Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Репетиторы в Барнауле
Йорики
Все о йорках

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 23:17     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
А.Петрова 222а, вет.клиника Ваш добрый доктор.
Скрытый текст:
Анастасия 8 962 791-02-12 , я с ней в ватсапе общаюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 11:24     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Я вот роликов насмотрелись хочу сама попробовать)) а вообще думаю на МК сходить по грумиингу, в Лаке проводят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 19:27     Ответить с цитатой

Мария1109
А сколько интересно стоит этот МК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 21:05     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
1250, приходишь со своим заросшим уходишь с красивым и знаниями)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 17:19     Ответить с цитатой

Девочки, меня прижали к стенке и требуют щенка. Я писала, что дочка категорически была против Йорка, я же как умная мама повезла ее смотреть малышей этой породы. Прям чтобы куча была...и все...глаза загорелись, берём! Я бы взяла сражу же, но меня насторожили хозяева собачек, корм смешанный, на пеленку собачки не ходят, фото папы нет. Поэтому в данный момент активно ищу щенка что бы понравился. Созвонилась с заводчицей Йорков, сейчас щенков в планах нет. Если есть знакомые кто продает( ждёт) щенков поделитесь пожалуйста информацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
семицветик16
Студент
Студент

На сайте с 29.06.13
Сообщения: 2919
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 23:11     Ответить с цитатой

На Авито ничего хорошего нет , тоже ищем уже месяц
_________________
Стоматология"ЖЕМЧУЖИНА" ул.Малахова164
Стоматологические услуги! Лечение, протезирование, реставрация зубов, профессиональная гигиена полости рта! Полный комплекс услуг по созданию неотразимой Улыбки.Доступные цены! Гарантия , скидки, акции! подробности в ЛС или по телефону 58-00-56.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КираКира
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.13
Сообщения: 1273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 18:33     Ответить с цитатой

Я в Новосибирске покупала.Выросла чудесная девочка-2200.Смотрите обязательно папу .Наша заводчица повязала второй раз с другим кобелем,и родились некрасивые детки.Папины гены тоже немаловажны.
Кстати,покупали самую спокойную малышку из помета.Она была не просто спокойная,а супер-спокойная,просто тормоз какой-то :o ,но зато выросла такая активная девчушка :haha: .
Модница,очень любит наряжаться,даже обувь с удовольствием носит.
Зимой ездила со мной на поезде в Москву.В купе была всеобщей любимицей,и на удивление,вела себя очень спокойно.Так что с характером мы тоже не прогадали.
Но выбирали очень долго,каждый день отслеживали объявления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 19:39     Ответить с цитатой

Ну папу Вам могут показать любого, Вы же при вязке не присутствовали. Так что если захотят обмануть, обманут. 100% папа только у щенков с документами и родословной, т.к. тогда вязка регистрируется.
Если берете с родословной, ищите по клубам заводчиков, если нет то, на авито тоже можно найти йорка, их можно сразу от метисов (если папа чих, или мелкая дворняга) отличить по окрасу и мордашке.
Я брала без родословной, но мне главное было, чтоб не метис, т.е. чтоб из щенка йорка нечто не понятное не выросло. А вообще их выбирать нужно не только по фото но и в живую. Т.к. опять же фото может быть одно, а щенка такого и в помине нет.
Моя Заводчица, без проблем мне отправляла и фото и видео Боньки, когда она ещё росла, если Заводчица не отправляет, значит тоже развод какой то.

Добавлено спустя 52 секунды:

Мария1109
Приветик, давно не списывались ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 20:18     Ответить с цитатой

Я все объявления в городе просмотрела, и пока ничего. Либо 25000))). Что считаю очень дорого. Есть по 15000 но там пацаны, хотя родители оба с клеймом и с родословной. Но я хочу девочку. У знакомой мальчик Йорк все помечает. Прям запишяшкин :haha: Шикарная квартира с дорогущим ремонтом воняяяяет :eek: . Он писянул, и ищи где это сделал. Ни спреи, ни ругань не помогают. Вот и боюсь брать мальчика, если начнет метить то капец...водили его на тренировку , все бесполезно. Он просто приходит и псик...то уголок, то шторку...она замучалась.
Девочки, я думаю надо ещё Новосибирск смотреть. Может что то выстрелит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 22:48     Ответить с цитатой

Девочка тоже может псикать, особенно первое время. Какой характер будет у щенка, плюс как воспитаете.

Добавлено спустя 53 секунды:

А от запаха я там раньше средство писала, Лайна называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 9:35     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Согласна, тут не угадаешь. Пока в активном поиске. В соседней ветке про кошек писала, что мне без разницы, будут документы или нет у щенка. Там меня закидали тапками. Супруг тоже говорит брать только с родословной, что бы питбуль прабабушки не проснулся. А мне больше хочется, что бы пришли, увидели, почувствовали, что вот она, наша собака и забрали. Собачку привозила подруга, редкого окраса, чистое золото и хорошие гены, но ребенок даже на руки щенка брать не стала. Ну и смысл мне заморачиваться с документами? Главное чтобы животное к душе было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 11:21     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Заводчики, могут тапками закидать ;) , но там все просто, они за чистоту породы (чтоб любители метисов не наделали), ну и денежка. Хотя я как почитала, сколько это труда, и рисков для собаки поэтому свою и стерелизовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 18:03     Ответить с цитатой

У вас собака на каком корме? У многих Йорки на обычной пище. Я имею ввиду человеческой. Я планирую варить собаке. На сухой не хочу корм садить. У подруги Йорки едят овощи хорошо. Капусту, морковку. Любят огурцы. Едят с общего стола, естественно с ограничениями. Но прожоры ещё те :haha: .
У нее их пара была. С потомства оставила девочку, уговорили дети. Три собаки в доме она не выдержала, девочку решила продать. Запомнилось мне это потому, что когда она ее везла покупателю, прислала на Вацап видео, собака рыдала...плакала. Хотя до этого ездила в машине, то на прогулку, то к ветеринару. И ничего. Вот как она поняла что уезжает насовсем? Подруга едет и сама плачет, думает, хоть бы не взяли...а там семья, девочка как увидела собачку, на руки ее и у самой глаза на мокром месте. Любовь с первого взгляда. Сделала им скидку 2000 на игрушки собачке. Потом новые владельцы писали, что она махом прижилась в новом доме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 21:01     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Привет, да все хорошо у нас, весело))) вся в работе. Микси сводить не стала, жалко чего то стало, решили что не будем. Нас на выставку звали с клуба, а мы снова подстриглись, не хватает у меня сил чтобы косы эти начесывать (на другую работу вышла зашиваюсь конкретно) Арчи даже хвостик сбрили, мужчинскую стрижку сделали)))) Как у вас дела? Боня как?

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

RuleZZ22
Мы вторую так же купили уже взрослую ( около 2 лет было) так контакт полный у нас был с первой минуты, и собака нисекунды не тоскавала о прежних хозяевах, а я не понимаю как такую золотую девочку продать было можно, и характер и поведение и красота все при ней)) мы кушаем натуралку и да я варю по 2 раза в день, утром в 6утра и после работы. Из мяса курица и говядина, горбуша, творог сыр и вкусняшки ( яблоки, виноград это самые любимые вкусняшки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 21:47     Ответить с цитатой

Мария1109
Ну а фото то, фото где?
Мы тоже нормально, растем, пакостим, поправились немного.
RuleZZ22
Мы на сушке, я первое время варила, потом поняла что для меня это не вариант, тем более летом. Оставила с утра к обеду скисло. Ну а так тоже грешим немного то морковку, то огурчик, как то даже дольку апельсина сломала. Хотя нельзя конечно. Ну и сама она любит стащить что без присмотра лежало.
А про подругу Вашу... они ведь все понимают, чувствовала наверное настроение хозяйки вот и тоже плакала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 34 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах