Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Частные сады в Дзержинском районе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анюта Ангел
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 7714
В дневниках: 282
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район! Заказы сдавать в РЦР Учительский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 11:58     Ответить с цитатой

подниму тему! Ищем сад частный в дзержинском районе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тома!!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 304
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 23:32     Ответить с цитатой

Лесёнка
открылся частный сад у ст.м березовая роща.принимаем детей от 1 года.современные методики обучения.врач,видеонаблюдения.89137646428
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vasilevna
Студент
Студент

На сайте с 19.05.09
Сообщения: 2540
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 17:14     Ответить с цитатой

Почему нет ни стоимостей ни расписания гораздо удобнее все в одном смотреть чем звонить везде!
_________________
СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПО КАНАДСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ! 14500 за кв.м!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Polli27
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 17:22     Ответить с цитатой

Ищу частный садик в районе ул. Авиастроителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 560
Откуда: ул. Трикотажная, Детский мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 16:03     Ответить с цитатой

Поддержу тему. Зиму еще дома посидим, а весной уже пристраивать будем. Может кто знает садики в районе ДК Чкалова, гост. Северная?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Polli27
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 14:14     Ответить с цитатой

Вот что я нашла: 8913-49-64-53 Вот садик на гост "Северная", в частном доме. На Авиастроителей 2/2 есть садик в 3-х комн. квартире, кому интересно могу поискать телефончик.

Последний раз редактировалось: Polli27 (Вт Окт 30, 2012 15:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛераВалерия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.05.11
Сообщения: 482
Откуда: М Золотая нива-М студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 8:57     Ответить с цитатой

Кто-нибудь ходит в садик "Тотошка " на Лежена 13?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Mimi*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.12
Сообщения: 9
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 22:36     Ответить с цитатой

Девочки, оставлю негативный отзыв о домашнем дет. саде на Алейской,14. Сад "Со*ко*лик" разновозрастная группа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 9:36     Ответить с цитатой

:4U:

Последний раз редактировалось: К@тенок (Вт Май 28, 2013 20:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пилецкая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 1:15    Заголовок сообщения: Центр раннего развития Мишута Кошурникова 53/1 Ответить с цитатой

Кто знает про центр раннего развития Мишутка,который расположен по адресу Кошурникова 53/1?Оставляйте свои отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛераВалерия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.05.11
Сообщения: 482
Откуда: М Золотая нива-М студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 9:48     Ответить с цитатой

Пилецкая
Я заходила туда, когда садик искала, мне не понравилось, что там всего одна группа для детей разных возрастов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mix@ilov@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1212
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 10:35     Ответить с цитатой

Пилецкая
Мы туда ходим нам очень нравится Кошурникова 53/1! Воспитатели просто золото!!! В группе всего ок 8-10 детей с года до 4х. Это большой плюс! Младшие равняются на старших. У меня 4 ре я прекрасно знаю и понимаю что есть по чем и в плохой бы не отдала! Мы ходим с самого открытия . Меня наоборот обрадовало что всего одна группа и риски инфекции сведены к минимуму. Мне хватает у старших гос сада например с группой ясли в 27 человек(когда Ваш ре ходит в обсиканных штанах и некому нет дела т к детей много и 2человека не в состоянии уследить за всеми)...Мы уж лудше тут :give_heart: . Нет оров и криков .Даже если малышика привели и он расплакался,то буквально через 5 минут уже тишина.Детки чувствуют что они в надежных руках.
Сад уютный и комфортный. Я человечик с запросами :oops: ...и лично мне все супер. :give_heart: .Самое главное это ВОСПИТАТЕЛИ, а они у нас ЗОЛОТО!!!С индивидуальным подходом к каждому ребетенку.Прям мамочки а не воспитатели.Мой бегом бежит туда и уходить не хочет. Болеют дети редко там т к коллектив маленький и домашняя обстановка. Есть спальня с кроватками отдельно. Туалетик с горшочками.Отдельно умывальник с полотенчиками.Кухня отдельно. Кабинки отдельно.И Большая игровая со столами.Огромная горка с качелями и Детский дом. Качалки машинка и все прочие прибамбасы. Дети каждый день рисуют и лепят.Отчеты всегда на стене.Утром приходишь и всегда вкуснюче пахнет едой.Прям чуствуется что все сделано с любовью и люди реально занимаются любимым делом в удовольствие!
Мы реальные засони :lol: и можем опаздать и нас всегда накормят и если даже мы не стали спать в обед со всеми , то с нами поиграют отдельно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vip-nata
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2113
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 11:14     Ответить с цитатой

Мы тоже ходим в этот садик, дочка быстро адаптировалась, т.к. воспитатели действительно с большой буквы! Кушаем мы хорошо, всё съедаем, в саду очень чистенько и уютно. Единственный минус для нас мало девочек, очень хотим себе подружку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пилецкая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 20:08     Ответить с цитатой

ЗУЛЬФИЯ
Спасибо за ваш отзыв ;-) Ндеюсь,что там именно так . Хочу сыночка водить в этот садик.Я сегодня в него сходила посмотрела,мне понравилось.

vip-nata
Спасибо за ваш отзыв ;-) Подружку не обещаю,а вот друг будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕкатеринаСП
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 9160
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 21:14     Ответить с цитатой

Наташила

где-то я уже собирая информацию слышала об этом садике "карусель" что он весьма сомнительный :( бедная ваша доча! :o горе-воспиталки да еще и обдиралки - по другому не назовешь!!!

наверное малышке лучше сделать значительный перерыв, т.к стресса ей хватило, да и вам родителям тоже(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах