Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
МедАссистанс. Полезная информация о врачах и клиниках.
Консультации больше НЕ ведутся! Обратите внимание.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127 ... 240, 241, 242  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 10:17     Ответить с цитатой

Кариша-76
Смотря какие цели, какая симптоматика и для чего нужно исследование. Если формальность - можно и в поликлинике. Если для военкомата - другая история

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

rulala
Не всегда назначают пункции при узлах ЩЖ, смотрят обычно динамику.В Биовэре хорошие эндокринологи. С ухудшением памяти - клиника АНИМА
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 19:16     Ответить с цитатой

doc_sima
Цитата:
Смотря какие цели, какая симптоматика и для чего нужно исследование. Если формальность - можно и в поликлинике. Если для военкомата - другая история

Нет, не для военкомата, девочке надо обследование для консультации аритмолога и кардиолога в Мешалкина.. Диагноз по прошлым ЭКг -синусовая аритмия.
ЭКГ мы уже сегодня сделали в Мешалкина. Теперь надо холтер.

Хорошо ли делают холтер в диагностическом центре Железнодорожной больницы?
Почему-то там цена ниже, чем везде- 1700, а в Мешалкина аж 2700.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 9:27     Ответить с цитатой

Кариша-76
В дорожной больнице делают холтер хорошо. Вопрос по стоимости услуг не ко мне. Клиники сейчас активно а=увеличивают стоимость услуг по многим причинам, просто не все одновременно
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Тата757
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.12
Сообщения: 211
Откуда: Академ. Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 11:13     Ответить с цитатой

Елена Анатольевна здравствуйте. Извините .но я снова хочу к вам обратиться. Я ранее писала о своей проблеме. Что у меня болит кишечник- всегда вот уже 3 года(в основном боль сильнее это ночью) . Я написала там живот. Потому что все походы к гастроэнтерологам нечего не дали .А у меня их было 4 и все заведующие отделениями гастроэнтерологии. Лежала 2 раза в НИИКЭМ Вы рекомендуете всем хорошего гастроэнтеролога это Валуйских. Я у нее была 2 раза . Причины постоянных болей так и не выявлены. Мне назначаются все новые до обследования. Поскольку эти обследования крайне для меня дорогие ,я бы и хотела понять эти обследования действительно нужны . Когда как у меня пройдено почти все обследования касающиеся ЖКТ. Там нечего такого, что давало бы постоянные боли не находят. Тем более я все лекарства назначаемые врачами пропила. И обезбаливающие- спазмолитики мне не помогают. Или если врач Валуйских назначила , то действительно это необходима сделать. Сможете ли вы мне что-то посоветовать. К кому мне обратиться еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 11:18     Ответить с цитатой

Тата757
На ваши вопросы я смогу ответить только после консультации- очной или заочной. Мне нужно видеть ваши документы и иметь возможность задать вам вопросы. На форуме это не возможно
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54324
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 16:24     Ответить с цитатой

Елена Анатольевна, добрый день!

Мужа должны были госпитализировать 10 октября и 11 октября оперировать по поводу опухоли головного мозга. Но вывели из больницы, т.к. был плохой анализ крови, большая вероятность кровотечения. Это показывал анализ агрегации тромбоцитов. Кровь была слишком жидкая. Причина: терапевт не предупредила, что за 2 недели до операции надо отменить кардиомагнил, которые она же прописывала 2 года назад.

Сказали пересдать ASPI-тест через две недели, отменив кардиомагнил. Конечно, сразу же его убрали. При хороших показателей должна была быть госпитализация 26 октября. Но, увы, анализ опять плохой. При норме, начиная с 75 (не помню, в каких единицах) у него 54. Госпитализация опять отложена. Сказали снова сдать тест через неделю, 31 октября.

Подскажите, пожалуйста, есть ли медикаментозные или иные методы за неделю улучшить ситуацию. С каждым днем у мужа ухудшение состояния.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 17:49     Ответить с цитатой

Мираж
Обратитесь в клинику крови. Там хорошие гематологи и гемастазиологи.
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54324
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 18:00     Ответить с цитатой

doc_sima
спасибо
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 0:04     Ответить с цитатой

doc_sima
Цитата:
В дорожной больнице делают холтер хорошо

спасибо.
Уже с холтером ходит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна22-54
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.01.14
Сообщения: 508
В дневниках: 13
Откуда: НОВОСИБИРСК, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 1:23     Ответить с цитатой

Показание по удалению пупочной грыжи у взрослого мужчины. Подскажите хирурга по этой теме? Лучше нескольких, тк приезжает на след недели и нужно попасть хотя бы на консультацию к хорошему специалисту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 9:13     Ответить с цитатой

Татьяна22-54
возраст мужчины? размер грыжи? ожирение?
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татьяна22-54
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.01.14
Сообщения: 508
В дневниках: 13
Откуда: НОВОСИБИРСК, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 23:26     Ответить с цитатой

doc_sima писал(а):
Татьяна22-54
возраст мужчины? размер грыжи? ожирение?

55 лет. Размер не знаю. Но ожирения точно нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибирская Вишенка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.18
Сообщения: 451
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 5:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте хорошего невролога, способного разобраться в сложном смешанном нейро-дегенеративном заболевании, связанном с атрофией мозжечка. Пациент - женщина 65 лет, 1-я группа инвалидности. Спасибо за помощь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 11:02     Ответить с цитатой

Татьяна22-54
Если грыжа не большего размера - это довольно простая операция, которую сделают практически в любой приличной клинике - Дорожная больница, ОКБ, Авиценна, ЦНМТ и многие другие. Но, если грыжа большая - потребуется установка сетчатого имплантата - это лучше делать у опытного хирурга, специализирующегося на герниопластиках - как Зотов и Кузнецов в центре герниопластики в 2 ГКБ. Зотов оперирует в т.ч. в Авиценне, Кузнецов - в центре амбулаторно хирургии на Лермонтова. Если нужна помощь в организации госпитализации - пусть обращается

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Сибирская Вишенка
Что значит "разобраться"? Диагноз стоит? Есть патологии, которые нельзя вылечить, только паллиативная помощь (то есть облегчение симптоматики). В чем именно нужна помощь?
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татьяна22-54
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.01.14
Сообщения: 508
В дневниках: 13
Откуда: НОВОСИБИРСК, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 0:48     Ответить с цитатой

doc_sima писал(а):
Татьяна22-54
Если грыжа не большего размера - это довольно простая операция, которую сделают практически в любой приличной клинике - Дорожная больница, ОКБ, Авиценна, ЦНМТ и многие другие. Но, если грыжа большая - потребуется установка сетчатого имплантата - это лучше делать у опытного хирурга, специализирующегося на герниопластиках - как Зотов и Кузнецов в центре герниопластики в 2 ГКБ. Зотов оперирует в т.ч. в Авиценне, Кузнецов - в центре амбулаторно хирургии на Лермонтова. Если нужна помощь в организации госпитализации - пусть обращается

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Сибирская Вишенка
Что значит "разобраться"? Диагноз стоит? Есть патологии, которые нельзя вылечить, только паллиативная помощь (то есть облегчение симптоматики). В чем именно нужна помощь?
звонила в авиценну, сказали Семёнов по грыжам, к нему записали. Теперь сомневаюсь, может к зотову все таки надо было.
А какая там помощь в госпитализации. Заплати и лежи я так себе представляла это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 126 из 242 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127 ... 240, 241, 242  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах