Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Здравствуй новый 2019 - й!!!
С Новым годом !!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 147, 148, 149 ... 616, 617, 618  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 10:43     Ответить с цитатой

Zema13
Samli
Ага! Они прям подходят друг дружке. Как будто друзья с детства :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Варвара Плюшкина
Я сегодня проснулась посмотрела в окно и глазам не поверила! Все в снегу! Ну я думаю еще не раза растает.

Добавлено спустя 35 секунд:

ирФ
Наверное у одного орга покупали ;)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Клюшка
О! спасибки! Не видела такой. А что она вам нагрубила? :o
Вернуться к началу
           
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29260
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 10:45     Ответить с цитатой

СветИК78
Не :haha: Просто потеряла интерес когда я в третий раз спросила как же мне быть если я не хочу 250р. за доставку сертификата платить. И до свидания не сказала :mrgreen:
Да это по вашим же ссылкам, первая ссылка перенаправляет к ним.
Но мне тут нравится, что несколько видов оружия. По второй ссылке можно выбрать что-то одно. Буду копить на этот я думаю. До ноября всё равно денег не будет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 10:48     Ответить с цитатой

Клюшка
ой, да? Это по первой ссыли? Что то мне казалось что там другой сайт :haha: Получается что это клуб Сибирь? Вроде же написано 727?
Вернуться к началу
           
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29260
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 11:00     Ответить с цитатой

СветИК78
Да, автомат в трубке говорит, что вы позвонили в клуб Сибирь.
Ребрендинг у них поди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lidika
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 6128
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 11:13     Ответить с цитатой

Всем доброго дня !
Тема мчится с бешеной скоростью., иной раз по диагонали читаю

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Вопрос - ну ведь 100% , что на Сибмама есть какая нибудь закупка по бизибордам ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HELENUSIK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.13
Сообщения: 1348
В дневниках: 10
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 11:15     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Снегурок и дедушек гляньте в этой теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649468
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaStjeno4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.03.13
Сообщения: 931
В дневниках: 78
Откуда: Бердск
Карта № 011979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 11:15     Ответить с цитатой

Девушки, доброе утро! Подсела на вашу темку, сдерживаюсь из последних сил, чтоб не нахапать всего такого нужного :haha: Пока только книжки с Лабиринта заказала и думаю, как до сибверка собраться Дедморозовку купить. У меня вопрос. Есть Дедушка Мороз старенький, советский. Он из папье-маше сверху покрыт гипсом или краской. Может знаете где его можно отреставрировать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 11:19     Ответить с цитатой

NaStjeno4ka
Ох какой дедушка! Сейчас таких не делают к сожалению! А они такие классные были! У меня родители выбросили в 90-х деда и снегурку, типа поистрепались. Но их же можно было правда отреставрировать..эх..
Вернуться к началу
           
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47676
В дневниках: 5361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 11:29     Ответить с цитатой

Lidika
Посмотрите вот в этом магазине
Скрытый текст:
http://www.v3toys.ru/index.php?nid=Kiwi_Sphinx1results&_search=%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B4

Я брала в этом магазине
В прошлом году разница между сп и розницей была в несколько рублей
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 11:49     Ответить с цитатой

NaStjeno4ka писал(а):
Девушки, доброе утро! Подсела на вашу темку, сдерживаюсь из последних сил, чтоб не нахапать всего такого нужного :haha: Пока только книжки с Лабиринта заказала и думаю, как до сибверка собраться Дедморозовку купить. У меня вопрос. Есть Дедушка Мороз старенький, советский. Он из папье-маше сверху покрыт гипсом или краской. Может знаете где его можно отреставрировать?

О, и у меня та же проблема! Достался в наследство Дед Мороз, но он прям такой вяленький, хочется в него жизни вдохнуть :aga-aga:
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 11:54     Ответить с цитатой

NaStjeno4ka писал(а):
Девушки, доброе утро! Подсела на вашу темку, сдерживаюсь из последних сил, чтоб не нахапать всего такого нужного :haha: Пока только книжки с Лабиринта заказала и думаю, как до сибверка собраться Дедморозовку купить. У меня вопрос. Есть Дедушка Мороз старенький, советский. Он из папье-маше сверху покрыт гипсом или краской. Может знаете где его можно отреставрировать?

Дедушка волшебный! Мне кажется незначительные повреждения,которые посильно самой устранить,немного ПВА, салфеток или ваты (не пойму из чего он),краски.Посмотрите в инете чужой опыт.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Позитиффчик
Лена, тоже самое,вложи в Дедушку свою душу сама :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 11:57     Ответить с цитатой

Березуля
Наташ, спасибо, конечно, что веришь в меня, но у меня воообще не оттуда руки! Я испеку все что угодно: от печенек до тортов муссовых, но рукоделие вообще не мое :aga-aga:
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 11:57     Ответить с цитатой

Березуля
Да, мне тоже кажется что здесь повреждения не сильно большие, вполне можно самой устранить. салфетки пва, загрунтовать всю шубку, акриловой краской покрыть и блесками присыпать..только блестки надо подобрать специальные..белые, я где то в рукодельных видела, меленькие белые и сверкающие. У меня мороз как раз такой и был. Белая шуба, сверкающая, как наст снега под фонарями.
Вернуться к началу
           
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 12:00     Ответить с цитатой

Позитиффчик
Ну и зря,мы можем все, я точно знаю )))Я вот не умею и терпеть не могу шить,но если прям надА мне будет,то уверена , что все получится.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

СветИК78 писал(а):
Березуля
Да, мне тоже кажется что здесь повреждения не сильно большие, вполне можно самой устранить. салфетки пва, загрунтовать всю шубку, акриловой краской покрыть и блесками присыпать..только блестки надо подобрать специальные..белые, я где то в рукодельных видела, меленькие белые и сверкающие. У меня мороз как раз такой и был. Белая шуба, сверкающая, как наст снега под фонарями.
Ага,если его по серебрить вообще здорово будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8156
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 12:17     Ответить с цитатой

Девочки, а я собираю коллекцию елочных игрушек. Таких, как в советском союзе. Жду-не дождусь своих заказов из СП. В прошлом году была в московском ГУМЕ - там очень дорого были игрушки от "Елочки", нашла СП по разумной цене )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 148 из 618 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 147, 148, 149 ... 616, 617, 618  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах