Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум Сибмамы]
ЧТО ТАКОЕ «ПАРФЮМЕРНЫЙ РАСПИВ»

Зачем женщины «распивают на троих», и как к ним присоединиться?
Синехии (сращение) малых половых губ у девочки
статья на сайте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mahabat (Гость)
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 1:48     Ответить с цитатой

Veronichka2210
Здравствуйте. Вы можете мне писать по whatsapp +996556011845 . Хотела спросить как вы лечились. Ато за дочь боюсь. Пожалуйста

Марина (Гость)
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 6:13     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Дочке 2,10, сегодня были у гинеколога. Сказали, что сращивание у неё, и врач сказала, что нужно сделать разрез. Сделали. Доча плакала сильно конечно, но ушли из поликлиники без слез уже. Говорила ничего не болит. Пока дело не дошло до туалета.. Начала сикать, и в жуткий крик.. Говорит, щиплет, дерёт. Один раз еле-еле посикала. Позже история повторилась, опять очень больно, плачет, говорит - не буду сикать, боюсь, и прям до тряски. Даже тошнить и рвать начало её от стресса и страха. Так вот, вопрос, долго это будет заживать? Когда моя девочка сможет спокойно ходить сикать?.. И может не стоило ничего резать? (((

ttigra
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.03.15
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 8:57     Ответить с цитатой

Добрый день.Мы уже год лечим синехии и результата нет. Мажем - проходит, перестаем - снова страстается. Что делать уже незнаю. Думаю из-за них была инфекция мочевыводящих путей. Подскажите хорошего гинеколога пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Ангелина (Гость)
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 16:24     Ответить с цитатой

здравствуйте.у моей дочи тоже в 7 месяцев появилась синехия, назначили мазь контрактубекс+траумель 1: 1 утром и на ночь овестин или аналог овестина "орниона". лечиться 2 недели. пролечились . все прошло. через месяц снова синехия . сегодня съездили к гинекологу она сказала так же лечиться. еще и в моче бактерии обнаружили. Г сказала еще про какое то обследование , что можно пройти обследование и выявить причину их из за чего сращивание происходит,но это в платную надо идти. а какое обследование я забыла как называется, может кто знает ?

Елена8182
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.12.18
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 13:28     Ответить с цитатой

Марина (Гость) писал(а):
Здравствуйте. Дочке 2,10, сегодня были у гинеколога. Сказали, что сращивание у неё, и врач сказала, что нужно сделать разрез. Сделали. Доча плакала сильно конечно, но ушли из поликлиники без слез уже. Говорила ничего не болит. Пока дело не дошло до туалета.. Начала сикать, и в жуткий крик.. Говорит, щиплет, дерёт. Один раз еле-еле посикала. Позже история повторилась, опять очень больно, плачет, говорит - не буду сикать, боюсь, и прям до тряски. Даже тошнить и рвать начало её от стресса и страха. Так вот, вопрос, долго это будет заживать? Когда моя девочка сможет спокойно ходить сикать?.. И может не стоило ничего резать? (((

Вам нужно просто подлечить ей, пока не заживет. Я рекомедую облепиховым маслом там мазать, если есть масло чайного дерева - добавьте капель 10-15 на бутылек 50 мл. Оно и обеззараживает, и лечит. Только учтите, что само масло оранжевого цвета, и даже если прокладочки подкладывать, все равно трусики могут быть испачканы. Оно не отстирывается, к сожалению
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47
Страница 47 из 47

Перейти: