Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Первоклассники 2014, часть 4
продолжаем разговор.....

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7514
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 11:04     Ответить с цитатой

Ларико
Вот, я тоже боюсь того, что совсем разочаруюсь в школе. Классная наша - молодая, вроде бы адекваная учительница. Мне она нравится, а современны учитель для меня перестал быть "беспрекословным" авторитетом.
Весной сын проходил в поликлинике реабилитацию, в которую входили занятия с психологом. Когда я с ней пообщалась, о ужас... :eek: у меня голова заболела, я не поняла ни слова, т.к. она через каждое слово вставляла "слова-паразиты", я постоянно отвлекалась от сути ее разговора. Когда она спросила у сына, что он запомнил - он выдал, что насчитал 35 слов (кажется "в-общем-то") в ее речи, она его похвалила, но выводов - думаю - не сделала.
Еще грустно слушать советы работающего психолога, которые на практике мало применимы либо давно существуют новые методы, которые работают, но как я могу знать это, я ж обычная мамочка пациента:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24072
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 11:12     Ответить с цитатой

Eva29
а беспрекословных авторитетов, как я поняла в процессе своего существования, вообще не должно быть. Всё нужно ставить под сомнение. Это и движет наш разум, наверное.

В наше время тоже учителя были разные. Моя учительница в начальных классах говорила не "положили ручки", а "поклали". А учительница по биологии, когда мы проходили тему "Лошадь Пржевальского", на доске написала под наш дружный хохот 3 разных варианта этой фамилии, пока не догадалась заглянуть в учебник. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1817
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 14:13     Ответить с цитатой


Добрый день. Кому необходимо пристроить детей на каникулы - мне кажется,что очень классный вариант. У меня сын с другом записались.
По условиям - занятия с 10-14.00, адрес Шумакова 17а, стоимость 2500

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:


И ещё информация о донаборе в школу "Наследники Ползунова" в АГТУ . Занятия бесплатны. Несколько человек уже отчислили с начала года. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 14:15     Ответить с цитатой

innik
Цинка не начались ещё занятия в наследниках
С 1.11
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1817
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 19:13     Ответить с цитатой

Аульчанка писал(а):
innik
Цинка не начались ещё занятия в наследниках
С 1.11

Это по программированию с 01.11 - начало занятий, а по остальным предметам уже давно идут...у нас одноклассник сына ездит, по итогам месяца у них 3-х человек отчислили .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Була
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 20818
В дневниках: 9714
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 19:47     Ответить с цитатой

innik
За что отчислили уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1817
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 20:02     Ответить с цитатой

Була писал(а):
innik
За что отчислили уже?

Не знаю, мальчик сказал,что ничего делать не хотели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 20:17     Ответить с цитатой

Не зря доп.набор опять
Места надо закрыть наверное

Интересно, что за программирование будет

Дениска сильно расстроен из-за курса школьной информатики :lol:
Уж не знаю, что он ожидал, но на дом.задания ругается))
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Була
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 20818
В дневниках: 9714
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 20:49     Ответить с цитатой

innik
Что скажете про преподавателя олимпиадной математики, и про техническое творчество?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1817
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 21:11     Ответить с цитатой

Була писал(а):
innik
Что скажете про преподавателя олимпиадной математики, и про техническое творчество?

Ничего не знаю,к сожалению,кроме того,что по олимпиадной математике должен вести очень классный преподаватель.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Була
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 20818
В дневниках: 9714
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 21:12     Ответить с цитатой

innik
Спасибо
Видели, что нашу группу со вторника на среду переместили в расписании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1817
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 23:02     Ответить с цитатой

Була писал(а):
innik
Спасибо
Видели, что нашу группу со вторника на среду переместили в расписании?

Нет :-( . Ещё поздно увидела,что оказывается род.собрание сегодня было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Була
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 20818
В дневниках: 9714
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 20:56     Ответить с цитатой

innik
мы сходили сегодня на ОМ, сын не сильно рвался, но вышел довольный.

Договор вам надо в 2 экземплярах взять и заполнить, на собрании раздавали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 11:52     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте пожалуйста репетитора по математике район Сити центра. У нас завал. Нашла с нашей же школы, 22 гимназии, но по цене я не потяну. 500р. Может кто то ходит, или ходил , есть рекомендации к репетитору. Наша уже не тянет. Она учитель начальных классов. И по новой программе плавает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Була
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 20818
В дневниках: 9714
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 8:03     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Я могу посоветовать только канал на ютьюбе, ведёт учитель математики по-моему из Нского Академгородка. Очень доступно все рассказывает и и не скучно. Это за 5 класс канал, есть за все классы. Или в поиске набрать Андреев Андрей Андреевич
Скрытый текст:

Код:
https://www.youtube.com/channel/UCk7QZDMnjzHqvjoqvHpdZLQ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 83 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах