Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
деньги в семье
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17602
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 14:22     Ответить с цитатой

А пакет главное, да, шубу и айфон последней модели не надо? Как здоро, пошукаю пакетики, буду крутая дама. :haha: здесь где то была тема, так вот девушке в Бехетле было не комфортно пользоваться стареньким айфоном. Ведь там все крытые и парфюмом духаряца дорогим.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
njilina
Академик
Академик

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 19799
В дневниках: 68
Откуда: Красина
Карта № 002973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 15:40     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
А пакет главное, да, шубу и айфон последней модели не надо? Как здоро, пошукаю пакетики, буду крутая дама. :haha: здесь где то была тема, так вот девушке в Бехетле было не комфортно пользоваться стареньким айфоном. Ведь там все крытые и парфюмом духаряца дорогим.

У меня ни пакета, ни айфона,ни шубы. Все жизнь прошла зря. А мне то уже прилично так за 30 :haha:
_________________
СРОЧНО Новые :-)
Евро-мех
Размер 38
Кожа и мех натуральный
5008 руб.
Примерять ул Красина, около м березовая роща
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 18:11     Ответить с цитатой

njilina
У меня тоже зря - шубы и айфона нет, в пакетах, в том числе из Бахетле, мы мусор выкидываем :oops:

А по теме - хорошо же. когда есть мечты! А то ведь, когда всего в жизни достигнешь, больше всего волком завыть хочется, как говорила героиня одного легендарного фильма.

И большое спасибо ТС! Теперь я точно знаю, что не одна такая
Скрытый текст:
Нахапавшая запасных "кирпичей" по числу детей :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43097
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 22:00     Ответить с цитатой

Лилу111 писал(а):
мамия
Про огород - не верьте советам, что сейчас на нем можно заработать. Я регулярно езжу на хилок и покупаю там для семьи - по вложениям не сравнимо со своим огородом.

Если хотите узнать во сколько обходится вам огород, прочитайте его задом наперед))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Tame@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 426
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 13:07     Ответить с цитатой

мне вот тоже кажется, что айфон и шуба- не самые большие ценности в жизни... как и машина...
_________________

Если у вас проблемы с детьми-заходите в днев! У меня много интересного:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 16:05     Ответить с цитатой

njilina писал(а):
Asbuka писал(а):
Karabasa-Barabasa писал(а):
Alida
Цитата:

для многих -люди в шубах -это нелепо

Действительно, вот уж несуразность))) Сибирь, зима и шуба. Обхохотаться можно ( я не говорю что в шубе и на каблуках нужно отправляться с детьми с горок кататься)


А еще смешнее, что в сибири в шубе оказывается ходить можно только на каблуках и непременно ездить в машине, в метро или автобусе в шубе, совсем не камильфо :aga-aga:

А если идешь в шубе, а в руках ОБОЖЕ пакеты из магнита, то это позорище на всю жисть :D

Наверное пакет из Бахетле статус поднимет :haha: :haha:


О да, если с пакетом Бахетле, да еще элитными духами по 100евро попшикаться, однозначно статус будет ого-го :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20689
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 16:11     Ответить с цитатой

Ну вам то хорошо девочки, у вас хоть Бахетле есть.. Пошли пакет купили, и ходите все такие красивые и модные. А вот я живу в городке маленьком, тут Бахетле и нет и не предвидится... Ашан открылся, так и то счастье.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 16:25     Ответить с цитатой

maschustik
так подстраивайтесь под условия Вашего города - ходите с пакетом от Ашана :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 16:27     Ответить с цитатой

Tame@@ писал(а):
мне вот тоже кажется, что айфон и шуба- не самые большие ценности в жизни... как и машина...


ага, главное хорошего психолога иметь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 16:38     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Tame@@ писал(а):
мне вот тоже кажется, что айфон и шуба- не самые большие ценности в жизни... как и машина...


ага, главное хорошего психолога иметь :aga-aga:

да...
сейчас каждый уважающий себя человек в придачу к шубе и айфону просто обязан иметь хорошего психолога :haha: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лолита7
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.18
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 22:31     Ответить с цитатой

А в чем суть проблемы то? Ну, купил муж машину. Не разорил при этом семью, все нормально, живы, здоровы. Да, на что-то не хватает. Но так будет всегда, какой бы доход люди не имели. Я не принимаю в расчет многомиллиардные состояния. Это не ваш случай ))

Но на покупке шубы и Тае, думаю, стоит настаивать. Захочет, придумает что-нибудь. Только без надрыва и сор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18559
В дневниках: 6443
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 17:35     Ответить с цитатой

njilina писал(а):

У меня ни пакета, ни айфона,ни шубы. Все жизнь прошла зря. А мне то уже прилично так за 30 :haha:

вы не одиноки. :-)
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43097
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 16:09     Ответить с цитатой

Анекдот в тему:
Жена мужу:
- Кручусь как дура в колесе!
- Не дура, а белка..
- У белки шуба есть, а я- дура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Mixailo
молодой папа
молодой папа


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 11:26     Ответить с цитатой

Соглашусь с теми, кого пост в недоумение поверг.

Немного инфантильная позиция у автора. Если взрослому человеку нужно больше денег, то способов (если не рассматривать криминальные) два всего: больше зарабатывать или меньше тратить. Схема, в которой для него кто-то другой эти деньги зарабатывает для него - мне лично непонятна. Это что касается доходов.
Второй аспект, кто и как в вашей семье распоряжается деньгами, и как вообще распределены обязанности: четкого ответа в теме не увидел (может быть, невнимательно читал и пропустил) - тут масса вариантов возможна, но без того, чтобы сесть и выработать устраивающую всех схему ничего не получится, разве что случайно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dtp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 4303
В дневниках: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 11:56     Ответить с цитатой

Пришёл мужик на женский форум и сказал, что ему непонятна схема, в которой муж зарабатывает деньги для своих жены и детей. Я одна в ауте? Ну ладно женщины пишут, мол хочешь жить лучше-сама тоже шевелись, а когда мужик искренне не понимает, почему это женщине что-то нужно... Скоро женщины мужикам цветы дарить начнут.
По теме-мне кажется здесь дело не в шубе или машине, а обычное женское «я же говорила». Муж потратил деньги без ее согласия, а покупка оказалась неудачной
_________________
Мёд алтайский :bee: :bee: :bee: Куботейнер 18кг (12л) -4000 рублей, 35кг (23л) 7000руб. Отправлю через РЦР В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 36 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах