Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Пластическая хирургия в Барнауле (\6) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katrin_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 8:11     Ответить с цитатой

Малавита писал(а):
Katrin_88 писал(а):

У меня рост 170 и вес максимум достигает 54 кг.))))

У меня до операции тоже так было примерно (172 и 55))) А сейчас вес стал 58,5 кг... наела, видимо, + к титям.


А вот этого не очень бы хотелось, меня мой вес абсолютно устраивает :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 12:42     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Всем присоединившимся - добро пожаловать!

Меня опять в АМЦ на ОП занесло :oops: пришлось пойти на удаление миндалин :eek: вот 3й день как дома, в себя прийти пытаюсь.. сейчас мне кажется, что реаба после маммопластики это тфу какая ерунда :aga-aga:

В клинике всё так же замечательно, спросили хочу одна полежать или в компании - я одна попросилась - один фиг разговаривать после ОП нельзя. Оперировалась под общим наркозом.. не знаю, как Алексей Юрьевич этого добился, но впервые меня от наркоза почти не рвало - в сравнении с тем, что было до этого вообще легкий отходняк, можно сказать.

Про анализы
сдавала всё в АМЦ - 1,7т.р. предоперационнный комплекс - включает всё кроме экг, флюшки и консы специалистов. ЭКГ и терапевта можно у них же пройти, когда анализы готовы будут (дня 3-4 делают) - 300 и 650р соответственно. Еще у них появился маммолог - кто такой не знаю, но это давно пора было им сделать gogogo!

Из приколов..
Когда мне делали флюрографию - выяснилось, что импланты на снимке видно :haha:
*
В операционной старшая мед.сестра меня узнала.. заценили в общем результат прошлых своих трудов :lol: :lol: :lol:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 12:54     Ответить с цитатой

Показания были к удалению миндалин? Сколько оп обошлась?
Я хочу удалить, т.к. хр тонзилит и постоянно болит горло, но меня, почему-то, отговаривают врачи, хотя как они говорят, они все уже мне отслужили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 13:03     Ответить с цитатой

Raissins писал(а):
Показания были к удалению миндалин? Сколько оп обошлась?
Я хочу удалить, т.к. хр тонзилит и постоянно болит горло, но меня, почему-то, отговаривают врачи, хотя как они говорят, они все уже мне отслужили

да, показания были :-(
Скрытый текст:

У меня начали болеть суставы ни с того ни с сего.. Антибиотики, гомеопатия, тонзиллор - не эффективны уже стали в лечении тонзиллита. Хотя сами по себе миндалины были не прям уж огромными - видимо мои множественные попытки их вылечить помогли. Пришла к Зулинской М.Е. Она меня направила на анализ АСЛО (там же в амц сдавала 250р. стоит). Он показывает вырабатывает ли организм антителла против бета-гемолитический стрептококка
Цитата:
Если в миндалинах бета-гемолитический стрептококк, то он очень агрессивен и по своей генетической структуре напоминает ткани сердца, почек, суставов, против него вырабатываются антитела, и они разрушают эти ткани. В таком случае миндалины нужно удалять. Если имеется ревматоидная лихорадка, гломерулонефрит, поражение клапанов сердца, ревматоидные поражения суставов, то это тоже показания к удалению миндалин
.
Анализ подтвердил наличие антител этих у меня - значит организм сам против себя уже начал войну и пока не удалить миндалины она не закончится :-(
Вообщем если сомневаетесь - сдайте кровь на АСЛО. Если не обнаружат антителла, значит можно еще пытаться их сохранить.. если выявят - срочно удалять, пока не пострадали сердце, почки или, как у меня, суставы.
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 13:10     Ответить с цитатой

Зулинская где принимает? Была в амц у Ануфриева, по его напр сдавала на О-белок (забыла как называется) и на мазок из горло. По результатам сказал все норма. Но не впечатлил, все же не согласна с ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 13:12     Ответить с цитатой

Raissins писал(а):
Зулинская где принимает? Была в амц у Ануфриева, по его напр сдавала на О-белок (забыла как называется) и на мазок из горло. По результатам сказал все норма. Но не впечатлил, все же не согласна с ним

она и в АМЦ принимает (по вторникам) и во Здоровом поколении. До нее тоже у разных была, мазки ничего не обнаруживали. Только она на АСЛО направила (это не одно и то же, что и вы сдавали?)
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 13:19     Ответить с цитатой

ОранЖивая писал(а):
Raissins писал(а):
Зулинская где принимает? Была в амц у Ануфриева, по его напр сдавала на О-белок (забыла как называется) и на мазок из горло. По результатам сказал все норма. Но не впечатлил, все же не согласна с ним

она и в АМЦ принимает (по вторникам) и во Здоровом поколении. До нее тоже у разных была, мазки ничего не обнаруживали. Только она на АСЛО направила (это не одно и то же, что и вы сдавали?)


Посмотрю вечером как называется точно мой анализ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 15:25     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Заканчивай с операциями🙏🏻

А у меня 1кг к весу прибавился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 15:49     Ответить с цитатой

sibiryachka писал(а):
ОранЖивая
Заканчивай с операциями🙏🏻

А у меня 1кг к весу прибавился

Я всё, скоро улетать, а в Мск это очень дорогое удовольствие😆
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaguana3
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.09.10
Сообщения: 426
Откуда: Новосибирск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 16:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Пожалуйста, поделитесь электронной почтой Плотников ЕС. Заранее благодарю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrin_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 8:32     Ответить с цитатой

Yaguana3 писал(а):
Здравствуйте! Пожалуйста, поделитесь электронной почтой Плотников ЕС. Заранее благодарю!


Напишите ему в вотсап, он очень быстро отвечает и по существу :)

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Девочки, а у меня радостные новости, вчера списалась с Е.С., отправила фото, сказала что обязательно хочу доступ под грудью (ареола не рассматривается СОВСЕМ), он меня успокоил, сказал что все получится и получится очень красиво :ura_ura:

Поэтому в конце ноября еду на очную консультацию и уже взяла отпуск на февраль под это мероприятие :in_love:

Кстати, если кому в это время надо будет к нему на консультацию, присоединяйтесь я на машине поеду)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 9:18     Ответить с цитатой

Katrin_88
с вашим исходником иначе и быть не может ;) и да.. берите бооольше :lol: вот прям сколько только влезет :haha: к хорошему быстро привыкаешь :aga-aga:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 9:45     Ответить с цитатой

привет всем, я тут теряюсь дико, ничего не успеваю, параллельно лечу свои болячки женские, поэтому некогда совсем писать.
ОранЖивая
а мне все равно много, вот как ни крути, думаю это прям максимум, я крошка сама по размеру, и они так выделяются классно, по прошествии 4 месяцев все так же торчит, шовчики классные, фото пока не будет, потому что из-за таблеток меня накрывает потеря памяти :haha: , прям все вылетает из головы, "а-ля блондинко" (не обижайтесь, это я про себя). На ощупь классные, пару раз спала на животе, не долго, и на высокой подушке, так, чтоб давления на импланты было минимум. Все отлично, чувствую себя прекрасно, прыгают тоже со мной здорово :haha:
всем, кто собирается-удачи.
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 9:49     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
да мне тоже больше не куда :lol: ток если чтоб в боках торчали, но я так точно не хочу :-) но иногда накрывает, хочется чуть больше - лиф с хорошей поддержкой здесь мне в помощь :in_love:
На меньшее ведь уже бы не согласилась? ;)
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katrin_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 10:13     Ответить с цитатой

ОранЖивая писал(а):
Katrin_88
с вашим исходником иначе и быть не может ;) и да.. берите бооольше :lol: вот прям сколько только влезет :haha: к хорошему быстро привыкаешь :aga-aga:


Это мы уже с девочками выше обсудили, что я буду просить у него максималку, т.к. переделывать или потом "искать" свою новую грудь я не хочу :haha:

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

ОранЖивая писал(а):
Katrin_88
с вашим исходником иначе и быть не может ;) и да.. берите бооольше :lol: вот прям сколько только влезет :haha: к хорошему быстро привыкаешь :aga-aga:


А про исходник, я почему переживала, потому что сказали, что мол маленький исходник и складки под грудью не будет и некуда спрятать шов :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 83 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах