Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Живность на приусадебном участке-3
Давайте делиться опытом. ЗА натуральные продукты!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОлюнькаМ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 516
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 21:27     Ответить с цитатой

Девчонки, а я хочу камори и эта идея меня не покидает. Денег нет, на них тем более :o . Но, блин, готова машину продать :haha: где бы найти что нибудь не нужное,чтобы выменять на ненужного маленького камори. Уже на авито таджикистана посмотрела. Там они копейки стоят, но перелет :lol: дороже самолета, на котором прилетит, выйдет. Может кто то еще хочет камори? Поделитесь инфой :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13716
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 21:47     Ответить с цитатой

ОлюнькаМ
Чем заморачиваться с привозом контрабандой (а официально запрет на ввоз), не проще посмотреть тех, которые есть поблизости? Вроде и в нсо уже есть, и точно есть в Барнауле у Светланы Грибалевой. У нее и барашки такого типа есть, невероятной красоты просто
А нас и нубики устраивают. (А виноград то зелен (с)) Хотя камори очаровашки конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлюнькаМ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 516
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 22:18     Ответить с цитатой

С Грибалевой то все и началось :lol: Дорогие они очень. Это я так, мечту в слух, чтоб исполнилось :haha: .Я так и подумала, что запрет или сэс контроль мама не горюй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кера
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 7800
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 16:00     Ответить с цитатой

ОлюнькаМ
а зачем они вам , чтоб как павлин по огороду ходили? молока то с гулькин нос
_________________
ДОМАШНИЕ БРОЙЛЕРЫ,УТОЧКИ,ГУСИ, выращенные мной лично(забой и ощип за час до доставки)Идёт запись на НГ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=245513
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58076
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 16:30     Ответить с цитатой

Переезжаем, девочки :-)

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=99659108#99659108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах