Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Торт-машинка. Фото и инструкции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
supermama-nsk
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 1449
В дневниках: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 21:24     Ответить с цитатой

Девочки, а крем какой внутрь делаете, чтоб погуще. дайте проверенный рецепт пожалуйста!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 10:13     Ответить с цитатой

supermama-nsk
я делала обычный,сливочное масло плюс вареная сгущенка,только снаружи им не нужно обмазывать торт, вроде мастика не любит масло и потечет( Снаружи покройте ганашем (сливки плюс шоколад)
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натаход
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 28.11.06
Сообщения: 6083
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 21:42     Ответить с цитатой

Anyta-mama мастика, на креме, который содержит масло не потечёт никогда! Другой момент, что надо выбирать крем, который медленно размягчается, держит форму, а вот это как раз ганаш и масляно-шоколадный крема, поэтому их чаще всего используют для выравнивания и покрытия под мастику. Но! если вам надо сделать не торт, а капкейки, например, и на верх положить какое-то украшение из мастики, можете использовать любой крем, не потёчёт :ok:
_________________
Торты на заказ! Принимаю заказы!!
8-903-930-24-80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олёк
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 1018
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 9:43     Ответить с цитатой

Вот мой тортик, мастику делала в первый раз из шоколада и маршмелоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 22:21     Ответить с цитатой

Девочки, я в шоке! Вы просто волшебницы!
Такое изобразить!!! Ну просто нет слов!!! Сказочно, волшебно, здорово! Представляю восторг малышей!! :in_love: :heav:
НУ ПРОСТО СНИМАЮ ШЛЯПУ!!!!!!!! :knik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7692
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 22:52     Ответить с цитатой

Классный торт!!Восторг :give_heart:
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
linka-iv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 293
Откуда: Новосибирск, Академгородок, РЦР "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 18:23     Ответить с цитатой

горожанка писал(а):
Побоялась я связыватся с бисквитом,может рискну в следующий раз.Вот что получилось у меня.Знаю что смешная,но я её стряпала с любовью.Жалко что не смогла купить сливки в баллончиках,с ними было бы наряднее.


Очень круто получилось, а главное оригинально, я на подобии, как на торт черепаха рецепт, делала сыну черепашку нинзю, со всеми атрибутами, сын тоже был в восторге))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах