Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Интересные цены в Барнауле
Возврат товара в магазинах города
делимся опытом

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
наталья каткова
Студент
Студент

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 2512
В дневниках: 3
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 0:25     Ответить с цитатой

а ведь вся техника не копеешная :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2582
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 10:33     Ответить с цитатой

Канетелька
Будете теперь независимую экспертизу делать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еле4ка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 537
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Центр.
Карта № 018803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 18:41     Ответить с цитатой

Года три назад покупала холодильник в 5 элементе( про который уже была наслышана,что фиг что вернешь),который жутко шумел.Пришел дядечка с шумомером ,так я его и завалила вопросами,есть ли у прибора действующая поверка и имеется ли у него с собой методика по которой он делает измерения и так как этого у него небыло,он мне и написал,что агрегат не исправен.С этой бумажкой я пошла в магазин,но вернуть так и удалось(сильно они там упертые-ругаться не стала)-я согласилась на обмен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nikavi2010
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 11:01     Ответить с цитатой

В ричфэмили сдавали радиоуправляемую игрушку, которая в итоге отказалась работать вообще, на приёмке на возврат народу было очень много пришлось ещё отстоять очередь, но самое интересное, что люди там шли и шли возвращать товар. В основном на игрушки, которые с механизмом, передо мной сдавала девушка железную дорогу, которая после включения стала жутко вонять и плавиться :eek: Такое чувство, что там игрушки очень плохого качества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaLana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.11.16
Сообщения: 123
Откуда: Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 15:13     Ответить с цитатой

В магазине Много мебели в ТЦ Европа купили диван за 30 000р. Привезли, выкатной механизм плохо функционировал, сборщики ввели в заблуждение, сказав, что механизмы новые и разработаются. Т.к. была дома с маленьким ребенком не стала спорить, поторопилась и подписала акт приема. Тем более, что сборшики уверяли, что если, что-то ни так вернете без проблем. Вечером стали разбирать новый диван, но ни я ни дочь не могли этого сделать, муж с трудом разобрал и мы решили попробовать лечь на него. Под нами сразу же, что-то хрустнуло, оказалось, что на половину отпал брусок внутри дивана.Кроме того спать на нем было не возможно, потому что средняя часть была мягкой, а верхняя и нижняя очень твердой. И Т.Д. ... На следующий день мы не смогли его собрать!!!!!! Обратились в магазин и получили ответ, что вами подписан акт приема, значит диван вас устроил и он теперь ваш. Потом я почитала отзывы в инете и была в шоке! Дорогие Сибмамочки ни когда не связывайтесь с этим магазином. Это развод!!!!!!!!! Мы подали претензию в магазин. Через неделю идем подавать иск в суд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 6:03     Ответить с цитатой

С мебелью у нас очень плохо, но очень часто письмо о том, что при нерешении проблем вы пойдете в суд решает дело..
В М-видео без проблем сдали навигатор, который не смогли починить в аккредитованном сервисном центре (никогда не сдаю вещи в магазин на гарантийный ремонт при наличии других центров).
Сдать не понравившийся работающий телефон действительно нельзя, но многие все таки идут на замену, я меняла давно уже и к сожалению не помню название салона, но точно не евросеть и не днс.
Одежду везде по моему сейчас спокойно принимают, мужу постоянно без него беру и регулярно сдаю.
Единственное в глории джинс (в арене) недавно меня пытались убедить заменить модель - я была очень удивлена, давно не встречала каких то препонов в сдаче целой с этикетками и чеками вещи.. а тут купила сыну комбинезон, а он ему капец как широк, на кассе предложили поменять на меньший размер - зачем???? в длину то он нормальный, ну так он чем меньше размер тем уже.. еще раз повторила что рост нам хорошо! вздохнула грустно и оформила возврат. До этого в Европе сдавала, одно плечо у футболки выше другого (косо скроена) - без проблем вернули.. даже заявление они на кассе сами распечатывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3870
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 22:55     Ответить с цитатой

Сегодня в "Ярче" без проблем отнесла кукурузу в вакууме. Дочь купила поесть, по срокам-норм, но когда открыли, понюхали, прокисший запах :eek: Чек не сохранили. Но я понесла с той мыслью, что если не примут, напишу жалобу в книгу жалоб и предложений. Однако, приняли назад без проблем и даже чек не спросили предъявить. Деньги сразу вернули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 15:19     Ответить с цитатой

mamaLana
Цитата:
В магазине Много мебели в ТЦ Европа купили диван за 30 000р. Привезли, выкатной механизм плохо функционировал, сборщики ввели в заблуждение, сказав, что механизмы новые и разработаются.

О, дааа, на вид красивая мебель, но в процессе эксплуатации и общения после покупки - все гораздо печальнее. У нас также выкатной механизм оставляет желать лучшего - просто ролик по деревяшки, без всяких "стопов" катается. Постоянно сваливается. Пружина посередине тоже вылезла - еле дождались мастера - который все-таки починил это дело. Диваном пользуемся - но больше туда ни ногой. И отзывы и правда - сплошь отрицательные. Мы тоже их после прочитали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах