Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
как достигнуть струйного оргазма
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Консультации сексолога (18+)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LENA90
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 12:34    Заголовок сообщения: как достигнуть струйного оргазма Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! как сделать сквирт? и возможно ли это если я испытываю без проблем только клиторный оргазм?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 15:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Думаю, такие вопросы лучше осуждать не на открытой площадке - форуме, а в личной консультации.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 15:37     Ответить с цитатой

Почему?

Для этого и есть онлайн-консультации в инете...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 13:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте Оксана!

Думаю, если Вы можете помочь с этим вопросом - Вы можете написать Лене 90 личное сообщение.
Оргазм такого рода могут испытывать далеко не все женщины. Те кто его рекламируют не совсем корректны, мягко сказать. Подчеркну - это моё лично и профессиональное мнение.
А определить, есть ли такая возможность у данной конкретной женщины можно только на личной очной консультации.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 17:12     Ответить с цитатой

Игорь Лях писал(а):
Здравствуйте Оксана!

Здравствуйте, Игорь

Игорь Лях писал(а):
А определить, есть ли такая возможность у данной конкретной женщины можно только на личной очной консультации.

Извините, а Вы ее будете на кресле осматривать? Что только на личной... Или все же будете спрашивать? Так спрашивать и тут можно.

А то (лично у меня) складывается такое ощущение что Вы на этом сайте находитесь для того чтобы к себе на личную консультацию пригласить. А это время и деньги.

Если Вы не готовы консультировать на сайте, то тогда размещайте платную рекламу.

А то вроде и бесплатно и...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Павел Лачев
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 20.07.07
Сообщения: 755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 15:41     Ответить с цитатой

LENA90
Игорь Лях
Oksana-mama
Здравствуйте!
Прошу прощения, что вмешиваюсь в этот разговор, но делаю это не только потому, что есть что сказать, а еще и потому, что часто этот вопрос возникает на консультациях, и почти во всех случаях - полное отсутствие достоверной информации и опыта.

Переживание, названное здесь струйный оргазм/сквирт, существует и доступно каждой здоровой женщине.

Не хочется никого огорчать, и на всякий случай еще раз приношу свои извинения за вмешательство, но незнание этих достаточно простых вещей очень обкрадывает любящих и их взаимоотношения.

На вопросы готов ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15817
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 8:49     Ответить с цитатой

Цитата:
но незнание этих достаточно простых вещей очень обкрадывает любящих и их взаимоотношения.

Чем?

Вот живет женщина, у неё все хорошо, в сексе получает удовольствие и она про этот струйный оргазм не знает. В каком месте её обокрали? :aga-aga:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Павел Лачев
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 20.07.07
Сообщения: 755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 14:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Лелечка)))!

Бывает, что вот живёт женщина и думает, что у неё оргазм. А потом, когда испытает хотя бы один простенький оргазм из 11-ти разновидностей, которые доступны её телу, то начинает понимать, что был у неё совсем даже и не оргазм. Это случай из практики: "думала, думала, а потом вдруг оказалось..."

И отвечая на Ваш вопрос, можно сказать, что качество секса, как творческого процесса - да, секс это творческий процесс, должно развиваться. И, следовательно, рано или поздно пара обнаруживает такое явление, которое здесь названо струйным оргазмом. Но если нет, то или нет развития, а, значит, есть регресс, который себя вскоре проявит, или нет знаний, или и то и другое.

А незнание это обкрадывает уже как минимум в широте диапазона ощущений, переживаний и чувств, с ними связанных, которое способно подарить паре тело женщины. В итоге не дополучают оба. Ну, и можно ещё долго перечислять физические и психологические последствия того, что возможности женского организма не находят своего применения по природному назначению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15817
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 16:14     Ответить с цитатой

Павел Лачев
Это из серии "всегда может быть лучше"?

А если этого "лучше" женщине не надо? Или же, кто-то решил, что надо обязательно постараться и достигнуть таки струйный оргазм, а без этого женщина или пара остается обделенной?

Цитата:
что качество секса, как творческого процесса - да, секс это творческий процесс, должно развиваться. И, следовательно, рано или поздно пара обнаруживает такое явление, которое здесь названо струйным оргазмом.

Я из этого могу сделать только один вывод: струйный оргазм у женщины должен быть. Никак иначе. Иначе регресс, проблемы в сексе и прочая...

Я даже не знаю. Это надо пойти, изучить специальную литературу, что бы узнать что есть "струйный оргазм", а потом стараться - развиваться что бы его достичь?

По моему, лучше просто получать удовольствие. :-)
Может быть уже давно все снизошло и открылось, а женщина, банально, терминов не знает))))

Цитата:
Бывает, что вот живёт женщина и думает, что у неё оргазм. А потом, когда испытает хотя бы один простенький оргазм

Но мы же исходим из того, что её всё устраивает.
Перестало устраивать - начали решать проблему.
А решать проблему, которой еще нет - зачем?
Но это все лирика. Надо кому-то 11 разновидностей оргазмов - в добрый путь :-) . Каждому свое.

Меня единственное удивляет, почему кто-то (обычно мужчина, прошу прощения) считает, что он то точно знает, что надо женщине в сексе?
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Павел Лачев
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 20.07.07
Сообщения: 755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 16:37     Ответить с цитатой

Лелечка)))

У Вас вопроса, похоже, нет и не было. Вы так... мимо пробегали :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15817
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 17:36     Ответить с цитатой

По поводу конкретного оргазма нет.
А вот почему считается, что его обязательно надо достичь, несмотря на то, что все устраивает, есть -)
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 15:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Долго не писал в этой теме. Обратил внимание на то, что последний вопрос остался без ответа.
Мужское стремление безусловного достижения оргазма (для обоих партнеров) во многих Европейских странах и в Америках, в свое время, стало специфическим социальным трендом.
1. Оно подчеркивает идею равенства мужчины и женщины.
2. Оно превращает сексуальные отношения из таинственно - чувственно - сакральных в партнерские и социальные.
3. Оно стало признаком искренности и отказа от манипуляций между партнерами.
4. Оно обозначает наличие взаимного желания и способности к зрелым сексуальным отношениям в паре.
Но!!! Беда в том, что, порой, требование к оргазму от мужчины к женщине становится:
1. Способом сексуального насилия.
2. Демонстрацией своего сексуального превосходства (дискриминацией).
3. Проявлением невротизма (страха быть неугодным).
4. Проявлением ревности (порой, бреда ревности).
Так что тут не всё так уж просто!
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама по вызову
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.17
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 14:11     Ответить с цитатой

Добрый день, форумчане! Соглашусь с Игорем и поддержу девочек, струйный оргазм возможно испытать, но это дело тонкое, что действительно нужно обсуждать весь процесс полового акта! Поэтому на личной консультации!
А девочкам, заниматься сексом только в доверительных отношениях, почаще расслабляться, не стесняться во время секса и направляйте партнёра так как вам хотелось бы( действиями, словами). Партнёр будь то мужчина или женщина не знает как нужно именно вам! Удачи и экспериментов!
Педагог-психолог, прошла курс сексологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Консультации сексолога (18+)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах