Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Парфюмерная болтушка-11
"Осень и зима не страшна,если в душе весна"

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 10:31     Ответить с цитатой

Разбить атом очень непросто. В пупырке - вообще очень маловероятно. Скорее всего, потек. Это уже не к РЦР вопрос...
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapelena27
Парфюмерная Белочка
Парфюмерная Белочка


На сайте с 12.11.14
Сообщения: 4372
В дневниках: 20
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 13:57     Ответить с цитатой

Девочки, привет! У меня тоже бывало текли атомы.. Сама умудрилась разбить, уронив со шкафа :oops: , но без пузырьковой пленки, разумеется :oops: .. Согласна на раздачи :in_love: :give_heart: :love_sibmama: ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 14:59     Ответить с цитатой

Мне система рцр стала напоминать почту России :fool: перекиды неделями, вечно недовольные сотрудники, ноль ответственности за посылки, торговля всякой фигней, главное бабла срубить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Людмила16
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 216
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 15:57     Ответить с цитатой

Мне написали с РЦР что разбит а не потёк.
_________________
Делюсь из личных флаконов. Продаю парфюм который не подошёл. Ищу парфюм. Подробнее в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила16
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 216
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 1:36     Ответить с цитатой

Девушки, хозяйка написала что протекли атомы, причём оба. Да у меня 1 прокручивался когда до упора закручивала, он сейчас дома. Я сделаю новые дольки - нет проблем. Но эти флаконы надо взять на заметку. Флакон сердечко на 10 мл. новинки.
_________________
Делюсь из личных флаконов. Продаю парфюм который не подошёл. Ищу парфюм. Подробнее в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кроня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.05.11
Сообщения: 3913
В дневниках: 523
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 9:06     Ответить с цитатой

Людмила16
Люда, а ты пс накручивала? У меня эти атомы с м/с прекрасно выдержали транспортировку :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenadiiminores
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 286
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 9:59     Ответить с цитатой

У меня в таком сердечке Келли Калеш от Людмилы, с мс, не потек, хотя, надо отметить, я там же забирала, куда Людмила сдавала. Но и везла без особой осторожности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Greta_Otto
Королева распивов 2021
Королева распивов 2021

На сайте с 27.03.12
Сообщения: 15134
В дневниках: 331
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 10:52     Ответить с цитатой

Девочки, а что за сердечки? Можно ссылку на эти атомы? :oops:
_________________
////\\\\////\\\\////\\\////\\\\////\\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 5002
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 10:56     Ответить с цитатой

Greta_Otto
Скрытый текст:
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Greta_Otto
Королева распивов 2021
Королева распивов 2021

На сайте с 27.03.12
Сообщения: 15134
В дневниках: 331
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 11:09     Ответить с цитатой

Несметана
Спасибо, Свет. :4U: Не видела раньше...
_________________
////\\\\////\\\\////\\\////\\\\////\\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vipi
Парфюмерный гуру 2021
Парфюмерный гуру 2021

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 5751
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 11:10     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: vipi (Чт Окт 18, 2018 16:10), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetusa27
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 6233
В дневниках: 31
Откуда: БЕРДСК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 11:21     Ответить с цитатой

Людмила16 писал(а):
Девушки, хозяйка написала что протекли атомы, причём оба. Да у меня 1 прокручивался когда до упора закручивала, он сейчас дома. Я сделаю новые дольки - нет проблем. Но эти флаконы надо взять на заметку. Флакон сердечко на 10 мл. новинки.

Вот так! а, мы тут на Рцр :eek: .. им икалось, наверно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetusa27
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 6233
В дневниках: 31
Откуда: БЕРДСК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 12:42     Ответить с цитатой

Про атомы сердечки...только что с Рцр забрала, с распива luddу, 10 сердечко с м/с, всё ОК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила16
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 216
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 13:25     Ответить с цитатой

Девушки , дай Бог чтобы это была моя ошибка т.к. у меня ещё много таких сердечек. Может быть в 3м часу ночи я уже и не заметила чего-то, я старалась сдать дольки на следующий день после получения парфюма, чтобы не задерживать. Но хозяйка пишет что 1 флакончик был совсем не прикручен, как бы я могла не заметить этого когда его перематывала? Он бы потёк у меня в руках. Но на всякий случай наблюдаем за ними. Я все дольки буду перепроверять, класть на бочок и т.д. Эти атомы были с пластиковым спреем.
нет ленту не накручивала. Хозяйке сделаю новые дольки, в РЦР напишу сейчас что не их вина, они то мне буквально написали что разбился.
_________________
Делюсь из личных флаконов. Продаю парфюм который не подошёл. Ищу парфюм. Подробнее в дневнике.


Последний раз редактировалось: Людмила16 (Чт Окт 18, 2018 14:04), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Greta_Otto
Королева распивов 2021
Королева распивов 2021

На сайте с 27.03.12
Сообщения: 15134
В дневниках: 331
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 13:37     Ответить с цитатой

Людмила16
Пластиковые спреи хуже транспортировку переносят. У меня так же было, девочки получали парфюм и писали, что спрей будто и не закручивали. Хотя закручивала и проверяла... :chok:
Металлические спреи в этом плане надежнее, но гарантий нет.(
_________________
////\\\\////\\\\////\\\////\\\\////\\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 4 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах