Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Пирсинг: за и против.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 11:49     Ответить с цитатой

Прокалывала 5 лет назад нос,недавно сняла,зачем сама не знаю :mad: Теперь не вернуть былую красоту,прокол почти зарос :cry:

Вообщем :za: Не больно и красиво :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВассерВумен
Студент
Студент


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 2376
В дневниках: 21
Откуда: Бердск
Карта № 474747
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 22:55     Ответить с цитатой

Это же такая зараза. Чем больше делаешь, тем больше хочется :-)
Сначала проколола нос, потом сделала по второй дырочке в каждом ухе, потом захотелось третью дырку на кончике уха (на хряще). Теперь вот оч хочу язык, а муж против :-(
А вот пуп никогда не хотелось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sokol
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 7398
В дневниках: 1237
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 18:02     Ответить с цитатой

девченки,хочу сделать пирсинг..но очень сильно боюсь.сама не знаю чего боюсь,то ли боли то ли осложнений.Скажите,больно прокалывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВассерВумен
Студент
Студент


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 2376
В дневниках: 21
Откуда: Бердск
Карта № 474747
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 18:34     Ответить с цитатой

Sokol
Мне когда кололи нос, ничем не обезбаливали и, естественно, было больно, я даже вскрикнула. Хотя если сильно хочешь можно и потерпеть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sokol
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 7398
В дневниках: 1237
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 20:09     Ответить с цитатой

Думаю что терпимо будет :-) очень на это надеюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sokol
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 7398
В дневниках: 1237
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 20:52     Ответить с цитатой

Наконец то сделали пирсинг а пупок :-) было совсем не больно.только сейчас стал побаливать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fene4eg
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 1:16     Ответить с цитатой

За. Но в умеренном кол-ве и с полным осознанием последствий и соблюдением сан. норм.
Много шрамов от пирсинга осталось, некоторые дырки не зарастают, но не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15491
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 12:32     Ответить с цитатой

Раньше работала в салоне, точно зараза - все что-нибудь колят/татушки делают.. Но я знаю, что у меня все оч.плохо заживает, - сделала только вторую дырку в ухе, так намаялась, что желание проколоть что-либо еще отпало на корню. Так что я - за, если человек знает, что на нем все заживет как на собаке (пардон) и к тому же, ухаживает за пирсингом, и на таком, соответственно, будет красиво эстетически смотреться. А приходили лечиться девушки с гноящимися пупами - то серьгу долго не носила, то купалась в нашем "море" с незажившим и не обрабатывала, то джинсами тесными натерла.. бррр.. :eek: Короче, если человек неаккуратный или хлипкий здоровьем, то я бы сто раз подумала прежде. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсиновая кошка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 3284
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Сиреневая (квартал 2008)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 0:41     Ответить с цитатой

я хочу проколоть себе бровь, но у меня организм не все металлы переносит, в ушах я могу носить только золото и серебро((( я уже подумывала сделать себе пару лишних дырок в ушах, но мама отговаривает.. говорит что, когда первый раз прокалывали (а мне тогда года 3 было), то уши болели.. и как мне теперь быть? просто очень хочется проколоть :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kisscool
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5346
В дневниках: 1240
Откуда: г.Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 16:33     Ответить с цитатой

Захотела себе нос проколоть еще лет в 12... когда это только появлялось))) Мама не разрешила... 2ю дурку в ухе мне сестра проколола... всмысле сводила к косметологу и заплатила, тк я тогда еще в школе училась... где-то в классе 3ем=)
Потом в институте на 1м курсе после 1й сессии себе пупок проколола, чувствуешь только укол, да и зажил впринципе быстро, через месяц сережку с висюлькой вставила))) а нос проколола себе 3 года назад когда в англии была, без уколов, на живую... больно?? ну наверное... у меня вообще нос чувствительные, чуть что слезы из глаз не произвольные)) На этом и успокоилась=)
_________________

Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Earth
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 1:13     Ответить с цитатой

А мне не нравится :-( Вульгарщиной попахивает :oops: у меня все нормально со взглядами, но на это смотреть не могу :aga-aga:
_________________
вход через профиль)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sindie
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 547
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 19:42     Ответить с цитатой

Мне нравится пирсинг только в пупке :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 2012
Академик
Академик


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22206
В дневниках: 66
Откуда: Europe
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 10:23     Ответить с цитатой

У меня два пирсинга, все ок. Второй сделала, после рождения ребенка. Правда заживало около 8мес. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasa12345
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.09
Сообщения: 9498
В дневниках: 35
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 8:23     Ответить с цитатой

Я тоже ЗА! У меня тоже пупок проколан :-)
_________________
РЕПЕТИТОР ПО МАТЕМАТИКЕ,ПОДГОТОВКА К ОГЭ, ПИСАТЬ В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светочик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.10
Сообщения: 3155
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Речной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 0:42     Ответить с цитатой

Я против, жутко боли боюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах