Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
СОШ №23
Народная, 67 (Калининский р-он)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 14:15     Ответить с цитатой

Бригид писал(а):
Юнита
На физмат потом собираетесь? Петерсон не уселенная, она дурацкая+в учебнике есть ошибки. В одно время учебник не был допущен фгос к использованию. Скорее всего потом перейдете на Мордковича и Атанасяна.
\
не считаю её дурацкой, как и многие педагоги. По любой программе можно учить грамотно, а можно так, что останется одна каша в голове. Очень уважаю и доверяю нашему учителю со стажем более 35 лет и вижу, что у ребёнка действительно есть знания, хорошо развита логика и, что для меня самое удивительное :oops: ребёнок понимает математику.
Более того, я, чистый гуманитарий, ознакомившись с этой программой, в 30 лет вдруг тоже начала её понимать :aga-aga: А так в свои школьные годы я её только зубрила, заучивала формулы и т.д. и была искренне уверена, что мне на дано, а оказывается это просто нужно уметь развивать! ;)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Япочка писал(а):

Школа как школа, ничего особенного))) Нам нравится)) программа не слабая, не суперсильная)) секции даже есть бесплатные))) никаких поборов нет, только в классе сами собираем, что нам надо и все))

меня вот это сильно интересует! Где у нас бесплатные кружки и почему мы не знаем? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 14:16     Ответить с цитатой

Юнита
От учителя очень многое зависит. У меня тоже дополнительная математика в школе была, на физ мат не поступала, но не жалею, что математикой занималась. Люблю я ее, математику в смысле, за что учительнице спасибо огромное :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Япочка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 15:58     Ответить с цитатой

Kyklenok7
У нас "Б".

Бригид
Учитель Татьяна Михайловна Патрушева.

krokozebrik
Я могу ошибаться, но она вроде бы нас последних выпускает.... Хотя все может еще измениться за 2,5 года. Я бы тоже младшую к ней хотела, жаль если уйдет на пенсию)

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Юнита
Моя дочь и еще многие дети с нашего класса ходят на дзюдо в нашей школе бесплатно 3р в неделю. К нам на дзюдо даже с 28 лицея ходят.
В этом году набирали группы на кружки лепки из теста и рисования) Знаю точно, что театральный есть)))
Может быть еще есть какие-то бесплатные, я всей информацией не владею)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 16:14     Ответить с цитатой

Япочка
Жаль, что вы последние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 16:52     Ответить с цитатой

Япочка
спасибо, вот про дзюдо знаю, да.
А про лепку, рисование и театральный первый раз :eek: В прошлом году спрашивала, сказали, нет ничего :aga-aga:

Добавлено спустя 46 секунд:

Про Патрушеву, кстати, и про прошлый выпуска она говорила, что будет последний :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Япочка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 17:06     Ответить с цитатой

Юнита
:lol: :lol: :lol: Значит есть надежда)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 19:47     Ответить с цитатой

Бригид
я наверное неправильно написала у нас тоже проекты можно на листке делать, нов программе желательно, мы решили сразу так и делать, есть дети кто без программы пока обходится :aga-aga:

Юнита
у нас В класс и внеурочка тоже есть :aga-aga:
бесплатные секции с этого года соленое тесто и дзюдо, мы плаванием по уши загружены поэтому только на тесто пошли.

Япочка
у вас очень хороший учитель, мы хотели к ней, но не попали, НО наша еще лучше :haha: :lol: тоже слышала что она на пенсию собралась :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 20:09     Ответить с цитатой

Kyklenok7 писал(а):

Юнита
у нас В класс и внеурочка тоже есть :aga-aga:

я только свою параллель имела в виду и написала, что часов у нас больше получается. У нас внеурочкой идёт 2 дополнительных часа математики, 1 логической информатики и 1 шахмат. Проекты вроде тоже внеурочной считаются? И час двигательной активности?

Добавлено спустя 5 секунд:

Kyklenok7
Япочка
это у вас от классного руководителя информация о кружках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 20:21     Ответить с цитатой

Юнита
Цитата:
Мы, например, указали желаемого учителя, и на тот момент нам сказали, что к ней уже 60 заявлений лежит! Surprised и не попали к ней(правда, потом перевелись)

Вы к кому хотели, в итоге попали?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

В этом году не знаете кто из учителей первые классы набрал ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 21:11     Ответить с цитатой

Юнита
проект отдельный урок, двигательная активность тоже отдельный (он я так понимаю третью физру заменяет)
не увидела что вы старше :oops:
про бесплатные кружки сказал учитель на собрании, я думаю возможно в прошлом году их не было поэтому и не пригласили вас :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 0:51     Ответить с цитатой

Бригид писал(а):
Юнита
Цитата:
Мы, например, указали желаемого учителя, и на тот момент нам сказали, что к ней уже 60 заявлений лежит! Surprised и не попали к ней(правда, потом перевелись)

Вы к кому хотели, в итоге попали?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

В этом году не знаете кто из учителей первые классы набрал ?

не понятно написала, видимо))
Мы не сразу попали к желаемому учителю, сначала к другой. Но после первой четверти перевелись к той, куда и хотели :-)

Вот с сайта информация
Цитата:
1а класс- классный руководитель: Данилина Елена Александровна
1б класс - классный руководитель: Гуляшова Светлана Владимировна
1в класс- классный руководитель: Демидова Анжелика Александровна
1г класс - классный руководитель: Аксенова Елена Владимировна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Япочка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 11:07     Ответить с цитатой

Юнита
Да, мы от классного узнали про кружки. А про дзюдо кто-то из родителей сказал, в чат написал, мы и организовались)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛИХИЕ 90
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 1067
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 8:37     Ответить с цитатой

Подскажите, а если хотим перестать ходить на подготовишки,нужно расторгать договор приходить или просто не ходить и все, сам расторгнется :lol:
И еще вопрос,реально ли попасть в школу по договору аренды и если ходим на подготовишки или даже не стоит спрашивать у зауча?кто-нибудь сталкивался?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
смелый
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 03.10.16
Сообщения: 1120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 14:20     Ответить с цитатой

при подаче заявления в школу прилагается копия документа от УФМС, фактически регистрация. Нужна постоянная или временная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
n-a-s-t-j-a
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.10
Сообщения: 9502
В дневниках: 1
Откуда: Калининский, ул. Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 15:27     Ответить с цитатой

Кто-то в курсе про шахматный клуб в школе, информация в дубль гис, телефона нет. :eek:
По телефону школы тоже не в курсе где, что и сколько стоит? как узнать то?
_________________
Продам велосипед 14 (для девочки\мальчика)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1808642
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 27 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах