Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Тональный крем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

пользоваться каждый день тоном вредно?
да
40%
 40%  [ 36 ]
нет
59%
 59%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 88

Автор Сообщение
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 16:32     Ответить с цитатой

Rita, емсли шелушится, то кожа, наверно, смешанная, но склонная к сухости в определенных местах?... а я то еще и пудрой пользуюсь... тогда даже не знаю... а Виши не пробовала? я сама нет, но все хочу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 16:48     Ответить с цитатой

неа, Вишу не прбывала, у меня была долго Буржуаз, ано вдруг резко мне перестала нравится

Тетя Оля, амфибиотропная асфиксия - это когда жаба душит :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 22:38     Ответить с цитатой

Rita, у меня такая же кожа, больше всего Лореаль подошел, альянс перфект. МФ кол.ад. тоже пробовала, но он такой легкий, не силен его ффект. зато шелушение подчеркивает прекрасно :(

вообще еще виши хорошие тоналки, очень тонкий, но эффективный слой, не блестят
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 22:47     Ответить с цитатой

А я ща обхаю альянс-перфект. Ни один тонак мне так не подчеркивал шелушки. при этом он как-то махом деревенел на лице, не успевая размазаться как надо. Матировал канешн - но и сушил безбожно, а уж шелушки с ним отдельная песня.... :x Легким я его назвать не могу вообще - его тонко размазать как я люблю, мне не удавалось. А уж под глаза его не дай бог просто - как бабка морщинистая.
По сравнению с ним Шисейдовский флюид того же цвета шелушинки как-то прибивал - и их вообще не было видно. Плюс легко размазывался и был легким.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 0:21     Ответить с цитатой

так зайду в магаз опробую лореаль альянс, и прочекаю заодно Виши, но она у нас правда тока в аптеках продаётся,..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 1:28     Ответить с цитатой

Rita, Виши и у нас именно в аптеках продается :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 13:15     Ответить с цитатой



дамы, прикиньте, нету у нас Альянса. потом глянула в нет, у нас в такое же банке ТРУ МАТЧ. может ето одно и тоже?

а я купила МФ Flawless perfection. значала намазывается выравниватель, затем сама тоналка, всё же консультан уговирла на пудру, грит, всё равно лоб и подбородок лучше припудрить, терь довольная как слон
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 13:57     Ответить с цитатой

True match - это евро-название Альянса. Крем тот же.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 15:30     Ответить с цитатой

Я не пробовала такой MФ. Эта белая база, честно говоря смущает. Как-то раз я покупала специальню базу под тон. Зелёная такая. Забыла, но зелёный корректор убирает по моему красноту, а фиолетовый синеву. Или наоборот. Неплохая весчь была, только засохла. Редко пользовалась. У кого синяки под глазами идеальная замазка!
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 15:49     Ответить с цитатой

А она нифига не белая. Она просто за счет силиконов морду лица выравнивает и на нее тонак ровней ложится.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 16:29     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
А она нифига не белая. Она просто за счет силиконов морду лица выравнивает и на нее тонак ровней ложится.

ага. точно.силиконовая. тока что мне важно было чтоб не блестела
Дашуль, ну ты профи... :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 14:40     Ответить с цитатой

Тональными чтоль? Я у нас тока уходовую косметику их видела.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adriana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 683
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 0:34     Ответить с цитатой

Хеля: Не знаю уж, интересно вам еще или нет :-) но я одним из тональников Neutrogena пользовалась. А именно, Neutrogena SkinClearing oil-free makeup, в состав салициловая кислота входит, 0.5%.
Лично мне этот тональник не понравился. Тона с моей точки зрения недостаточно, слишком прозрачная формула. Соответственно и эффекта выравнивания тона кожи тоже не наблюдалось. Он, по-моему, для тех, у кого кожа сама по себе беспроблемная, ровная и чистая, а таким людям и тональник, ИМХО, не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 10:06     Ответить с цитатой

svetik писал(а):
Да, Colour adapt наше оно, присоединюсь. Кожа до безобразия нормальная (т-т-т), покраснения случаются иногда, бывает.
Так вот этот крем я вообще на лице не ощущаю. Даже когда мажу. Лицо как лицо. Тока цвет ровнее и каку не видать...
Очень легкий крем, не содержит масел, совсем никаких. Сделано, похоже, и правда в Ирландии.

Может мне подделка попалась?Он какой-то маслянный на ощупь.Вообще разочаровал,и такое ощущение,что в нем пудра.
Мне раньше нравился тонак "VOV"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 13:38     Ответить с цитатой

про тоналку под глаза: вообще это делать не рекомендуют, либо очень аккуратно. типа морщинит и вообще вредно.уж только в тяжелых случях
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах