Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
осознанные сновидения, выход в астрал
кто практикует? давайте общаться

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ника22
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.08.13
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 21:16     Ответить с цитатой

Я не писала что только ОС, я писала о осознал сновидениях.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:

Астрал и ОС это разные вещи. В ОС ты сам под себя подстраиваешь видение, хочешь создаёшь себе море, хочешь лес, и тд. Это если объяснить "на двух пальцах". Астрал - это путешествие в астральном теле, и куда тебя забросить сложно сказать. И управлять в астрал...... я даже и не знаю, сложно. Главное чтоб какую-нибудь фигню там не прицепилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyava
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 55
Откуда: ЖД вокзал
Карта № 009514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 21:20     Ответить с цитатой

ника22 писал(а):
Я не писала что только ОС, я писала о осознал сновидениях.


Я что то вас не понимаю, вы сами написали что ОСы с детства случаются у вас. И что вы говорите только про Осы.
А в "астрал" вы выходили? Каким образом и что при этом испытывали? Так же, что испытываете при ОСах? И как долго они длятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ника22
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.08.13
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 21:32     Ответить с цитатой

Осознанные сновидения длятся не долго, сколько по времени сказать не могу, не всю ночь, выспаться успеваю.
В астрал у меня получается через медитации. Сколько по времени - не могу сказать, не засекала. Астрал это совершенно другое, там восприятие другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyava
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 55
Откуда: ЖД вокзал
Карта № 009514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 22:09     Ответить с цитатой

ника22 писал(а):
Я не писала что только ОС, я писала о осознал сновидениях..

юля
Вот это мне не понятно высказывание, так писанно, будто ос и осознанные сновидения разные вещи. Вы меня путаете)

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

ника22 писал(а):
Осознанные сновидения длятся не долго, сколько по времени сказать не могу, не всю ночь, выспаться успеваю.
В астрал у меня получается через медитации. Сколько по времени - не могу сказать, не засекала. Астрал это совершенно другое, там восприятие другие.


Ну примерно, по ощущениям понять то можно... Соизмеряя количество действий

А вот про медитации уже интереснее) Какие именно делаете? Опишите пожалуйста. Потому как это самый сложный способ, и не у всех, даже очень бывалых практиков получается выходить таким способом.
И что при это чувствуете, самое важное 🙏. Как происходит сам выход и как ловите момент в процессе медитации, что "вот оно, можно выходить?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ника22
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.08.13
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 22:48     Ответить с цитатой

Если сами пишете, что у вас только ос случается? - ваша цитата-своим ответом я хотела сказать, что писала только о осознанных сновидениях( ос). А случается у меня много чего 🙂. Извините если ввела в заблуждение.
Медитации для каждого индивидуальны. Кто-то музыку слушает, кто-то дыхательные упражнения делает и т д. Нет ничего сложного. Что чувствую- "улёт", тебя просто уносит. А там куда закинет. Кого в космос, кого в нижние миры, а может и в параллельный мир закинуть. Тут как получится.
У меня нет никаких техник, я просто это знаю и умею с детства. Может путано пишу, но просто сложно описать в паре предложений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyava
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 55
Откуда: ЖД вокзал
Карта № 009514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 23:11     Ответить с цитатой

ника22
Медитации для каждого свои - это безусловно. Но не каждый из медитации может "выйти в астрал". Это уровень! И я считаю нужно делиться опытом, с теми, у кого выходы ещё не получаются. Поэтому хотелось бы поподробнее узнать. Что испытываете, видите, чувствуете, как себя видите при этом, что делаете, как передвигаетесь - это очень важная информация для начинающих, да и для любого практика. Потому как интересно сопоставить свой опыт, с опытом другого практика. Это не просто, "что то личное", бывает так, что опыты разных людей в чем то совпадают.
Поэтому и про медитацию хотелось бы узнать конкретнее, вдруг она у вас какая то особенная, что может помочь другим, которые очень хотят выйти, но пока не могут. Или не понимают что с ними происходит.

Какие чувства (телесного характера) вы обычно испытываете перед выходом и после? Один "улёт"?
А вас куда обычно закидывает? Как на долго?
В "астрале" можете потрогать свое тело, ощутить тепло/холод, съесть что нибудь и почувствовать вкус...? И что на счёт близости...🙈😁

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

ника22 писал(а):
А случается у меня много чего 🙂. Извините если ввела в заблуждение..

Что ещё случается "такого"?) Мне интересно сопоставить опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ника22
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.08.13
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 23:56     Ответить с цитатой

Для медитации мне нужна тишина, ложусь, закрываю глаза, в голове пусто, чтоб ни каких мыслей. Ровное дыхание. У меня как-то так. А у вас как проходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyava
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 55
Откуда: ЖД вокзал
Карта № 009514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 0:46     Ответить с цитатой

ника22
Думаю большинство примерно так и мидетирует) если не придерживается какой то системы, учения (например вхождения в хироники Акаши)
А в остальном, что испытываете после? Вы не ответили...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Хотя, мидетировать можно в любой момент времени) для этого процесса не обязательно "слушать тишину") и "лежать ничего не делая"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ника22
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.08.13
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 6:59     Ответить с цитатой

У меня все просто, каких-то особых техник нет. А у вас как проходит медитация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyava
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 55
Откуда: ЖД вокзал
Карта № 009514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 10:32     Ответить с цитатой

ника22
Разве я о техниках спрашиваю? Я спрашиваю о чувствах и ощущениях, телесных в том числе.
Вообщем я вижу, что с практикой, на самом деле вы мало знакомы. Есть какая то стереотипная информация и не более... А если что то и происходит, в медитации, то это видения, галюцинации, возможно транс, но не тот "астрал" который имеется ввиду и обсуждают в данной теме. :love_sibmama:
"Выходы" происходят иначе, и оставляют очень яркие впечатления, как эмоциональные, так и физические.


Последний раз редактировалось: katyava (Вт Окт 30, 2018 11:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ника22
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.08.13
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 10:51     Ответить с цитатой

Опишите свои впечатления, поделитесь своими ощущениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1ora
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.11
Сообщения: 30
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 20:59     Ответить с цитатой

Я приглушаю свет, закрываю глаза и начинаю осознанно выдыхать негативную энергию и все плохие мысли. Пытаюсь таким образом очиститься и успокоиться. Через некоторое время начинаю дышать спокойнее, и в какой-то момент организм попадает в очень приятное нетревожное состояние. Так я медитирую, мне важно бывает отключиться от всего. Потом намного лучше себя чувствую

А осознанные сноведения у меня бывают, когда я просыпаюсь, а потом снова засыпаю. Могу прямо частично управлять сном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карам
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.19
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 0:35     Ответить с цитатой

Если попасть в осознанный сон, даже если по ощущениям он будет недолго длиться, то организм высыпается в кратчайшие сроки.

После такого как проснёшься (независимо от времени просыпа), а чувство, словно горы сейчас свернёшь и спать не хочется вообще - бодрячок отменный )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyava
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 55
Откуда: ЖД вокзал
Карта № 009514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 18:37     Ответить с цитатой

Карам
Не все испытывают тоже самое, или не всегда). Возможно опыт осознанного сна действует возбуждающе на вашу нервную систему. Так же, предположу что в жизни, у Вас, скорее всего нет недосыпа?
Вообще, опыт переживания осознанного сна очень индивидуален. Но недавно читала, отзывы практиков, с похожими ощущениями - не могу заснуть после фазы. Советую это время тратить на медитации 🙏🧘🏻‍♂️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах