, она попросила посчитать,а он ей на английском :haha: она просит посчитай по русски один, ....,а он ей в ответ я не умею :haha: Видили бы вы как на меня невролог смотрела :haha: а я его не учила, он Дашу путешественницу просто смотрел и Юлиана английский учит, он за ней запоминает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 68 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах