Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Где бы приодеться...
А где вы покупаете себе одежду?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neele
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 305
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 10:44     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Да Фамилия хороший магазин. Раскусила его месяца полтора назад с тех пор захожу регулярно. Много купила по мелочи. Самая крупная покупка пальто драповое крутое за 3600. Давно мечтала. В общем, сначала показалось что цены недешевые, а потом поняла, что дешевле за подобное качество не найти.
_________________
Господу видней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 13:01     Ответить с цитатой

Neele
Спасибо за отзыв!
Подруга ходила, сказала не тратить время там фигня...плюс все навалено, нужно капаться. Я это не очень люблю :oops:
А вы нашли хорошую вещь по хорошей цене ;)
В общем, идти и смотреть своими глазами.
Девочки, ещё мне понравился очень магазин Котон , сейчас распродажа и цены прям лакомые. Качество одежды неплохое. Меня интересовали рубашки хлопковые, размеров маловато уже, но выбрать можно. Детская одежда хорошая, толстовки не синтетика хлопок, есть с паетками живыми. Да и вообще эта марка на мой взгляд изменилась в лучшую сторону. Цены стали более демократичными, качество при этом не упало. Выбор моделей большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neele
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 305
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 15:01     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Ваша подруга что то путает. :eek: В фамилии все на вешалках по размерам. Корзин с наваленным нет вообще. Вещи дорогих брендов просто разные. Много детской одежды. Дешевки как в мерке или в фемили почти нет.
_________________
Господу видней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 16:58     Ответить с цитатой

Neele
Уговорили, надо идти и смотреть самой. Так как посмотрела обзоры , в основном Москва конечно, очень симпатичные вещи находят. Мужу пиджак бы с удовольствием прикупила, так как в примерах видела по 2500 , очень даже ничего. Вы были где новый рынок ТЦ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neele
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 305
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 2:51     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Во во мужской одежды там достаточно прям класной! Я фотографировала для племянника вещи, жаль фото не сохранила. Пиджаки где то в эту цену. Я хожу в Пионер на новом рынке. Единственное обуви там мало и она не вся супер. Мне еще понравилось посуда и постельное белье, очень красивые, но на это я бюджет пока не сформировала. :haha:
_________________
Господу видней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesnikva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.18
Сообщения: 127
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 18:15     Ответить с цитатой

Девушки, переехала сравнительно недавно в Барнаул. Сейчас встал вопрос о покупке пуховика. Где вообще лучше поискать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 10:13     Ответить с цитатой

Lesnikva
Сейчас много. ТЦ. Галактика и тцАлтай, там много верхней одежды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesnikva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.18
Сообщения: 127
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 15:38     Ответить с цитатой

RuleZZ22 писал(а):
Lesnikva
Сейчас много. ТЦ. Галактика и тцАлтай, там много верхней одежды.

Благодарю! А пуховики каких фирм посоветуете для сибирской зимы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 15:42     Ответить с цитатой

Clasna, Batterflai, Baon. Для Сибири лучше шуба и горнолыжка)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesnikva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.18
Сообщения: 127
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 15:45     Ответить с цитатой

RuleZZ22 писал(а):
Clasna, Batterflai, Baon. Для Сибири лучше шуба и горнолыжка)).

Мне кажется, горнолыжка не особо теплая, мне с ребенком гулять, мелкая,ходит медленно, успеваю замерзать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 21:17     Ответить с цитатой

Азимут ношу 3 год. В самые морозы как раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesnikva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.18
Сообщения: 127
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 21:23     Ответить с цитатой

RuleZZ22 писал(а):
Азимут ношу 3 год. В самые морозы как раз.

Это горнолыжка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 14:45     Ответить с цитатой

Да, она. Купила этой же марки виндстопер. Тоже отличного качества и не продувается, на осень с флиской в самый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesnikva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.18
Сообщения: 127
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 15:03     Ответить с цитатой

RuleZZ22 писал(а):
Да, она. Купила этой же марки виндстопер. Тоже отличного качества и не продувается, на осень с флиской в самый раз.

Спасибо! Присмотрюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах