Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Подскажите семейного психолога..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
peter383
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 02.06.13
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 23:19     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Вот сводная тема по рекомендациям психологов для взрослых: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=4665


Тема далеко неполная, там не все специалисты представлены.
_________________
Запись на очную консультацию 8 951 370 69 69
Skype: peter.zarubin
Психолог Зарубин. Мои контакты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 23:54     Ответить с цитатой

peter383
Так сходили бы представились :haha:
Человек просит
Цитата:
с опытом работы и хорошими отзывами.
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышляндия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 602
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 1:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу рассказать про свой опыт общения с психологом Валерии Романенко, она еще и коуч.
Проблемы на работе, в личной жизни навалились одним снежным комом в 2015году. Постоянное подавленное состояние, слезы, агрессия, проблемы со здоровьем... Даже не верится, что когда-то я так себя не любила)))
Очень помогает поддержка Валерии. Она очень эмоционально чувствует меня и легко подстраивается под актуальные запросы! Очень жалею, что раньше не обратилась! Все намного проще, когда тебя направляет специалист, это факт проверенный на себе, ты уже не плутаешь как ежик в тумане и не знаешь в какую сторону надо двигаться, чтобы проблема решилась! В данный момент времени стабильно чувствую себя хорошо, поднялась самооценка, на работе налаживается) в межличностных отношениях стало проще обозначать границы отношений, говорить о своих желаниях и потребностях и уважать при этом чужие.


Последний раз редактировалось: Малышляндия (Ср Авг 23, 2017 15:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia_SH1
Студент
Студент

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 2004
В дневниках: 1
Откуда: Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 12:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Хочу сходить к психологу, не могу определиться к мужчине или к женщине, посоветуйте хорошего специалиста, желательно рядом с домом, живу в Советском районе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.04
Сообщения: 502
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 11:59    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте семейного психолога. Ответить с цитатой

Скакалка писал(а):
Уважаемые форумчане!
Посоветуйте семейного психолога, чтоб с опытом работы и хорошими отзывами.
Есть определенные трудности в отношениях. Вместе пришли к выводу, что нужен человек со стороны. Свежий взгляд, так сказать. Желательно мужчина (ну если есть такие в нашем городе). Потому что женщину муж воспринимать не будет. Ну или классного специалиста-женщину.
Спасибо.


Хороший специалист с большим опытом работы - Зарубин Пётр Викторович.
Он семейный психолог, работает как с парами, так и индивидуально. Отзывы можно почитать на флампе.
Принимает в центре города и в Академгородке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 20:52     Ответить с цитатой

А кто такой коуч? Никак не могу понять?! Типа бизнес-тренера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2018 14:53     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
А кто такой коуч? Никак не могу понять?! Типа бизнес-тренера?

Не обязательно коучинг касается работы/бизнеса, хотя начинался с этого. Коуч помогает клиенту поставить конкретные жизненные цели и их реализовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах