Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
ЭКО по ОМС в 2018 году часть 5
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 10:50     Ответить с цитатой

Людмила9197
Пережила 3 неудачных эко. Тяжело. Отвлечься не получается ничем и ни на сколько, мысли постоянно крутятся по кругу, какой бы другой работой не занималась. Тяжелее всего было первый раз, так как есть, наверно, у всех иллюзия, что у меня-то получится с первого раза обязательно, это кто-то делает 5, 10 попыток, а я стану мамой с первого раза. Вот с этой иллюзией было тяжело расстаться. Помогает поплакать, если хочется, побыть дома, заняться домашней работой и самое главное, распланировать, что делать дальше. Сначала зацепитесь за первый пункт плана, потом за второй и так потихоньку будете карабкаться дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НежностьС
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 11:01     Ответить с цитатой

Людмила9197
Я денек поплакала пожалела себя и все. Долой уныние и вперед к мечте. Сменила работу. Отвлекает.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Еще я в начале себя настраивала что первый раз может быть пробным да и шло все наперекосяк вначале. Может поэтому долго не страдала. Хотя до этого тоже думала ЭКО последний шанс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elenka0211
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.13
Сообщения: 289
Карта № 028478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 11:31     Ответить с цитатой

Людмила9197
Как я Вас понимаю, тоже после первого пролета было так обидно, но у меня у тёти получилось прекрасная дочка лишь с 9 эко и может это меня как то успокаивало(ну и пугало конечно,ттт не дай бог столько раз понадобится). У меня вот тоже второе эко и опять пролет,не было даже имплантации, поплакала сильно вчера,поняла что не сдамся все равно! Самое тяжелое было сказать мужу что опять мимо,а он у меня в командировке,так хотелось его обрадовать.но...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 12:20     Ответить с цитатой

Людмила9197 писал(а):
Девочки,как пережить не удачное эко...??со вчерашнего дня не могу успокоится...это был единственный шанс на надежду,я так верила ..и не была готова ....
в первый раз тоже думала, что это был единственный шанс. Сейчас за плечами три пролета( один с серьезными мед. последствиями). Каждый раз даю себе время чуть чуть поныть и вперед- "вижу цель, не вижу препятствий". Сейчас в крио- надеюсь, что в этот раз все получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила9197
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 59
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 12:33     Ответить с цитатой

Redbreezz писал(а):
Людмила9197 писал(а):
Девочки,как пережить не удачное эко...??со вчерашнего дня не могу успокоится...это был единственный шанс на надежду,я так верила ..и не была готова ....
в первый раз тоже думала, что это был единственный шанс. Сейчас за плечами три пролета( один с серьезными мед. последствиями). Каждый раз даю себе время чуть чуть поныть и вперед- "вижу цель, не вижу препятствий". Сейчас в крио- надеюсь, что в этот раз все получится.
Дай бог что бы получилось..

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Девочки,спасибо...очень,очень обидно...принимала решение одна...поддержки нет...это вдвойне больно...не могу успокоится...как пойду завтра на работу с таким видом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санечка!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.09.13
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 12:45     Ответить с цитатой

Людмила9197
Соберитесь и не отчаивайтесь! Я, конечно, ещё та поддержка, сложно мне даются такие вещи, но! Это далеко не последний шанс, можно пробовать и пробовать. 3 месяца отдохнёте и снова в бой. Отвлекайтесь, правда. Начните ходить на йогу, вышивание или раскраски по номерам. Самое главное, не жалеть себя и не лить слезы, случилось то, что должно было случиться. Может оно и к лучшему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заветное_желание
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.18
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 14:19     Ответить с цитатой

Девочки нам даётся ровно столько, сколько мы можем пережить, значит ваше счастье ещё в пути, не расклеивайтесь!!! Нос по ветру и дакажите сами себе, что вы достойны самой большой награды в жизни!!! Любимое дело поможет вам перешагнуть депрессию. Вы не одиноки, нас таких тысячи, и каждый дождётся своего счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Гундоска*
Студент
Студент


На сайте с 22.07.10
Сообщения: 2409
В дневниках: 14
Откуда: Бердск НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 15:41     Ответить с цитатой

Mamochka7
к ней самой

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Людмила9197
все будет хорошо.
Действительно, поплакать чуть чуть, отдохнуть и за дело.
Займитесь спортом, ремонтом..
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НежностьС
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 16:18     Ответить с цитатой

Заветное_желание
От того то и плохо. Что получается мы можем многое пережить. Поэтому нам судьба подкидывает постоянно испытания. От которых сил уже нет и хочется все послать и начать жить, а не врачей кормить. А мы все-равно встаем и идем дальше.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Вокруг меня все рожают..поездки планируют, отдыхают...а мы ничего не можем. Вся зп на врачей и просто психоз. Ходишь по замкнутому кругу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тата14
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.17
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 17:32     Ответить с цитатой

НежностьС
Да и не говорите, мне тоже кажется, что все вокруг все покупают, могут планировать, а мы только на больницы копим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olikolik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.17
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 17:41     Ответить с цитатой

Девочки, привет. Кто получал квоту на криоперенос на киевской? Какие доки надо? И ее дают сразу или через какое то время после сдачи доков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заветное_желание
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.18
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 17:41     Ответить с цитатой

НежностьС писал(а):
Заветное_желание
От того то и плохо. Что получается мы можем многое пережить. Поэтому нам судьба подкидывает постоянно испытания. От которых сил уже нет и хочется все послать и начать жить, а не врачей кормить. А мы все-равно встаем и идем дальше.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Вокруг меня все рожают..поездки планируют, отдыхают...а мы ничего не можем. Вся зп на врачей и просто психоз. Ходишь по замкнутому кругу.


А у кого то из нас по другому? Я точно так же живу (кредиты на лечение, врачи которые хотят нажиться, пустые процедуры, без полезные дорогие таблетки, поездки *я за 300км от Новосибирска живу), дело в том, что мы не одиноки. Делать вопреки всем обстоятельствам уже стиль жизни. Не опускайте руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 17:56     Ответить с цитатой

Olikolik писал(а):
Девочки, привет. Кто получал квоту на криоперенос на киевской? Какие доки надо? И ее дают сразу или через какое то время после сдачи доков?


На сколько я знаю, нужны те же документы, что и на основную квоту, очередь на то и на другое - одна, следовательно и ожидание такое же, как и протокола эко
Девочки, поправьте, если я не права
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовая мышка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.16
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск, речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 17:57     Ответить с цитатой

Людмила9197
я сильно поплакала дня два, через неделю успокоилась.невозможно страдать все время. записалась на танец живота и трайбл фьюжн, почему-то мне казалось,что восточные танцы у меня там все улучшат по женской части и со второго раза точно получится. Понимаю,что самовнушение,но действительно получилось в криопереносе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olikolik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.17
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 18:17     Ответить с цитатой

a.a.sidorova писал(а):
Olikolik писал(а):
Девочки, привет. Кто получал квоту на криоперенос на киевской? Какие доки надо? И ее дают сразу или через какое то время после сдачи доков?


На сколько я знаю, нужны те же документы, что и на основную квоту, очередь на то и на другое - одна, следовательно и ожидание такое же, как и протокола эко
Девочки, поправьте, если я не права



Мне с киевской звонили спрашивали остались ли эмбрионы. Выделены квоты на криоперенос. На сайте минздрава об этом написано. Но у меня зб была месяц назад и сказали прийти тогда в январе. А с ре на декабрь планируем крио. 3 мес как раз и сказал брать квоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 36 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах