Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Двухъярусная кровать, кровать-чердак: плюсы и минусы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivanovan
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 23043
В дневниках: 342
Откуда: Новолуговое, Берёзки-2
Карта № 000822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 17:48     Ответить с цитатой

Мы в декабре 2015 приобрели вот такую кровать

Врагу не посоветую сие "чудо" :mad: Сыпется со всех сторон, муж уже раз пять ремонтировал, менял колеса, укреплял металлическими уголками, дополнительными шурупами, менял колеса на нижнем месте, т.к. те, что шли в комплекте совершенно не пригодны для такого веса, они просто выломались с куском лдсп при первом же выкатывании нижнего яруса. Ну и самое "чудесное" это то, что нижний ярус я без помощи мужа выкатить не могу, про ребенка уж совсем молчу, поэтому когда муж на работе задерживается, дочке приходится ложиться со мной :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 16:54     Ответить с цитатой

на выходных приезжали родственники, у них 2 дочки, 4,5 и 7 лет. Была 2ярусная кровать ещё в прошлом году. Сейчас старшая сказала, что убрали, купили диванчики, каждой свой, т.к. старшая уже 2 раза падала с кровати. Долго они на ней спали, вроде нормально, а тут вдруг падать начали. И сразу поменяли.
хотя вроде спокойные во сне девчонки.

моей бы точно сразу не подошло. Кровать рядом с нашей в спальне, она за ночь разворачивается на 360градусов, так что я даже на отдельно стоящую пока не знаю как её безопасно укладывать. 3года.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Галя 25
Профессор
Профессор

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 6345
В дневниках: 32
Откуда: Калининский район
Карта № 019900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 1:19     Ответить с цитатой

Мои дети с 2 и 5 лет спят на двухярусной кровати из Шатуры (хорошая крепкая кровать),сейчас им 9 и 12лет, старший всегда спал наверху, но как то они поменялись и теперь никто не хочет спать наверху. Говорят там душно спать, особенно зимой, хотя форточки у нас открыты круглый год (потолки у нас 2,5 метра, думаю, что если бы были выше, то такой проблемы бы не возникало). Я бы с удовольствием им поставила раздельные кровати, но места не хватает.
Из детства помню, мы с сестрой одно время спали на двухярусной кровати и мы обе хотели спать наверху, мама нас чередовала. Никаких отрицательных воспоминаний о нижнем ярусе нет, равно как и о верхнем.
Что мне не нравится в таких кроватях: невозможно обнять и поцеловать ребенка, когда он наверху; если ребенок болеет - что бы потрогать лоб нужно туда залезть; пару раз у ребенка была рвота и это отразилось на всей комнате и на лежащем внизу брате; заправлять постель очень неудобно; когда дети были маленькие, то несколько раз падали с лестницы, поэтому сейчас нижние ступеньки замотаны скотчем, чтоб младший не мог на них забраться, попытки были уже в год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nassi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 11:56     Ответить с цитатой

Девочки, кто-то заказывал двухъярусные кровати с крышей-домиком? Можете поделиться отзывами, контактами?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kseniya_vo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.02.14
Сообщения: 244
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 16:04     Ответить с цитатой

ivanovan
Вот это да... Уже как год думаю именно об этой выкатной кровати, прям этой модели, находила на авито.. А тут такой негативный отзыв. У нас двое, второго пришло время выселять из нашей кровати.
А где вы ее покупали? Вы до сих пор на ней спите? Нашли альтернативу может быть? :((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 0:44     Ответить с цитатой

kseniya_vo
у нас во всех садах спят на таких, чтоб я не слышала. чтоб они так уж сыпались. Вероятно, у ivanovan просто неудачный экземпляр или фирма-производитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
kseniya_vo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.02.14
Сообщения: 244
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 11:13     Ответить с цитатой

Наташка
Ага, не хочется отказываться от такого варианта кровати... Фирму-производителя бы узнать такого плохого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 20:33     Ответить с цитатой

У нас двухярусная кровать Икея туффинг, покупали на время ремонта(т.к. живем в одной комнате пока с детьми) , скоро предстоит ремонт в детской и скорее всего что и оставим ее, потому что она оказалась невероятно удобной для меня и для детей. Мы сами занимаемся изготовлением мебели :haha: , но вот так получилось что зашли в икею и купили там :haha:
Ну и про кровать, во первых она невысокая! До этого у старшего была кровать чердак и при потолках в 2.6 там было душно, икеевская всего лишь высотой 1300, удобно стелить белье и целовать ребенка) нижний ярус мне кзался низковатым у нее, но мы купили матрас 20см и проблемы исчезла, а еще она очень легкая и если надо вытащить игрушки это 5 секунд ее передвинуть) Ну и цвет, серенький, никаких косяков не видно :haha:
так что тем кто ищет полудвухярусную кровать это самое то :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах