Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Парфюмерная болтушка-11
"Осень и зима не страшна,если в душе весна"

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила16
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 216
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 19:41     Ответить с цитатой

Упаковка пупырка. Не знаю как. у меня есть такой флакон с отколотым горлышком (брак пришёл с закупа) я его сейчас пыталась раздавить ногой во дворе (в частном доме живу) но не получилось. Но точечный удар чего-то очень крепкого, вполне может разбить. Флакон сердечко на 10 мл. 300 р не велика беда но могло то быть и на несоизмеримо большую сумму и как решать такие вопросы?
_________________
Делюсь из личных флаконов. Продаю парфюм который не подошёл. Ищу парфюм. Подробнее в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хаус
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 3957
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 21:36     Ответить с цитатой

Людмила16
Действительно,как можно умудриться его разбить,да ещё упакованный,я не один раз роняла свои,пока не бились.Тарифы и так стали конские,я последний раз за два отливанта отдала 100 с копейками,теперь ещё должны будем по двойному тарифу :eek: Пора возвращаться к раздачам как раньше.И да стоимость же может превышать в разы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4606
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 21:44     Ответить с цитатой

А разбитый не вернули? может они его себе забрали . Разбить упакованный в пупырку,это как нужно ронять :o ,или может на него уронили что то тяжелое :top:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11634
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 21:53     Ответить с цитатой

Людмила16
Как умудрились разбить (и этому есть доказательства)-это уже никто не узнает.
А если есть правила- ничего не поделаешь, нужно соответствовать...всех касается...я вот даже не знала об этом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хаус
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 3957
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 22:02     Ответить с цитатой

елена.л
Завтра пойду туда,посмотрим,что отдадут и что скажут :-x

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

БАСЮХА
Наташа,вот сколько лет передаём так и все рцр знают,что у нас там,хоть раз указывали на эти правила, вот к этим правилам отношу,люстры выписывают,посуду,еду в стекле,но я бы не отнесла наши пузырьки к хрупкой таре и всегда хорошо упакованные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила16
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 216
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 22:35     Ответить с цитатой

БАСЮХА писал(а):
Людмила16
Как умудрились разбить (и этому есть доказательства)-это уже никто не узнает.
А если есть правила- ничего не поделаешь, нужно соответствовать...всех касается...я вот даже не знала об этом :aga-aga:


Правила на мой взгляд не справедливые. Им доверили товар, они его не доставили в надлежащем виде владельцу. Теперь будем знать но делать то что? Каждому писать в теме распива что мол если хотите то отправлю как хрупкие по двойному тарифу, а иначе ваши проблемы?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Я без пупырок не могу флакон разбить ногой значит удар был такой силы что никакие пупырки не спасут. Делать то что? Много много пупырок мотать? Не знаю.
_________________
Делюсь из личных флаконов. Продаю парфюм который не подошёл. Ищу парфюм. Подробнее в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11634
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 22:58     Ответить с цитатой

Людмила16 писал(а):
БАСЮХА писал(а):
Людмила16
Как умудрились разбить (и этому есть доказательства)-это уже никто не узнает.
А если есть правила- ничего не поделаешь, нужно соответствовать...всех касается...я вот даже не знала об этом :aga-aga:


Правила на мой взгляд не справедливые. Им доверили товар, они его не доставили в надлежащем виде владельцу. Теперь будем знать но делать то что? Каждому писать в теме распива что мол если хотите то отправлю как хрупкие по двойному тарифу, а иначе ваши проблемы?

Да, имено так. Это мое мнение. Многим даже правовые акты/законы не нравятся :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила16
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 216
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 23:09     Ответить с цитатой

БАСЮХА писал(а):
Людмила16 писал(а):
БАСЮХА писал(а):
Людмила16
Как умудрились разбить (и этому есть доказательства)-это уже никто не узнает.
А если есть правила- ничего не поделаешь, нужно соответствовать...всех касается...я вот даже не знала об этом :aga-aga:


Правила на мой взгляд не справедливые. Им доверили товар, они его не доставили в надлежащем виде владельцу. Теперь будем знать но делать то что? Каждому писать в теме распива что мол если хотите то отправлю как хрупкие по двойному тарифу, а иначе ваши проблемы?

Да, имено так. Это мое мнение. Многим даже правовые акты/законы не нравятся :-)




Да, потому их и меняют не редко, под давлением общественности или иных обстоятельств :-)
Делать то что?
_________________
Делюсь из личных флаконов. Продаю парфюм который не подошёл. Ищу парфюм. Подробнее в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11634
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 23:22     Ответить с цитатой

Людмила16 писал(а):


Да, потому их и меняют не редко, под давлением общественности или иных обстоятельств :-)
Делать то что?

1. Договариваться с Олей на 50/50
2. возвращать деньги.
3. Создавать давление на общественность или модераторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Greta_Otto
Королева распивов 2021
Королева распивов 2021

На сайте с 27.03.12
Сообщения: 15134
В дневниках: 331
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 23:33     Ответить с цитатой

Людмила16
А он именно разбился или протек? Просто через слои пупырки сложно понять, что с флакончиком (это же атом был?).
Они когда текут, тоже все мокрое...
_________________
////\\\\////\\\\////\\\////\\\\////\\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2924
В дневниках: 3441
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 23:37     Ответить с цитатой

Людмила16
прийти в рцр и провести "следственный эксперемент"))..дать им попробовать разбить флакон...а после этого попробовать пожаловаться модераторам с доказательством что тут явная вина рцр ..может конечно форс мажор там какой случился но почему мы то должны за это отвечать

А еще меня ужасные мысли посетитили...а что если это показательно рцр сделал чтобы теперь народ испугался а они деньжат побольше срубать начали по двойному тарифу
_________________
Закупка атомайзеров в дневнике , заходите ==> https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=560095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetusa27
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 6233
В дневниках: 31
Откуда: БЕРДСК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 23:56     Ответить с цитатой

Kopeva писал(а):
Людмила16
прийти в рцр и провести "следственный эксперемент"))..дать им попробовать разбить флакон...а после этого попробовать пожаловаться модераторам с доказательством что тут явная вина рцр ..может конечно форс мажор там какой случился но почему мы то должны за это отвечать

А еще меня ужасные мысли посетитили...а что если это показательно рцр сделал чтобы теперь народ испугался а они деньжат побольше срубать начали по двойному тарифу

+1000
тоже, считаю...что-то не чистое тут otstoy Давайте, работники Рцр будут всё ломать и портить, а Орги и Узы отвечать и делить убытки :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
Интересно, что в Рцр..увидит Оля????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blackout
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.12
Сообщения: 8235
В дневниках: 205
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 23:57     Ответить с цитатой

Greta_Otto писал(а):
Людмила16
А он именно разбился или протек? Просто через слои пупырки сложно понять, что с флакончиком (это же атом был?).
Они когда текут, тоже все мокрое...

+1
А фото разбитого флакона РЦР не предоставил?
_________________
Была Red_Black_Cat

Весь мой пристрой - в дневнике, добро пожаловать! Бренды и не бренды, размеры 40-42-44-46.
Тёплые джинсы, парфюм :in_love:
Новое от 02.08 - есть Plus size :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила16
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 216
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 0:38     Ответить с цитатой

Пока не знаю ничего, потёк или всё же разбился.... Мне написали с Маркса, они тоже не знают, это произошло с их слов в Родниках. Подождём что скажет хозяйка завтра.
_________________
Делюсь из личных флаконов. Продаю парфюм который не подошёл. Ищу парфюм. Подробнее в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2924
В дневниках: 3441
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 8:00     Ответить с цитатой

Людмила16
если потек то рцр тут ессно не причем...вы то начали историю с того что его разбили...нужно понять точно что на самом деле случилось
А то я тут уже начала думать о вселенском заговоре :haha:
_________________
Закупка атомайзеров в дневнике , заходите ==> https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=560095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 3 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах