Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Пластическая хирургия в Барнауле (\6) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yaguana3
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.09.10
Сообщения: 426
Откуда: Новосибирск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 20:35     Ответить с цитатой

Katrin_88
Я бы с удовольствием. Телефон дадите? Лучше в лс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OksanaM.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 316
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 16:47     Ответить с цитатой

Девочки, я так понимаю 70Д вы все скупили да??? Я не могу ни чего подобрать в этом городе!))) :eek:
Katrin_88 писал(а):
ОранЖивая писал(а):
Katrin_88
попробуйте себе сами замерить базу - ширину молочной железы.. у вас около 12см +/- 0,5см скорее всего будет, в таблице размеров имплантов ментор, политех посмотрите какой это объем получается при высоком профиле - его и просите на консультации :-) если меньший будет предлагать - спросите почему, если категорично скажет нет, тогда соглашайтесь, а так просите максималку :haha:


Спасибо большое за подсказку, попробую погуглить :aga-aga: а как думаете круги или анатом предложит? :shuffle:


этих имплантатов у политеха только 236 моделей))
Скрытый текст:

Код:
https://www.prof-medicina.ru/operaciya-uvelichenie-grudi/polytech



тут были девочки и с анатомами как круги и с кругами по форме как анатомы, так что просто покажите доку что бы вы хотели У меня анатомы высокий пр. на круглой основе, а у Наташи оранжевой круг с овальной основой получается? доступ ЛИЧНО для меня подгрудный самый лучший вариант - ареола оч маленькая была, да и в мыслях не было ее резать, а подмышка для меня видимое место, я люблю топики/маечи. И даже при том что объем небольшой он всеравно как бы нависает над швом и шва не видно
Скрытый текст:

тут примерно мес - только от пластырей избавилась, все покраснело вокруг, но шов на ощупь гладкий, делала напомню у Хвостова. Грудь чуть натянула чтоб швы видно было, вся в следах от компры :haha: на среднем фото под грудью это тоже от компры резинкой надавила :eek:





Добавлено спустя 47 секунд:

о е все перевернулось что-то, не умею я тут :oops:


Последний раз редактировалось: OksanaM. (Сб Окт 20, 2018 23:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ALYSS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.18
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 18:46     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Начиталась, насмотрелась вашей красоты и решилась на ОП! После всего прочитанного пошла к ЕС на консультацию и больше никого не рассматривала и никуда не ходила!))) в понедельник иду на УЗИ и к маммологу. Подскажите,пожалуйста, маммологу надо говорить цель посещения, он должен именно написать что ОП делать можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 18:58     Ответить с цитатой

ALYSS
Я говорила для какой цели мне заключение нужно.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

[/spoiler] [spoiler]

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Моим швам 4 месяца, второе фото если оттянуть немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olesinia_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.17
Сообщения: 76
Откуда: Алт-е
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 19:05     Ответить с цитатой

Девчонки в жд у ЕС платно? Я в прошлый раз была в АМЦ, а сейчас он говорит чтобы приехала в жд. В амц только с 3 го ноября прием. В этот понедельник иду к нему .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALYSS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.18
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 20:33     Ответить с цитатой

Pollichka писал(а):
ALYSS
Я говорила для какой цели мне заключение нужно.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

[/spoiler] [spoiler]

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Моим швам 4 месяца, второе фото если оттянуть немного.
. Спасибо! А у вас какой объём? Круги?

Добавлено спустя 56 секунд:

olesinia_k
Я в жд на первую консультацию ходила- бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 21:40     Ответить с цитатой

ALYSS
Анатомы 330
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OksanaM.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 316
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 23:30     Ответить с цитатой

olesinia_k
Бесплатно точно, но найти его там может быть непросто если все так же через подземелье ходят-сразу спросите как в гинекологию пройти.)

Pollichka
У вас когда швы белеть начали? Мажете чем нибудь,?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olesinia_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.17
Сообщения: 76
Откуда: Алт-е
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 23:37     Ответить с цитатой

OksanaM.
Спасибо! Буду искать. ...
Вот этим и не нравится , что там сам чёрт ногу сломит. Толи дело в АМЦ всё понятно . Ну ничего , кто ищет тот всегда найдёт🙂. Вход вроде бы сказали через главный корпус пройти во второй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 23:58     Ответить с цитатой

OksanaM.
Пару недель как краснота стала сходить. Ничем не мазала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
OksanaM.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 316
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 0:02     Ответить с цитатой

Да в главном от охраны слева вниз лестница потом прямо по коридору и слева лестница вверх ,этаж не помню, уже бы видео снял кто нибудь чтоли пути)) я каким то образом очутилась на улице, не туда поднялась или свернула..пришлось вернуться и спрашивать) а вот на обратном пути удивилась как можно было заблудится все же понятно

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Pollichka писал(а):
OksanaM.
Пару недель как краснота стала сходить. Ничем не мазала.
ясно, спасибо буду ждать) мне АС сказал нет смысла мазать заклеивать швы хорошие, но так хочется чтоб побелели скорее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 10:15     Ответить с цитатой

Ой, девочки почитала вас, там хотелки выкладывали выше, 2 фотки из них мои. Вот ирония судьбы, а я хочу переделать грудь, что-то последнее время совсем она меня расстраивает. Она изначально была кривая, как будто импланты по разному стоят (спустя пару месяцев стала обращать внимание), я писала ЕС и на узи ходила, думала имплант перевернулся. Хочу круглые и побольше. Также швы у меня капец, почему так стремно зашили непонятно (не прям конечно ужас, но ЕС так славится аккуратными и незаметными швами- у меня не так).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 10:26     Ответить с цитатой

~Night butterfly~
Можете кинуть фото ваших швов? Мазали чем-нибудь?

Мои мне тоже не нравятся, хотя все 1,5 месяца прошло. Может все изменится еще. Заметны следы от стежков, они стягивают кожу внутрь

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

И места от дренажей втянуты внутрь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 10:53     Ответить с цитатой

Raissins
Да если так зашито, хоть чем мажь. Хотя сначала были тонкие полоски, потом уже расползлись, когда стали белеть. Мазала пока свежие были ферменколом. Места от дренажей у меня только спустя год стали незаметны.
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 11:18     Ответить с цитатой

~Night butterfly~
Скажите, у вас сейчас какой ОГ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 85 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах