Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Конфликтные ситуации в случае суррогатного материнства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Суррмамуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.18
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 9:07     Ответить с цитатой

Дидилия писал(а):
Так в этой ситуации уже не суррогатная мама, а родная мама получается...


СМ И ПРИ ПЕРЕНОСЕ ЭМБРИОНОВ (БУДЬ ТО СВЕЖИЙ ПЕРЕНОС ИЛИ КРИО) ПОЛУЧАЕТСЯ ,,РОДНАЯ МАМА,, ЮРИДИЧЕСКИ ПО НАШИМ ЗАКОНАМ РФ. ВОТ ПОЭТОМУ И ПИШЕТСЯ КУЧА ДОКУМЕНТОВ И СОГЛАСИЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлька83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.18
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 9:58     Ответить с цитатой

Дидилия писал(а):
Девочки, простите , но для понимания реальной ситуации, сталкиваемся впервые с тем, что сурмама после 35 лет... действительно такое бывает? Просто ни в нашем городе , ни в европейской части РФ такого не встречали , клиники не пропускают. Хотя девочек много достойных и после 35 лет!


Я живой пример см в 35 лет) обследование прошла полностью-здорова. Клиника одобрила, не смотря на то, что мне 35 лет исполнилось совсем недавно.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Суррмамуля писал(а):


СМ И ПРИ ПЕРЕНОСЕ ЭМБРИОНОВ (БУДЬ ТО СВЕЖИЙ ПЕРЕНОС ИЛИ КРИО) ПОЛУЧАЕТСЯ ,,РОДНАЯ МАМА,, ЮРИДИЧЕСКИ ПО НАШИМ ЗАКОНАМ РФ. ВОТ ПОЭТОМУ И ПИШЕТСЯ КУЧА ДОКУМЕНТОВ И СОГЛАСИЕ.


А какую кучу документов вы в программе писали, кроме договора и согласия??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натусик04
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 0:55    Заголовок сообщения: И опять про Анечку хочу сказать Ответить с цитатой

biomama писал(а):
Ань, ты зачем себя так ведешь? Общалась бы нормально в ближайшее время в программе бы была, хотя я то в клиники, где у тебя перенос был и после скандала который ты там закатила, вопрос возьмут ли тебя туда вообще, мы в коридоре сидели и очень долго слушали твою истерию. Нельзя так Аня.


Весной этого года мы с супругом по переписке искали для себя сурмаму. Отозвалась Анна. Представила документы, наш репродуктолог ее предварительно одобрила. Запланировали ее переезд к нам. В последнее время сказала, что поедет с дочкой, мол, оставить не с кем. Дальше, больше. Мы предложили им лететь до Москвы авиокомпанией Победа, полет 2 с небольшим часа (вот, что я ей написала: Аня, я все прочитала, в том числе и про поезд. Считаю, что поезд не целесообразно вообще, тем более с ребенком. Вы какие к нам приедете? Есть и самолет за 4 тыс. руб. и это все решаемо. Аня, ты спокойно все сдавай, мы все успеем. Один день и вы у нас. Не торопись). Отказалась наотрез, говорила, что ей и ее дочери будет более удобно 4 дня на поезде ехать. При этом, билеты я оплачиваю. И объяснила почему. Якобы на самолете не предложат попить и поесть, а она с ребенком за 2 часа успеет проголодаться. Я почитала эти объяснения и посчитала, что контакта не будет. Деликатно отказала, выслушав все, что она обо мне думает (к примеру, дословно: Я уже сложила свое мнение о Био. Мало хороших. В основном неврастенички, как вы... У вас глисты просто напросто. От этого и родить вы не можете), вот так вот! На этом все бы и закончилось, я и думать забыла о ее существовании после указанного разговора. Но, месяца через 3 на свою почту от нее получаю шквал обвинений из которых следует, что я ее обсуждаю на каком-то сайте. Я так и не поняла где, но мне стало обидно. К ней со всем хорошим, а она не стесняется себя вести как хамка, обвинив человека, даже не разобравшись. Не буду копировать ее текст, но скажу, что в выражениях человек архи неприлично выражался, желал всего нехорошего мне и всему моему роду во всех поколениях. Говоря, что не лестно отзывалась, ничего значит не сказать. Совет один: держаться подальше от такой сурмамочки. Желаю биошкам быть на одной волне со своей сурмамой. Всех благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
kleopatrochka1004
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.18
Сообщения: 5
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 15:48     Ответить с цитатой

Почитала и волосы на голове зашивелились! Разве так можно? Как можно кидать такие пожелания и фразы?!? Жизнь бумеранг и рано или поздно прилетит обратно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамулина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.18
Сообщения: 19
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 18:27     Ответить с цитатой

Не ведитесь на »сурмама» она же Суррмамуля»
Это один и тот же человек
«Сурмамулю» заблокировали.
Все эти оправдашки пишет Аня от третьего лица !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kleopatrochka1004
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.18
Сообщения: 5
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 18:36     Ответить с цитатой

Вот хоть закидайте тапками,но до момента наступления беременности био не обязана платить перелёты и т.д. ребёнку СМ!( хотя она в принципе не обязана даже после хгч+это делать!) это головная боль см с кем остаавить своего ребёнка. На работу(грубое слово конечно) она берёт см,а не её семью и платит она деньги см! Так,что перед тем как думать о протоколе надо это продумать! Не дай бог придётся лечь на сохранение!Малыша тоже с собой брать будете или био должна за вас это думать?
Это не конкретно о вас,Анна! Это про СМ в общем!!!
Надо быть добрее и с пониманием относиться друг к другу!
А по поводу гонорара-не у всех есть миллионы к сожалению! Так,что теперь? Не иметь детей им теперь?
Давайте быть добрее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.18
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 18:59     Ответить с цитатой

Суррмама писал(а):
Натусик04 писал(а):
biomama писал(а):
Ань, ты зачем себя так ведешь? Общалась бы нормально в ближайшее время в программе бы была, хотя я то в клиники, где у тебя перенос был и после скандала который ты там закатила, вопрос возьмут ли тебя туда вообще, мы в коридоре сидели и очень долго слушали твою истерию. Нельзя так Аня.


Весной этого года мы с супругом по переписке искали для себя сурмаму. Отозвалась Анна. Представила документы, наш репродуктолог ее предварительно одобрила. Запланировали ее переезд к нам. В последнее время сказала, что поедет с дочкой, мол, оставить не с кем. Дальше, больше. Мы предложили им лететь до Москвы авиокомпанией Победа, полет 2 с небольшим часа (вот, что я ей написала: Аня, я все прочитала, в том числе и про поезд. Считаю, что поезд не целесообразно вообще, тем более с ребенком. Вы какие к нам приедете? Есть и самолет за 4 тыс. руб. и это все решаемо. Аня, ты спокойно все сдавай, мы все успеем. Один день и вы у нас. Не торопись). Отказалась наотрез, говорила, что ей и ее дочери будет более удобно 4 дня на поезде ехать. При этом, билеты я оплачиваю. И объяснила почему. Якобы на самолете не предложат попить и поесть, а она с ребенком за 2 часа успеет проголодаться. Я почитала эти объяснения и посчитала, что контакта не будет. Деликатно отказала, выслушав все, что она обо мне думает (к примеру, дословно: Я уже сложила свое мнение о Био. Мало хороших. В основном неврастенички, как вы... У вас глисты просто напросто. От этого и родить вы не можете), вот так вот! На этом все бы и закончилось, я и думать забыла о ее существовании после указанного разговора. Но, месяца через 3 на свою почту от нее получаю шквал обвинений из которых следует, что я ее обсуждаю на каком-то сайте. Я так и не поняла где, но мне стало обидно. К ней со всем хорошим, а она не стесняется себя вести как хамка, обвинив человека, даже не разобравшись. Не буду копировать ее текст, но скажу, что в выражениях человек архи неприлично выражался, желал всего нехорошего мне и всему моему роду во всех поколениях. Говоря, что не лестно отзывалась, ничего значит не сказать. Совет один: держаться подальше от такой сурмамочки. Желаю биошкам быть на одной волне со своей сурмамой. Всех благ!


ВСЕМ СУРРМАМОЧКАМ!!!
ПОЗНАКОМЬТЕСЬ ЭТО НАТАЛЬЯ ПАНФИЛОВА ИЗ ГОРОДА РЯЗАНЬ. ПОЧТА natalia_panf@mail.ru
БЕДНАЯ И НИЩАЯ БИО АДВОКАТ.
КОТОРАЯ С ПЕРВЫХ СООБЩЕНИЙ И ЗВОНКОВ, КОТОРЫЕ ДЛЯТСЯ ПО 50 МИНУТ, ТОЛЬКО И ГОВОРИТ КАКАЯ ОНА НИЩАЯ И ДЕНЕГ У НИХ С МУЖЕМ НЕТ. ЧТО ОНИ ПОЛУЧАЮТ ОЧЕНЬ МАЛО.
ДРУГИХ РАЗГОВОРОВ ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ВЕДЕТ.
ЗА СВОЙ ГОНОРАР В 500 И 10 ОНА ВАМ ВЫПИЛИТ ВСЕ МОЗГИ. ПРИ ДОГОВОРЕННОСТИ, ОНА ПРЕДЛОЖИЛА 6 ЧАСОВОЙ ПЕРЕЛЕТ С РЕБЕНКОМ АВИАКОМПАНИЕЙ ПОБЕДА. АВИА, ГДЕ НЕ ДАЮТ ПИТАНИЕ ДАЖЕ ДЕТЯМ. И ЕСЛИ ЕДУ БРАТЬ С СОБОЙ. ТО ВЕЩИ ( ДАЖЕ САМЫЙ МАЛЫЙ НАБОР) НЕ ВМЕЩАЮТСЯ В КАЛИБРАТОР. А ЗА КАЖДУЮ СУМКУ НАДО ПЛАТИТЬ 2500.
ЕЙ ПРЕДЛОЖИЛИ ПРИЕХАТЬ ПОЕЗДОМ. НО ОНА НАЧАЛА ФЫРКАТЬ И ВЫДЕЛЫВАТЬСЯ. НАЧАЛА УКАЗЫВАТЬ!!! КАК НАДО ПРИЕХАТЬ. ПРИ ЧЕМ ТОНОМ НЕ ТЕРПЯЩИМ НИКАКИХ РАЗУМНЫХ ВОЗРАЖЕНИЙ.
ВИДЯ ВСЕ ЭТО ЧЕЛОВЕК ПОНЯЛ, ЧТО ДАННАЯ БИО ВЕДЕТ СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО.
ДАННАЯ БИО НЕ УСПОКОИЛАСЬ И ПОЛЕЗЛА НА САЙТЫ ГАДИТЬ. НАЧАЛА ПИСАТЬ СВОИ ЛИЧНЫЕ ОБИДЫ. ПОТОМУ ЧТО НА ТАКОЙ ГОНОРАР МАЛО КТО СОГЛАСИТСЯ.
НА ЗАМЕЧАНИЕ ЕЙ О ЕЕ НЕКРАСИВОМ ПОВЕДЕНИИ. ДАННАЯ БИО ВОЗОПИЛА, ЧТО ОНА СКОРО РОЖАЕТ.
ХОТЯ С МОМЕНТА ДОГОВОРЕННОСТИ И ДО ЗАМЕЧАНИЯ ПРОШЛО ВСЕГО ЛИШЬ ДВА МЕСЯЦА!!!!

Анна вы узнаваемы под любым ником!) И ваши запросы не знают границ! А если бы у вас было трое маленьких детей? Вы бы считали, что БИО всех должны содержать? И что значит "бедная" ищет за 500??? У вас и этого нет, раз вы согласились с ней общаться и готовы были идти в программу с ней!!! Идите к заработайте другим способом 500тр если вы такая умная!!! Какая же вы отвратительная особа!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Суррмама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.18
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 19:04     Ответить с цитатой

kleopatrochka1004 писал(а):
Вот хоть закидайте тапками,но до момента наступления беременности био не обязана платить перелёты и т.д. ребёнку СМ!( хотя она в принципе не обязана даже после хгч+это делать!) это головная боль см с кем остаавить своего ребёнка. На работу(грубое слово конечно) она берёт см,а не её семью и платит она деньги см! Так,что перед тем как думать о протоколе надо это продумать! Не дай бог придётся лечь на сохранение!Малыша тоже с собой брать будете или био должна за вас это думать?
Это не конкретно о вас,Анна! Это про СМ в общем!!!
Надо быть добрее и с пониманием относиться друг к другу!
А по поводу гонорара-не у всех есть миллионы к сожалению! Так,что теперь? Не иметь детей им теперь?
Давайте быть добрее!


Так все в том и дело, что Биомаме было сказано. Приедем ЗАРАНЕЕ ПОЕЗДОМ САМИ И ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!!!!!!
Так нет она начала вопить лететь Авиаперелетом Победой и мало того ПРИКАЗЫВАТЬ!!!!. Вы меня простите, а на кой черт См должна за свои деньги выполнять прихоти Био?!? Билет на Победу 4000 и нет скидок. Плюс каждая сумка 2500. А это две - три сумки.
Я и сейчас своих вложила 30 000 за анализы. И не против ваших слов.
И кстати я не против 500 и 10 была.... НО.... при таком общении тоном ХАБАЛКИ. Пусть она сама себе и рожает.
P.S. что и случилось спустя 2 месяца.... 😂

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Дея писал(а):
Суррмама писал(а):
Натусик04 писал(а):
biomama писал(а):
Ань, ты зачем себя так ведешь? Общалась бы нормально в ближайшее время в программе бы была, хотя я то в клиники, где у тебя перенос был и после скандала который ты там закатила, вопрос возьмут ли тебя туда вообще, мы в коридоре сидели и очень долго слушали твою истерию. Нельзя так Аня.


Весной этого года мы с супругом по переписке искали для себя сурмаму. Отозвалась Анна. Представила документы, наш репродуктолог ее предварительно одобрила. Запланировали ее переезд к нам. В последнее время сказала, что поедет с дочкой, мол, оставить не с кем. Дальше, больше. Мы предложили им лететь до Москвы авиокомпанией Победа, полет 2 с небольшим часа (вот, что я ей написала: Аня, я все прочитала, в том числе и про поезд. Считаю, что поезд не целесообразно вообще, тем более с ребенком. Вы какие к нам приедете? Есть и самолет за 4 тыс. руб. и это все решаемо. Аня, ты спокойно все сдавай, мы все успеем. Один день и вы у нас. Не торопись). Отказалась наотрез, говорила, что ей и ее дочери будет более удобно 4 дня на поезде ехать. При этом, билеты я оплачиваю. И объяснила почему. Якобы на самолете не предложат попить и поесть, а она с ребенком за 2 часа успеет проголодаться. Я почитала эти объяснения и посчитала, что контакта не будет. Деликатно отказала, выслушав все, что она обо мне думает (к примеру, дословно: Я уже сложила свое мнение о Био. Мало хороших. В основном неврастенички, как вы... У вас глисты просто напросто. От этого и родить вы не можете), вот так вот! На этом все бы и закончилось, я и думать забыла о ее существовании после указанного разговора. Но, месяца через 3 на свою почту от нее получаю шквал обвинений из которых следует, что я ее обсуждаю на каком-то сайте. Я так и не поняла где, но мне стало обидно. К ней со всем хорошим, а она не стесняется себя вести как хамка, обвинив человека, даже не разобравшись. Не буду копировать ее текст, но скажу, что в выражениях человек архи неприлично выражался, желал всего нехорошего мне и всему моему роду во всех поколениях. Говоря, что не лестно отзывалась, ничего значит не сказать. Совет один: держаться подальше от такой сурмамочки. Желаю биошкам быть на одной волне со своей сурмамой. Всех благ!


ВСЕМ СУРРМАМОЧКАМ!!!
ПОЗНАКОМЬТЕСЬ ЭТО НАТАЛЬЯ ПАНФИЛОВА ИЗ ГОРОДА РЯЗАНЬ. ПОЧТА natalia_panf@mail.ru
БЕДНАЯ И НИЩАЯ БИО АДВОКАТ.
КОТОРАЯ С ПЕРВЫХ СООБЩЕНИЙ И ЗВОНКОВ, КОТОРЫЕ ДЛЯТСЯ ПО 50 МИНУТ, ТОЛЬКО И ГОВОРИТ КАКАЯ ОНА НИЩАЯ И ДЕНЕГ У НИХ С МУЖЕМ НЕТ. ЧТО ОНИ ПОЛУЧАЮТ ОЧЕНЬ МАЛО.
ДРУГИХ РАЗГОВОРОВ ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ВЕДЕТ.
ЗА СВОЙ ГОНОРАР В 500 И 10 ОНА ВАМ ВЫПИЛИТ ВСЕ МОЗГИ. ПРИ ДОГОВОРЕННОСТИ, ОНА ПРЕДЛОЖИЛА 6 ЧАСОВОЙ ПЕРЕЛЕТ С РЕБЕНКОМ АВИАКОМПАНИЕЙ ПОБЕДА. АВИА, ГДЕ НЕ ДАЮТ ПИТАНИЕ ДАЖЕ ДЕТЯМ. И ЕСЛИ ЕДУ БРАТЬ С СОБОЙ. ТО ВЕЩИ ( ДАЖЕ САМЫЙ МАЛЫЙ НАБОР) НЕ ВМЕЩАЮТСЯ В КАЛИБРАТОР. А ЗА КАЖДУЮ СУМКУ НАДО ПЛАТИТЬ 2500.
ЕЙ ПРЕДЛОЖИЛИ ПРИЕХАТЬ ПОЕЗДОМ. НО ОНА НАЧАЛА ФЫРКАТЬ И ВЫДЕЛЫВАТЬСЯ. НАЧАЛА УКАЗЫВАТЬ!!! КАК НАДО ПРИЕХАТЬ. ПРИ ЧЕМ ТОНОМ НЕ ТЕРПЯЩИМ НИКАКИХ РАЗУМНЫХ ВОЗРАЖЕНИЙ.
ВИДЯ ВСЕ ЭТО ЧЕЛОВЕК ПОНЯЛ, ЧТО ДАННАЯ БИО ВЕДЕТ СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО.
ДАННАЯ БИО НЕ УСПОКОИЛАСЬ И ПОЛЕЗЛА НА САЙТЫ ГАДИТЬ. НАЧАЛА ПИСАТЬ СВОИ ЛИЧНЫЕ ОБИДЫ. ПОТОМУ ЧТО НА ТАКОЙ ГОНОРАР МАЛО КТО СОГЛАСИТСЯ.
НА ЗАМЕЧАНИЕ ЕЙ О ЕЕ НЕКРАСИВОМ ПОВЕДЕНИИ. ДАННАЯ БИО ВОЗОПИЛА, ЧТО ОНА СКОРО РОЖАЕТ.
ХОТЯ С МОМЕНТА ДОГОВОРЕННОСТИ И ДО ЗАМЕЧАНИЯ ПРОШЛО ВСЕГО ЛИШЬ ДВА МЕСЯЦА!!!!

Анна вы узнаваемы под любым ником!) И ваши запросы не знают границ! А если бы у вас было трое маленьких детей? Вы бы считали, что БИО всех должны содержать? И что значит "бедная" ищет за 500??? У вас и этого нет, раз вы согласились с ней общаться и готовы были идти в программу с ней!!! Идите к заработайте другим способом 500тр если вы такая умная!!! Какая же вы отвратительная особа!!!!


Дея, да плевать мне кто и как узнаваем. Я и не скрывалась. А то что такой рассказ. Так это смех и только....
Я с вашим интелектом 0 общаться не хочу. Честно. Он у вас нулевой ☺
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.18
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 19:24     Ответить с цитатой

Суррмама писал(а):
kleopatrochka1004 писал(а):
Вот хоть закидайте тапками,но до момента наступления беременности био не обязана платить перелёты и т.д. ребёнку СМ!( хотя она в принципе не обязана даже после хгч+это делать!) это головная боль см с кем остаавить своего ребёнка. На работу(грубое слово конечно) она берёт см,а не её семью и платит она деньги см! Так,что перед тем как думать о протоколе надо это продумать! Не дай бог придётся лечь на сохранение!Малыша тоже с собой брать будете или био должна за вас это думать?
Это не конкретно о вас,Анна! Это про СМ в общем!!!
Надо быть добрее и с пониманием относиться друг к другу!
А по поводу гонорара-не у всех есть миллионы к сожалению! Так,что теперь? Не иметь детей им теперь?
Давайте быть добрее!


Так все в том и дело, что Биомаме было сказано. Приедем ЗАРАНЕЕ ПОЕЗДОМ САМИ И ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!!!!!!
Так нет она начала вопить лететь Авиаперелетом Победой и мало того ПРИКАЗЫВАТЬ!!!!. Вы меня простите, а на кой черт См должна за свои деньги выполнять прихоти Био?!? Билет на Победу 4000 и нет скидок. Плюс каждая сумка 2500. А это две - три сумки.
Я и сейчас своих вложила 30 000 за анализы. И не против ваших слов.
И кстати я не против 500 и 10 была.... НО.... при таком общении тоном ХАБАЛКИ. Пусть она сама себе и рожает.
P.S. что и случилось спустя 2 месяца.... 😂

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Дея писал(а):
Суррмама писал(а):
Натусик04 писал(а):
biomama писал(а):
Ань, ты зачем себя так ведешь? Общалась бы нормально в ближайшее время в программе бы была, хотя я то в клиники, где у тебя перенос был и после скандала который ты там закатила, вопрос возьмут ли тебя туда вообще, мы в коридоре сидели и очень долго слушали твою истерию. Нельзя так Аня.


Весной этого года мы с супругом по переписке искали для себя сурмаму. Отозвалась Анна. Представила документы, наш репродуктолог ее предварительно одобрила. Запланировали ее переезд к нам. В последнее время сказала, что поедет с дочкой, мол, оставить не с кем. Дальше, больше. Мы предложили им лететь до Москвы авиокомпанией Победа, полет 2 с небольшим часа (вот, что я ей написала: Аня, я все прочитала, в том числе и про поезд. Считаю, что поезд не целесообразно вообще, тем более с ребенком. Вы какие к нам приедете? Есть и самолет за 4 тыс. руб. и это все решаемо. Аня, ты спокойно все сдавай, мы все успеем. Один день и вы у нас. Не торопись). Отказалась наотрез, говорила, что ей и ее дочери будет более удобно 4 дня на поезде ехать. При этом, билеты я оплачиваю. И объяснила почему. Якобы на самолете не предложат попить и поесть, а она с ребенком за 2 часа успеет проголодаться. Я почитала эти объяснения и посчитала, что контакта не будет. Деликатно отказала, выслушав все, что она обо мне думает (к примеру, дословно: Я уже сложила свое мнение о Био. Мало хороших. В основном неврастенички, как вы... У вас глисты просто напросто. От этого и родить вы не можете), вот так вот! На этом все бы и закончилось, я и думать забыла о ее существовании после указанного разговора. Но, месяца через 3 на свою почту от нее получаю шквал обвинений из которых следует, что я ее обсуждаю на каком-то сайте. Я так и не поняла где, но мне стало обидно. К ней со всем хорошим, а она не стесняется себя вести как хамка, обвинив человека, даже не разобравшись. Не буду копировать ее текст, но скажу, что в выражениях человек архи неприлично выражался, желал всего нехорошего мне и всему моему роду во всех поколениях. Говоря, что не лестно отзывалась, ничего значит не сказать. Совет один: держаться подальше от такой сурмамочки. Желаю биошкам быть на одной волне со своей сурмамой. Всех благ!


ВСЕМ СУРРМАМОЧКАМ!!!
ПОЗНАКОМЬТЕСЬ ЭТО НАТАЛЬЯ ПАНФИЛОВА ИЗ ГОРОДА РЯЗАНЬ. ПОЧТА natalia_panf@mail.ru
БЕДНАЯ И НИЩАЯ БИО АДВОКАТ.
КОТОРАЯ С ПЕРВЫХ СООБЩЕНИЙ И ЗВОНКОВ, КОТОРЫЕ ДЛЯТСЯ ПО 50 МИНУТ, ТОЛЬКО И ГОВОРИТ КАКАЯ ОНА НИЩАЯ И ДЕНЕГ У НИХ С МУЖЕМ НЕТ. ЧТО ОНИ ПОЛУЧАЮТ ОЧЕНЬ МАЛО.
ДРУГИХ РАЗГОВОРОВ ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ВЕДЕТ.
ЗА СВОЙ ГОНОРАР В 500 И 10 ОНА ВАМ ВЫПИЛИТ ВСЕ МОЗГИ. ПРИ ДОГОВОРЕННОСТИ, ОНА ПРЕДЛОЖИЛА 6 ЧАСОВОЙ ПЕРЕЛЕТ С РЕБЕНКОМ АВИАКОМПАНИЕЙ ПОБЕДА. АВИА, ГДЕ НЕ ДАЮТ ПИТАНИЕ ДАЖЕ ДЕТЯМ. И ЕСЛИ ЕДУ БРАТЬ С СОБОЙ. ТО ВЕЩИ ( ДАЖЕ САМЫЙ МАЛЫЙ НАБОР) НЕ ВМЕЩАЮТСЯ В КАЛИБРАТОР. А ЗА КАЖДУЮ СУМКУ НАДО ПЛАТИТЬ 2500.
ЕЙ ПРЕДЛОЖИЛИ ПРИЕХАТЬ ПОЕЗДОМ. НО ОНА НАЧАЛА ФЫРКАТЬ И ВЫДЕЛЫВАТЬСЯ. НАЧАЛА УКАЗЫВАТЬ!!! КАК НАДО ПРИЕХАТЬ. ПРИ ЧЕМ ТОНОМ НЕ ТЕРПЯЩИМ НИКАКИХ РАЗУМНЫХ ВОЗРАЖЕНИЙ.
ВИДЯ ВСЕ ЭТО ЧЕЛОВЕК ПОНЯЛ, ЧТО ДАННАЯ БИО ВЕДЕТ СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО.
ДАННАЯ БИО НЕ УСПОКОИЛАСЬ И ПОЛЕЗЛА НА САЙТЫ ГАДИТЬ. НАЧАЛА ПИСАТЬ СВОИ ЛИЧНЫЕ ОБИДЫ. ПОТОМУ ЧТО НА ТАКОЙ ГОНОРАР МАЛО КТО СОГЛАСИТСЯ.
НА ЗАМЕЧАНИЕ ЕЙ О ЕЕ НЕКРАСИВОМ ПОВЕДЕНИИ. ДАННАЯ БИО ВОЗОПИЛА, ЧТО ОНА СКОРО РОЖАЕТ.
ХОТЯ С МОМЕНТА ДОГОВОРЕННОСТИ И ДО ЗАМЕЧАНИЯ ПРОШЛО ВСЕГО ЛИШЬ ДВА МЕСЯЦА!!!!

Анна вы узнаваемы под любым ником!) И ваши запросы не знают границ! А если бы у вас было трое маленьких детей? Вы бы считали, что БИО всех должны содержать? И что значит "бедная" ищет за 500??? У вас и этого нет, раз вы согласились с ней общаться и готовы были идти в программу с ней!!! Идите к заработайте другим способом 500тр если вы такая умная!!! Какая же вы отвратительная особа!!!!


Дея, да плевать мне кто и как узнаваем. Я и не скрывалась. А то что такой рассказ. Так это смех и только....
Я с вашим интелектом 0 общаться не хочу. Честно. Он у вас нулевой ☺

Конечно! Вам просто ответить нечего на мои слова, вот вы и беситесь!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамулина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.18
Сообщения: 19
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 19:52     Ответить с цитатой

Дея , вот тут Вы ошибаетесь. Суррмаме Анне Чурбанова всегда есть что ответить!!!
Это талант!
Она может до бесконечности ругаться , но тут другая проблема, ее опять могут заблокировать....
это ВАМПИР. Скандальный , злой , завистливый !

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

Биочка ясно все описала , предложила билет за свой счёт.
Зачем см искать скидки ? Думать о богаже ?
Экономия средств био ?
Перелёт 2 часа. А не 6.
Выполнять прихоти за счёт био не хочется , лучше за свой счёт на поезде , но ни кто не приказывает ...
Сама себе Дирижер ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.18
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 19:52     Ответить с цитатой

Мамулина писал(а):
Дея , вот тут Вы ошибаетесь. Суррмаме Анне Чурбанова всегда есть что ответить!!!
Это талант!
Она может до бесконечности ругаться , но тут другая проблема, ее опять могут заблокировать....
это ВАМПИР. Скандальный , злой , завистливый !

Я уже это поняла))) только видимо чтоб народ знал своих героев в "лицо" нужно чаще писать её настоящее имя!!!! АННА ЛИСОВСКАЯ на сколько я помню))) Пусть пишет сколько угодно!!! Это только ещё больше отвернёт био от неё! Пусть всех ещё больше оскорбляет(заметьте что она стала писать мягче, чтоб её ещё раз не заблокировали) . Ни кто ещё не встал на её сторону, все только в шоке от её писанины!!!! Пусть продолжает в том же духе, меня ни капли не задевают её сообщения, больше того(!!!) я специально на них отвечаю, чтоб она показывала себя во всей красе!!! Продолжай АННА ЛИСОВСКАЯ!!!


Последний раз редактировалось: Дея (Ср Окт 17, 2018 1:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамулина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.18
Сообщения: 19
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 20:35     Ответить с цитатой

Даже если и перелёт не два с лишним часа а 6 часов. Био выделяет средства на перелёт. Возможно и на бутерброд ....
Но даже , если и не выделила, на булочку с чаем , в любом случае купить еду в дорогу самим , в самолёт дешевле , чем билет на поезд и ехать четыре дня. За свой счёт! ( за 4 дня пути , трёх разовое питание не включено в поезде. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.18
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 20:39     Ответить с цитатой

Мамулина писал(а):
Даже если и перелёт не два с лишним часа а 6 часов. Био выделяет средства на перелёт. Возможно и на бутерброд ....
Но даже , если и не выделила, на булочку с чаем , в любом случае купить еду в дорогу самим , в самолёт дешевле , чем билет на поезд и ехать четыре дня. За свой счёт! ( за 4 дня пути , трёх разовое питание не включено в поезде. )

Вот это точно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамулина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.18
Сообщения: 19
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 22:48     Ответить с цитатой

Кто был внемателен к прочтению , ранее см Аня писала о 40 000 тыс. Истраченных Ей за анализы. Сейчас вложено собственных средств в размере 30 000 тыс.
Загадка куда исчезли 10 тыс. ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.18
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 1:58     Ответить с цитатой

Мамулина писал(а):
Кто был внемателен к прочтению , ранее см Аня писала о 40 000 тыс. Истраченных Ей за анализы. Сейчас вложено собственных средств в размере 30 000 тыс.
Загадка куда исчезли 10 тыс. ?

И не только в этом несостыковки!!!! Думаю все заметили и посмеялись))) АННА ЛИСОВСКАЯ продолжайте писать!!!))) Все ждут очередной порции грязи от вас....))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах