Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Мамульки Кировского района!Домик №89
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 8:18     Ответить с цитатой

KUKIMA
Нин в 65 пошли
Скрытый текст:
я если честно жалею,чего то их грузят неимоверно,и диктанты они пишут,и контрольные по математике,и на скорость читают.Вторую пропись закончили.Ну и как всегда появились любимчики и те кто постоянно мешают.Тима со своим характером не из лучших соответственно.Но больше всего меня напрягает водить :aga-aga: в школу поближе ходил бы сам :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18059
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 9:54     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
Вот и я за то, чтобы отдавать детей в ближайшую школу. Родителям проще и спокойнее. И детям удобнее, когда школа в 2 минутах ходьбы.
Я всё мечтаю, чтобы на Фламинго школу построили, поближе к нам была бы. Но мои пацаны к тому времени уже наверное закончат школу. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanchikunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 8375
В дневниках: 149
Откуда: Кировский район, Облбольница
Карта № 010190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 12:13     Ответить с цитатой

У нас 3 школы рядом, но во все надо водить, потому что перейти Немировича даже со взрослыми не всегда удается :aga-aga:
Сегодня решили прогулять тренировку нас на ДР позвали :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KUKIMA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.10
Сообщения: 2958
В дневниках: 90
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 13:19     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
Ну может это и не сильно плохо. Они хоть привыкают. Нас не сильно грузит вроде, но домашку задает. Рвения к учебе, конечно, нет. :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Про школу рядом это факт. Я не жалею, что пошли рядышком, а не с Никитой. Сейчас сам домой ходит.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Р А Д У Г А
Вы уже письменными буквами диктанты пишете? Мы еще не все письменные прошли даже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanchikunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 8375
В дневниках: 149
Откуда: Кировский район, Облбольница
Карта № 010190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 13:22     Ответить с цитатой

Мы окружающий мир делаем, он как обычно самый главный.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 13:39     Ответить с цитатой

KUKIMA
Мы тоже не все,вот которые прошли пишут.
Школа рядом это отличнооо :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanchikunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 8375
В дневниках: 149
Откуда: Кировский район, Облбольница
Карта № 010190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 14:33     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
Я ходила в школу, у нас ее окна видно и дорога вообще не рсобо проезжая, потом школьный стадион и все на месте. Выхода в 8.20 всегда
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ХРЮНЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 5009
В дневниках: 84
Откуда: затулинка
Карта № 010678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 14:50     Ответить с цитатой

приветули!)
KUKIMA
а вы в какую школу пошли??
Р А Д У Г А
гимназия чтоли?офигеть.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

решила вернуться на родину) скучно в такую погоду..хоть здесь потрещать)
_________________
фотографирую.
@lolik.fotonsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
яг@дк@
Академик
Академик

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 41191
В дневниках: 530
Откуда: Кировский, Зорге
Карта № 000402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 15:24     Ответить с цитатой

Всем привет!

я тоже за то, чтобы школа была рядом, но у нас школа нехорошая, которая рядом, поэтому приходится ходить :o

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Р А Д У Г А
у нас нет еще ни диктантов, но чтения на скорость, что то рановато у вас :eek: а если не все умеют читать?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 4:57     Ответить с цитатой

ХРЮНЯ
Оль в 65!АТимурке как учеба??

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

яг@дк@
Да ни говори!Еще Тимка пишет как курица лапой :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яг@дк@
Академик
Академик

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 41191
В дневниках: 530
Откуда: Кировский, Зорге
Карта № 000402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 9:08     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
Ирин, ты тетрадки моего не видела, это что-то :eek: у меня Артем так не писал, это просто ржака, разрисовывает в букве А ( в маленькой прописной) все внутри, т.е весь кружочек ручкой :haha: :mad: представь какая красота в тетрадях :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ХРЮНЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 5009
В дневниках: 84
Откуда: затулинка
Карта № 010678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 11:01     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
да никак. :mad: еще пару таких лет и можно меня списывать..
а почерк хуже,чем у курицы..
в общем,странно...помню,как я хотела в школу и после школы еще в школу дома играли.Тут же тяжелый случай.
_________________
фотографирую.
@lolik.fotonsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18059
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 16:01     Ответить с цитатой

ХРЮНЯ
Просто школы сейчас много. И на уроках дети большой объем проходят, не успеют как следует тему закрепить, тут уже бац - проверочная работа и новая тема. Домой приходят и дома уроки. А если ещё и в школу дома играть :haha: :haha: :haha:

Добавлено спустя 34 секунды:

Не знаю как у вас в 1 классе, но у меня старший в 5 классе, это очень тяжело. Каждый день, неважно сколько уроков уроков в расписании, освобождается в 2 часа. И в субботу тоже! Зачем такая гонка в школе нужна? Всё пытаются эти школьные программы разнообразить, напичкают чем попало для всестороннего развития, а бедным детям даже отдохнуть после такого развития некогда.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

яг@дк@
ой, какие у вас прикольные буквы :lol:
Обязательно сохрани тетрадку на память! Станет взрослый, посмеётесь потом вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 21:59     Ответить с цитатой

яг@дк@
Аа Лешка отжигает :lol:
ХРЮНЯ
Оль пить надо..водку наверное, мы уроки по 2 часа делаем и это реально нам ничего не задают,доделать то доделать это,переписать страницу :lol:
*Кувшинка*
А Архип там как?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18059
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 22:12     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
Ко 2 классу повзрослел. Память заметно улучшилась, да и мозги на место встали. Но он у нас очень медлительный, ничего не успевает. На переменах все время что-то дописывает, и часто приходим к часу, вместо 2 ч, чтобы что-то дорисовать, дописать, доделать. И вот хоть тресни, не можем никак скорость увеличить. Проводила эксперимент дома, даю под диктовку одно предложение, засекаю время, потом таймер сдвигаю на 5 сек... бесполезно, раз 20 написали, и хоть бы на 1 сек быстрее было. Нет, ровно секунда в секунду, слово в слово. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 59 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах