Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Тупицына, ЖК на Демакова
Так ли страшна?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цветок
Студент
Студент


На сайте с 09.09.05
Сообщения: 2304
В дневниках: 49
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 16:36    Заголовок сообщения: Тупицына, ЖК на Демакова Ответить с цитатой

Надо вставать на учет, все-таки 10-я неделя. Узнала, что оказывается я на участке Тупициной на Демаковке. Не знаю что делать... Может всё не так страшно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 839
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 17:09     Ответить с цитатой

Я когда-то давно про нее писала, что мадам весьма странная, была у нее 2 раза , пока моя врачиха была в отпуске.
1 - впаривала какой-то берламин модуляр, мотивация - на всякий случай.
2 - половину срока сын был в тазовом, потом я сама почувствовала, как он перевернула, вскоре это подтвердилось на узи, сую под нос результаты врачу, она - ноль эмоций, щупала-щупала, выдала: так, голова вверху, попа внизу, все мои возражения, что по узи все наоборот, отмела сходу. Вот после этого я пошла искать нормального врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13846
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 20:25     Ответить с цитатой

У меня от этого врача остались самые отвратительные впечатления. :evil:
Пришлось после родов идти к ней на плановый осмотр, потому что мой врач была на длительном больничном. Осмотрела очень грубо, заставила два раза бегать с бумажками на 1 этаж (сама неправильно оформила) и была недовольна, что ее от чая отвлекли. Хотя я ее по-человечески попросила - меня дома на кормление ждала грудная дочка. Да и пришла я точно в назначенное время.
Относительно ее квалификации у меня также большие сомнения - не ответила ни на один мой вопрос про предохранение после родов, про последствия КС - от чего беречься, на что внимание обратить. Ответ был один: все как обычно, на прием придете. если вдруг что-то беспокоить будет.
Я бы очень не хотела у нее наблюдать беременность, хотя особой нервозностью не отличалась. :wink: Просто зачем нужна еще и такая психологическая "нагрузка"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bogema
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 4706
В дневниках: 131
Откуда: г.Новосибирск Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 0:51     Ответить с цитатой

Я была у не несколько раз, пока моя врач была в отпуске. Один раз за долго до беремнности, тогда я даже испугалась ее грубости. А в беременность приходила, шла боялась, на приеме давление было 140/90 первый раз такое давление у себя видела. Ответов на мои вопросы я тожене услышала, но в этот раз она не грубила. А вот моей бабушке она нравиться, говорит что была у нее и она ей понравилась :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 8:16    Заголовок сообщения: Re: Так ли страшна Тупицина как её малюют? Ответить с цитатой

Цветок писал(а):
Надо вставать на учет, все-таки 10-я неделя. Узнала, что оказывается я на участке Тупициной на Демаковке. Не знаю что делать... Может всё не так страшно?

А в чем проблема? Встаете к ней на учет, пару раз сходите, а потом идите к заведующей на прием и просите перевести вас на другой участок и объясняете почему просите перевести. Вот и все... я так делала, правда это было 3,5 года назад и в Центральной ЖК.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок
Студент
Студент


На сайте с 09.09.05
Сообщения: 2304
В дневниках: 49
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 9:04     Ответить с цитатой

Судя по отзывам не хочу ни одного раза у неё наблюдаться. Интересно, разрешают на Демакова вставать на учет не у своего врача?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13846
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 9:57     Ответить с цитатой

Цветок писал(а):
Интересно, разрешают на Демакова вставать на учет не у своего врача?

С заведующей всегда можно договориться. ИМХО. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dohtur
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 10514
В дневниках: 302
Откуда: Ньюсибирск,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 17:23     Ответить с цитатой

Ваше право на выбор врача никто не отменял. Просто это оформляют через заяву на имя заведующей. А мотивация у беременной может быть любая. Хоть "не нравится как доктор пахнет" :D
_________________
Здравствуй, школа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветок
Студент
Студент


На сайте с 09.09.05
Сообщения: 2304
В дневниках: 49
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 17:28     Ответить с цитатой

Это очень радует :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ile
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.06
Сообщения: 8275
В дневниках: 1115
Откуда: академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 22:28     Ответить с цитатой

можно за плату на прием к другому врачу придти и скзазать, что хотите только у нее... правда за каждый прием платить придется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок
Студент
Студент


На сайте с 09.09.05
Сообщения: 2304
В дневниках: 49
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 11:46     Ответить с цитатой

Ну в общем записалась пока к Ронжиной, или попрошу чтобы разрешила к другому врачу, или у неё останусь.. хотя и про неё тоже сегодня уже всяких озывов начиталась..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлик
Студент
Студент


На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1570
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 11:54     Ответить с цитатой

А у меня о Тупицыной положительные впечатления. Меня перекинула на ее участок Клементьева после середины беременности. Тупицына не грубила, на вопросы отвечала. Сюси-пуси не было, но мне это и на надо было. Зато Клементьева все время с улыбочкой, но и сказала мне, что если не лягу в больницу то у моей дочери не будет живой мамы (а была просто перестраховка)... :shock: Так что я за Тупицыну :) Проблемы у меня остались те же, но ни запугиваний, ни навязывания госпитализации не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13846
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 12:33     Ответить с цитатой

Юлик, я за Вас очень рада - Вам повезло. :-P
А мне и моим знакомым, увы, нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок
Студент
Студент


На сайте с 09.09.05
Сообщения: 2304
В дневниках: 49
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 13:49     Ответить с цитатой

Сходила к Ронжиной :) хорошая женсчина :) поинтересовалась, что пишут в интернете :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
жена Сергея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 18:05     Ответить с цитатой

Я ходила к Тупицыной в МСЧ-Вега..в итоге она прописала мне лечение на 3,5 тысячи рублей,когда я пришла в ЖК центрального района показала это врачу она выпучила глаза и говорит для чего вам назначили столько дорогущих витаминов??? в итоге я вылечилась за 300 рублей.я против Тупицыной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах