Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Вещи женские детские
Приму в дар ненужные

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 16:58     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Да, Алён, знаю. На тот момент было трое детей до 3-х лет и один ребёнок до 1,5 лет. Это 3*8000+8000 (знаю, что чужие деньги считать не хорошо.....) Это просто к вопросу, что ничего многодетным не платят.... Всё равно, конечно, мало, но многие и этого не имеют....
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошуша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.11
Сообщения: 3439
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 10:59     Ответить с цитатой

Иннок писал(а):
Кошуша
У неё дети до 3-х лет. Сейчас на них платят до 1,5 лет-около 8000, до 3-х лет, тоже 8 с чем-то. ТРОЕ детей до 3-х лет!!! Один до 1,5 лет. Посчитать???? Или сами?
Мы же не просто так тут пишем. Мы за этой девушкой следим уже энное количество времени. Ну как следим? Видим её посты и т.д. И кто тут отписался-сделал это не потому, что бессердечный, а потому что мутная история.....


Если честно я про эти деньги до 3 лет не помнила, так как мне их не платили, но посмотрев информацию, оказывается такие пособия начали выплачивать с 13 года. Почитала инфу по этой теме:

"Право на ежемесячную денежную выплату при рождении после 31 декабря 2012 года третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет"

Из чего следует, что на второго ребенка до 3 лет эти выплаты не распостраняются. Остается один ребенок до 3 лет (третий в семье) и один до 1,5. Получается 2 повышенных пособия.
Я ее не знаю и не защищаю, особенно безответственное деторождение. Но дети не выбирали эту семью. Таким то и надо помочь, благополучным семьям наша помощь не нужна. Тем более б/ушными вещами. Некоторым в радость найти такую семью и отдавать все ненужное. (она же денег не просит)

Только вот в тему она не заходит, как с ней связаться кто знает? Собрала ей пакет и ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 13:47     Ответить с цитатой

Кошуша
Это ваше право. Я ответила вам только лишь потому, что мне был задан вопрос. Ок, я погорячилась про второго ребёнка. В любом случае, на третьего 8000 (до 3-х) и на четвёртого 8000+8000 (до 1,5 и до 3-х). Есть муж. Дом, пусть и требующий ремонта...
Главное, чтобы эта помощь была действительно во благо детям.
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6099
В дневниках: 1648
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 20:47     Ответить с цитатой

Кошуша
Она не заберет пакет. Многие отдавали вещи. Девушка сказала, что обноски ей не нужны. Так пакеты в црп и остались.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошуша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.11
Сообщения: 3439
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 21:04     Ответить с цитатой

Елена солнышко
:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюшка-котюшка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8621
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 12:06     Ответить с цитатой

Мы как то собрали вещи, обуви много, игрушки, продукты и отвезли домой к Ане. Она ЛС написала и телефон и адрес.
Дети и правда ни в чем не виноваты. Они же не выбирают, где им родиться. Только мы детей так и не увидели, нам сказали, что все дети спят (было около 18.00), в коридорчике было множество детской обувки разных размеров, так что я решила, что дети в наличии имеются))
Детям не зазорно помогать.
И Аня благодарила очень и смс потом писала с благодарностью.
А если она ведет образ жизни, который мне допустим не совсем приятен, то это на её совести. Она же не денег на бутылку просит, а вещи для детей.
Но это, конечно, только моё личное мнение.
_________________
Секрет Востока https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730262
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аня 985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.16
Сообщения: 32
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 22:29    Заголовок сообщения: Всем спасибо огромное за помощь Ответить с цитатой

Я просто не могла на страницу зайти теперьможно писать в ЛС огромное спасибо всем за помощь желаю вам всего самого наилучшего живу я на врз какие есть црп я не знаю если что мой номер 89831036622
_________________
Приму в дар неисправные сотовые телефоны и оргтехнику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 13:25    Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо огромное за помощь Ответить с цитатой

аня 985 писал(а):
какие есть црп я не знаю

Да ладно. Я Вас лично встречала в ЦРПЦ
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumzzzen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.17
Сообщения: 38
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 11:48     Ответить с цитатой

девочки а как вы разбираете кому надо оказывать благотворительную помощь а кому нет? то есть вот если эти многодетные безмозглые мамаши понаражали без отца и денег, то они значит не достойны помощи
а если счастливая семья с 3мя детьми и отцом, где отец уходит из семьи и семья становится многодетной и неблагополучной тогда как?
всякие ж случаи бывают, :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 15:54     Ответить с цитатой

Mumzzzen
Я согласна, случаи бывают всякие. Но, согласитесь, в благотворительной деятельности человеческий фактор играет значительную роль. Если не решающую.
И человек вправе выбирать, оказывать ему помощь кому-либо или нет, руководствуясь чем угодно. Вплоть до "нравится-не нравится", внушает доверие или не внушает.
Благотворительность - дело сугубо добровольное. Откликнулось сердце - помог. Хоть неблагополучной мамаше, хоть кошачьему приюту, хоть пьянице на улице.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аня 985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.16
Сообщения: 32
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 20:52     Ответить с цитатой

Какие то все интерсные ну четверо детей у меня ну так получилось. И что теперь ну я же никакая то алкашка я родила я воспитываю что вещи я прошу я же не новые прошу я прошу ненужные так как дети быстро растут у многих вещи просто пылятся. И вместо того что бы их выкинуть их можно отдать другим пригодятся у меня вот вещи каторые остаются маленькие я тоже отдаю. Что огромные детские платят это давно не так. Поэто му прошу меня не осуждать. А просто попытаться ся понять у многих есть родственники бабушки дедушки которые помогают мне никто не помогает справляюсь сама прошу не осуждать

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:

танюшка-котюшка
И еще раз вырожаю вам огромную благодарность за все СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Добавлено спустя 12 минут:

Кошуша
Спасибо огромное за поддержку вы абсолютно правы что я не деньги прошу не новые вещи а просто ненужные бу вещи в тему толком немогла лазить. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СЛОВА ПОДДЕРЖКИ
_________________
Приму в дар неисправные сотовые телефоны и оргтехнику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди стиль
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 3146
В дневниках: 77
Откуда: Барнаул ТЦ Европа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 20:09     Ответить с цитатой

аня 985
Добрый вечер,у меня есть вещи а девочек,какого возраста у вас детки,чтобы не зазря вещи везти?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LosLen
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.07.13
Сообщения: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 9:10     Ответить с цитатой

Доброе утро.Вы размеры напишите на мальчика, какие нужно, а то детки разные)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аня 985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.16
Сообщения: 32
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 20:32     Ответить с цитатой

Леди стиль
Девочки возроста 8 лет худенькая и 2г девочка худенькая

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

LosLen
Мальчики 3 года и 4 года точнее размеры немогу сказать с младшей в больнице лежу
_________________
Приму в дар неисправные сотовые телефоны и оргтехнику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аня 985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.16
Сообщения: 32
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 22:03     Ответить с цитатой

Я просто сейчас в больнице лежу с дочкой
_________________
Приму в дар неисправные сотовые телефоны и оргтехнику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах