Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2.
Обсуждение, личный опыт, контакты и отзывы о клиниках и врачах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сливка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 12:01     Ответить с цитатой

Скоро на ОП.. страшновато становится :)
Расскажите, какие ограничения после?
Долго нельзя поднимать тяжёлое? Ребёнка иногда приходится..
_________________


Последний раз редактировалось: Сливка (Вт Окт 09, 2018 19:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yogik87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 12:15     Ответить с цитатой

Сафонова Татьяна, делала у Дирксена, с дыханием проблем нет. Но эстетикой недовольна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Devo44ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.18
Сообщения: 1
Откуда: Рай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 19:27     Ответить с цитатой

Подскажите на первой странице хорошие хирурги или плохие? Не однозначно написано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 19:52     Ответить с цитатой

Yogik87 расскажите, почему недовольны? Может мало времени прошло? Все ещё будет лучше?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Divana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.18
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 16:30     Ответить с цитатой

Всем Привет! Я вот врача выбрала, хочу к Дирксену на консультацию сходить. А вот куда? В Альфамед или в Областной дешевле будет.... операция я как поняла и там и там по цене одинаково получается... разница наверно только в цене за палату и наркоз?
Если смотреть на сайте то палата в альфамеде 4300сутки а в областной 2500
По категории сложности в альфамеде их 4 и самая сложная 4ая 127500₽
А в областной их 5 и цена 120000₽
Моделирование и там и там показывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 16:51     Ответить с цитатой

Divana
Привет!
Да, примерно одинаково получается по цене, в Альфамеде чуть дороже. Моделирование делает и там и там, но в профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Divana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.18
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 20:47     Ответить с цитатой

А сколько дней в палате лежать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 17:05     Ответить с цитатой

На следующий день выписывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Divana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.18
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 17:13     Ответить с цитатой

LUlia писал(а):
На следующий день выписывают
спасибо)

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

LUlia писал(а):
Divana
Привет!
Да, примерно одинаково получается по цене, в Альфамеде чуть дороже. Моделирование делает и там и там, но в профиль.

У меня наверно самая сложная категория будет, широкий, длинный , и горбатый 🤦🏼♀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yogik87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 15:06     Ответить с цитатой

Divana, в альфе тыс на 20 дешевле должно быть.В палате сутки, на утро выписывают.Моделирование оч условное, мне просто в редакторе на телефоне делал, ничего общего с реальностью
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Аннушка_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.18
Сообщения: 4
Откуда: Лукоморское взморье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 14:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте, красотки!
Прочитала всю ветку по рино, именно из-за нее здесь и зарегистрировалась. Сама я из соседнего региона, еду в доктору Дирсену на операцию.
Буду жить после операции одна в съемной, но светлой и очень уютной квартире. Подскажите, пожалуйста, что мне надо заранее купить и принести в эту квартиру в холодильник. Потому что так думаю, что особого желания ходить до магазина у меня не появится.
Если будут от вас ещё дополнительные рекомендации - пишите, прислушаюсь с благодарностью.
И еще вопрос - через какое время после операции доктор разрешает приступать к интенсивным физическим нагрузкам - кардио+силовые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мар
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.18
Сообщения: 1
Откуда: ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 17:49     Ответить с цитатой

К_Аннушка_
Когда вы планируете? Я тоже из другого города планирую к этому доктору 20 ноября
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Аннушка_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.18
Сообщения: 4
Откуда: Лукоморское взморье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 18:01     Ответить с цитатой

На неделю раньше у меня в клинике АльфаМед.

Последний раз редактировалось: _Аннушка_ (Сб Ноя 03, 2018 6:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morrroccco
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.18
Сообщения: 8
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 20:19     Ответить с цитатой

Я недавно сделала рино у Дирксена(неделю назад). Тоже из соседнего региона, но меня привозил муж, а на следующий день забрал. Через неделю для снятия гипса снова приехали туда-обратно, собственно, находиться в Новосибирске и нет необходимости. Я делала в областной, наркоз там хороший, лично я отходила легко, просто после очень было охота спать. Не ела вообще где-то 1,5 суток, так как перед наркозом нельзя, а после вообще не охота. После операции держится температура 37 и аппетит лично у меня вообще отсутствовал. Долго болело нёбо от трубки, поэтому есть могла первое время только мягкое, типа бананов, каши. Насчет воздержаний после рино Дирксен ничего не говорил, пока сам не спросишь, но в интернете об этом много информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
_Аннушка_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.18
Сообщения: 4
Откуда: Лукоморское взморье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 6:50     Ответить с цитатой

Morrroccco, поздравляю с новым носиком!

Ну, у меня с 2500 км отдаленности не вариант туда-сюда кататься. Намного мне проще оставаться на месте и ждать когда снимут гипс. Буду делать в Альфамеде, но полагаю, что и там наркоз "хороший", хоть и судить об этом будет мой организм и уже после операции. Думаю взять всякие коктейли типа Гербалайф, хоть их особо и не люблю, потому что вряд ли сама сразу начну себе готовить. Ну и на месте заранее блендер куплю, фрукты-овощи-курицу, чтобы делать пюре.

Как вам носик? Нравится результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 33 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах