Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
как подобрать бюстгальтер, а самое главное где?
как подобрать бюстгальтер, а самое главное где?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барнаула
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.17
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 12:05    Заголовок сообщения: как подобрать бюстгальтер, а самое главное где? Ответить с цитатой

Девочки, кто подскажет, где можно найти удобный бюстгальтер на большую грудь? у меня 85G. Реально проблематично что-то комфортное найти. ПОМОГИТЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1036
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 7:57     Ответить с цитатой

В Инканто не смотрели?
В Palmetta ещё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yuliya Kalinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 911
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 13:22     Ответить с цитатой

Добрый день! У меня такая же проблема, только объём 90(
В Инканто сроду не было таких размеров. Красиво, конечно, но увы. А в Пальметте цены стали кусаться в последнее время.
Пробовала давно Трибуну, мне очень нравится, не могла нигде найти потом. Недавно наткнулась в Галактике на отдел с Трибуной. Обрадовалась! Попробуйте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vailyk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.07.13
Сообщения: 991
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 10:43     Ответить с цитатой

Барнаула
Прочитайте статьи, мне в свое время очень помогли. :-)
Скрытый текст:
Код:
http://agizatullina.livejournal.com/2780.html

Код:
http://agizatullina.livejournal.com/1605.html

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 13:59     Ответить с цитатой

В Милавице обычно хороший выбор на большую грудь.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барнаула
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.17
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 17:08     Ответить с цитатой

Совсем забыла тут отписаться) Перед новым годом еще гуляли по Галактике - сунули листовку, с новым магазином - Трибуна. Марка мне хорошо знакома, но вот не припомню что раньше в нашем городе именно фирменный магазин был. Подарили карту) теперь я постоянный клиент)) Рекламой тут заниматься не буду, думаю, кому интересно - найдет и сам все посмотрит и померит, я - осталась довольна. И магазин у них такой прям нежный при нежный), кто видел, поймет о чем я говорю!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 20:12     Ответить с цитатой

Барнаула
Только пальметта. Тоже долго искала удобные и чтобы держали. Лучше их не встречала.

Добавлено спустя 51 секунду:

Yuliya Kalinka
У новосиба есть закупка палметты. Полгода назад набрала себе всяких разных. В 3 раза дешевле чем в магазине.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машкина
ОРГомное спасибо
ОРГомное спасибо

На сайте с 23.10.10
Сообщения: 14091
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, забираю ЦРПЦ или перекид из Флагмана, ББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 19:30     Ответить с цитатой

Барнаула
я тоже советую трибуну на большой бюст, по приемлемой цене в магазине можно взять, не говоря уже о закупке ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барнаула
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.17
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 16:49     Ответить с цитатой

Девочки! Кто покупает себе белье в магазинах "Милавица"? у них там акция, скидка на бюстгальтеры 40%!!! жаль, что только 13-14 февраля. Странно, что особого анонса не было, видимо не очень охота было распродавать по таким ценам)) Жаль, что в Трибуне такой распродажи нет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesnikva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.18
Сообщения: 127
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 14:22     Ответить с цитатой

Девушки, кто давно носит Трибуну, как по качеству? Не растягиваются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах